Перейти к содержанию

Втулки, каретки, рулевые: вопросы,


Coyote

Рекомендуемые сообщения

Комрады подскажите по рулевым, а конкретно по Aheadset, т.е. у которых внешние чашки. Денис говорил, что на моем ГФ текущая проходит ещё сезон-полтора. Пошурудил известные инет-магазы и нашел только: cane creek и то, вроде, это для дюймового стакана, FSA там вообще без описания, может я не правильно ищу или не втом месте? :unsure:

 

так же Денис говорит, что там углы должны быть 45градусов, а диаметр я уже забыл ((( и + промышленный подшипник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады подскажите по рулевым, а конкретно по Aheadset, т.е. у которых внешние чашки. Денис говорил, что на моем ГФ текущая проходит ещё сезон-полтора. Пошурудил известные инет-магазы и нашел только: cane creek и то, вроде, это для дюймового стакана, FSA там вообще без описания, может я не правильно ищу или не втом месте? :unsure:

 

так же Денис говорит, что там углы должны быть 45градусов, а диаметр я уже забыл ((( и + промышленный подшипник

А что мешает купить новый угловой пром за 30-45 руб?

У нас много магазинов торгующих подшипниками. я почти всегда подбирал промы во все узлы велосипеда, кроме внешних кареток.Стоит взять оригинал и сходить в один из них.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там поди вес чугун ...

 

тебя серьезно парит разница в 2-4 грамма? или ты думаешь,что в велосипедных подшипниках шарики и обоймы из особого, секретного облегченного велосплава? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чет я в рулевой запутался. Если в спецификации рамы указано:

 

Headset-Upper 1-1/8" Zero Stack (ZS44/28.6)

Headset-Lower "For Tapered: 44mm External Cup (EC44/40) For Straight: Zero Stack (ZS44/30)"

 

то, для использования обычного (1 1/8) штока берётся эта рулевая, НО ZS44/28,6 tall или ZS44/30 ? в чем их разница?

 

пс: длина рулевого стакана 110мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...