Jump to content
meaoow

КОНЬКИ: объявления о покатушках

Recommended Posts

Желающие, вроде, есть. Давайте обсуждать здесь, а не в оффтопе.

И первый вопрос. Как насчет четверга, в Арене, вечером? :rolleyes:

• Like 1
  • Upvote 3

UnPinned posts

Я буду с клюшкой на 80%

оригинально, клюшка на 80% -это без крюка? просто палка? :D

Edited by серёга k

у меня есть 2-е клюшки , одна моя , другая брата , могу захватить кому надо )) я буду с клюшкой сто-процентной ))))

LariK, бери обе smile.gif

оке ) мячик и шайбу тож захвачу

• Upvote 1

Я буду с клюшкой на 80%

Вероятность появления меня с клюшкой медленно стремится к нулю :huh: Без клюшки - 70%

"Трус не играет в хоккей" -ты помнишь крылатую фразу?

Все трусы не играют в хоккей, но не все, не играющие в хоккей - трусы ;)

Коллега клюшку обещал-обещал, и не принес в результате :unsure:

Я буду с клюшкой на 80%

Вероятность появления меня с клюшкой медленно стремится к нулю :huh: Без клюшки - 70%

Как у вас интересно. А не пришла сегодня просто клюшка, без человека?smile.gif

Матч был огонь, мясное рубилово) Фото выше постановочные, не отображают действительность))) Вроде снимал кто-то на телефон процесс именно игры.

Кстати если кого интересует недорогая клюшка - я тут заказал http://www.championnet.ru/products/klushka-larsen-x-forse%20

Edited by S@ruman

Матч был огонь, мясное рубилово) Фото выше постановочные, не отображают действительность))) Вроде снимал кто-то на телефон процесс именно игры.

Ну хоть в записи то трансляцию посмотреть можно?

Кстати если кого интересует недорогая клюшка - я тут заказал http://www.championn...rsen-x-forse%20

ребят ну ведь вы все прекрасно понимаете что клюшки именно такие как по ссылке полное фуфло , на одну игру . один щелчок и крюк сломан ! на рынке левобережном покупал вот не так давно TISA (тоже фуфло , но достаточно толстая и держится уже долго) , а в прошлом году я взял там же на рынке клюшку из углепластика Ванкувер(по-английски) у нее палка из углепластика а крюк деревянный , так при поломке крюка его можно снять и купить новый и вставить . моё мнение потратить эти 1000 -1500 рублей на более менее нормальную для новиков клюшку , чем каждый раз выкидывать по 400 рублей и с одного щелчка ломать крюк . То из чего состоят клюшки которые вот вы покупаете АБС-пластик — ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом , тобишь крюк там вообще тоненький пластик с клеем можно сказать . а в ручке деревяшка с этим пластиком . ручка выдержит так как в ней хоть что-то стойкое а крюк увы !

• Downvote 1

Ваня, выложи, пожалуйста, общую мобилофотку!

• Upvote 1