Перейти к содержанию

Матерым летчикам посвящается :)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

http://www.wwk.kiev.ua/squares.html

 

Описывать лениво. Там все разжевано.

 

МЕГАвещь! :) если крепкие нервы - можно занять себя в свободное время :)

 

мой рекорд 16.5 сек

попыток оценочно: 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее время - 13,8. Попытки не считал. Занимался ЭТИМ ориентировочно 4-5 минут. Потом надоело. Сначала потихоньку происходит самообучение, результаты улучшаются, затем внимание притупляется, и наблюдается спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо прикольнее чем разноцветные слова :) . Главное первые 3-4 секунды продержаться, а там дело идёт неплохо. Но бешеные квадраты - это сила :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в летчики не возьмут, :cry: терпения не хватает на 2 минуты... продержалась 43 секунды, потом специально врезалась...
Ну ты гигант! Вот это выдержка! И координация движений! И тренировка внимания! Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIOneer,так ты все таки играл :о))

а то я тебе ссылку кинула,

а ты даже не прореагировал..

 

вчера где то полчаса не могла оторваться..

но результат плоховат - дальше 10 с чем то не сдвинулась :о(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете если эта секретная программа спецподготовки попала бы в лапы гитлеровцев!!

Ганс-Ульрих Рудель еще эффективнее бы дрючил ВВС РККА :-D

если эта хрень готовит летчиков, то я блин уже незнаю...

--

странно еще что гейму не обозвали мегатестом на пригодность к кросс-кантри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

первая игра простро взрыветет мозг...... жаль что раньше не встречал... всегда думал что я надежда Нашей боевой авиации, но игра поутихомирела мой пылл... 12.7 сек....

Правда я заметил что она какаето бажная..... большую часть времении квадраты слишком быстро изначально двигаютс и результат выходит 5-7 сек, а 20-30 процентов времени изначальная скорость квадратов мала и результат будет больее 9 сек..... или так и задумано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи лётчик из меня хреновый, толи флэш иногда притормаживает. Заметил, что результат зависит от чувствительности мыши - чем меньше - тем дольше удаётся не врезаться в края.

А вообще в интерактивных забавах у меня проблемы с высокоточным позиционированием курсора, поэтому я всегда отвратно отыгрываю "снайпера" и хорошо отыгрываю "пулемётчика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.weebls-stuff.com/flash/381_Main_secure.swf

еще одна прикольная игрушка для занятия себя на работе ))

 

это просто праздник какой-то!!!!!!!!

 

UPD: на 17м уровне застопорился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.weebls-stuff.com/flash/381_Main_secure.swf

еще одна прикольная игрушка для занятия себя на работе ))

 

Капец устал играть на 20-м уровне....... В действитеольности 17-й напрёг сильно..... впрочем 19-й мне дался ещё труднее.

 

 

P.s. нафига 3Д ускоряки дорогие придумали? Игры типа пасьянса и логические намного надольше затягивают..... вот где читы нужны.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застопорился намного раньше - у меня при длительном повороте в сторону после отпускания клавиши лабиринт продолжает вращаться, что фатально. Может скорость повтора клавиатуры понизить. Пока лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...