Перейти к содержанию

9мая, Георгиевская Ленточка


Рекомендуемые сообщения

...Была очень сильно удивлена количеством шоссеров, так как раньше подобные мероприятия не наблюдала. Откуда их столько вылезло, где они скрываются, где тренируются... полная загадка для меня...

так этож были междугородные соревнования.. вот и понаехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Всероссийские соревнования + еще несколько категорий на первое и девятое число. Вчера была примерно половина - омичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.

...Потом заехали на трассу ВМХ, которая у меня лично не вызвала желание покататься. Стояла в стороне, фотографировала, рассматривала шоссейников. Народ стал подтягиваться к воротам, разговаривая про колодец и про то, что кажется Паша, чуть не упал, и что надо поставить туда человека, пока еще кто-нибудь не влетел...

 

Чуть не упал - это я. :huh: Появление колодца на спуске было полной неожиданностью :X: . Оттормозился на сколько смог и пришлось спрыгивать, проехал на переднем колесе метра 3 ! Просто на грани фола, а фол бы мог быть очень страшен, в этом я убедился через 5 секунд. Но следующих, увы, не успел предупредить, отходил от собственного шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять... нихрена интересного а трафика дохрена сожрало. Ты в сл раз так и пиши: "По ссылке полная лажа на 10 метров..."

 

Фотка 414 кБ. У меня такой трафик обходится в 30 коп.

В следующий раз просто игнорируй мои ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и парень на стартухе, которого сначала позвали, а потом не знали, как отозвать...
Парень на "стартухе" - это я))) А этот крендель на Туристе ехал, при чом заднее колесо у него гуляло, как будто спицы ваще не затянуты были)))

 

А вообще, покатушка, я считаю, удалась. Спасибо всем! Только надо выложить на форуме "правила при движении колонной на покатушках", т.к. дисциплины - голь, нарушений - валом. Нам повезло ещё, что при таком раскладе пострадавших шибко не было (тьфу-тьфу-тьфу). Не буду перечислять, что да как было не так. Читайте новую соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин отжог )))))))

ага! ты прикинь! мы были главными действующими лицами этого спектакля спорта! ты тоже был неплох в эпизодической роли дворника. АН-ТРАКТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин отжог )))))))

ага! ты прикинь! мы были главными действующими лицами этого спектакля спорта! ты тоже был неплох в эпизодической роли дворника. АН-ТРАКТ!!!!!

Ну раз ты так, то что ж, получи правду матку:

Я был мега-судьей на фотофинише, калякин пришел 7м с 5ю очками среди "мужиков" (сленг), а апрайзинга сняли на 4м круге из-за отставания от пелотона более чем на круг. А Кот не приехал ибо накануне очень устал от обильных возлияний спиртного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты так, то что ж, получи правду матку:

Я был мега-судьей на фотофинише, калякин пришел 7м с 5ю очками среди "мужиков" (сленг), а апрайзинга сняли на 4м круге из-за отставания от пелотона более чем на круг. А Кот не приехал ибо накануне очень устал от обильных возлияний спиртного :)

херовый ты судья хренли ты мне круги отписываешь?Нечипуренко нас один раз только объехал. я проехал пять кругов. щитака херов.

я то хоть никому не говорил , что я прорайдер из ОГМА. а ты говорил. ну тяперя держись за жопу, стоит только тебе обосраца получишь главною роль в Ералаше, какойжеты говнистый Алёша.

--

я то хоть не засцал, что меня не с дедушками поставили, а со спортсменами, которые тренируются 6 раз в неделю. И я вышел на старт. и стартовал и ехал покуда хватило здоровья, подорванного работой на стомрудниках по 10-12 часов в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херовый ты судья хренли ты мне круги отписываешь?Нечипуренко нас один раз только объехал. я проехал пять кругов. щитака херов.

 

я то хоть не засцал, что меня не с дедушками поставили, а со спортсменами, которые тренируются 6 раз в неделю. И я вышел на старт. и стартовал и ехал покуда хватило здоровья, подорванного работой на стомрудниках по 10-12 часов в сутки.

 

Должны были снять на 4м круге, так как обходы на круг допускать нежелательно. Просто просмотрели.

 

Ну что поделать, нет категории "любители" в шоссейных гонках в Омске. Остается тебе побеждать в МТБ, соревнуясь с неспортсменами как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были снять на 4м круге, так как обходы на круг допускать нежелательно. Просто просмотрели.

Ну что поделать, нет категории "любители" в шоссейных гонках в Омске. Остается тебе побеждать в МТБ, соревнуясь с неспортсменами как и ты.

Ты прав Лёха, но всё равно стартануть с этим толпяком приятно, аж ващее! :-)) вот потренируюсь , и буду пытаться от пачки не отставать.

работа меня доканывает ваще. с майским отпуском (читай с Друм-бацом) обламали, с Рыгуном Про тож заминки... мотивация гоняца снижается. вот 23-го я на энтузиазьме ехал, я тогда хоть станок крутил. а щас тренироваться не получается вообще, или редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на "стартухе" - это я))) А этот крендель на Туристе ехал, при чом заднее колесо у него гуляло, как будто спицы ваще не затянуты были)))

как будто я тебя не знаю :-))

я про того, который присоединился на набережной вместе с девушкой, а потом гонял вдоль колонны третим рядом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто я тебя не знаю :-))

я про того, который присоединился на набережной вместе с девушкой, а потом гонял вдоль колонны третим рядом... :)

Так я и говорю, на "Туристе" он был. При чом не на "Спутнике", а именно на "Туристе", несмотря даже на то, что это одно и тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Георгиевская лента - символ огня и дыма,

использовалась на наградах, штандартах, на бескозырках матросов.

Сегодня она символизирует благодарность

рядового гражданина защитникам Отечества.

И если, друзья, вы решили повязать её,

то будьте благодарными до конца.

post-8191-0-32180500-1398770693_thumb.jpg

post-8191-0-56947700-1398770710_thumb.jpg

post-8191-0-39598300-1398770732_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппцалютна не разбираюсь в правилах форумов

то не лезь в калашный ряд со своим самоваром

то не поминай старое, одноглазый...

 

9.05 на носу

 

no problem

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...