Перейти к содержанию

сильно куплю втулку


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

вопщем,в связи с отсутствием наличия в магазинах города, куплю переднюю втулку под диск, на 36 дыр,цвет сильвер.состояние должно быть на 100% рабочее, люфты и хрусты нам ни к чему. это обязательные требования.

 

остальные необязательные требования:болты/CL,новая/БУ,промы/насыпь и тп- пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если пренебречь цветом и согласится на классическую черную, то ее можно будет купить и в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, КО Стас. понимаешь, обода сильвер,задняя фтулка сильвер,спицы сильвер и контрольный в голову: байк для девочки.

 

еще глупые вопросы есть? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знал, что ты это напишешь, но иногда рабочая и подходящая железка важнее, чем цвет.

Уверен, что от безысходности, если конечно не подвернется вариант, ты все же поставишь втулку не в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знал, что ты это напишешь, но иногда рабочая и подходящая железка важнее, чем цвет.

Уверен, что от безысходности, если конечно не подвернется вариант, ты все же поставишь втулку не в цвет.

 

ты таки промазал- от безысходности я ее покрашу ;)

 

байк для девочки. она блондинка. и ей фиолетово,что это ДТ или Хоуп-ей важно,что она сильвер. ферштейн?

не найду ничего в ближайшие пару дней- закажу с чайника. там как раз есть ХТ сильвер на нужное количество дырок.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, если интересно, то я могу завтра после пар сгонять на конева и если там есть, то купить и доставить на работу.

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конева звонили, у них нет дискового сильвера под 36. по факту,послезавтра закажу ХТ с чайника. там сейчас как раз скидосы на эти втулки.если не найду у кого нить.

ну и есть еще небесно-голубой новатек. можно его отшкурить и покрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...