Перейти к содержанию

продам раму Владыки Жени )))


NF

Рекомендуемые сообщения

На продаже двухподвесная рама от известного производителя

giant_logo_transparent4.gif

Reign-X1-frame.jpg

Модель Reign экстремальной направленности, но с таким весом фору даст некоторым кантрийным. 3400 гр с рулевой, зажимом, амортом и подседельным штырем.

Размер "S" расчитан на ездока ростом от 170 до 180см. Смотря с каким выносом использовать. Подсидельная труба имеет наклон назад, так что с рослым райдером отдаляется и высоко выдвинутое седло на штыре.

Кареточный узел 73 мм. подсидел 30.9. дропауты 135x10.

Ход подвески при длине штока аморта в 57 мм - 170 мм. при 53 - 155мм.

post-5452-0-42054000-1321740181_thumb.jpg

Ну про великолепную подвеску Maestro рассказывать не стану, можете в интернете почитать.

Рама анодирована в серый\ графитовый цвет!! Нет не крашена, именно анодированна.

Рулевая колонка интернирования. Подшипники в подвеске промыты и смазаны, в замене не нуждались.

post-5452-0-14581700-1321740182_thumb.jpgpost-5452-0-67785500-1321740182_thumb.jpgpost-5452-0-26013400-1321740183_thumb.jpg

Да собственно с рамой отдаю и рулевую и штырь Race Face Deus XC, и аморт на выбор. :D

Стоимость рамы с амортизатором Fox DHX 3 Air и учетом всех ништяков - 30 000 руб.

Стоимость рамы с амортизатором Fox FLOAT RP23 и тем же набором - 27 000 руб.

Документы - гарантийный талон.

Возможна продажа вообще без штыря , это минус 2000руб.

И голую раму отдам гораздо дешевле, но где вы еще найдете нужные к ней детальки ? ;)

Пощупать можно в любое не ночное время, предварительно договорившись по телефону. Могу воткнуть вилку и колеса, в принципе посидеть и кое что мало мальски ощутить, в плане размерности, хватит.

 

Это у меня уже второй Рейн который может уйти, так что не упустите шанс ;)

А сам я как то больше люблю дырки, то есть, как его там - лунки, а нет - Норки ))))

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка хватит прикалываться, руки крюки, пальцы криво бьют по клавишам. :lol:

Ошибки даже исправлять не буду, так даже веселее, писал с бодоуна не выспавшись :D

 

Какая размерность по осям амортизатора Fox FLOAT RP23?

200x53.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Легкая рама на которой можно собрать велосипед от оллмаунтина и колесить по нашим просторам, бездорожью и вкручивать на не столь большие расстояния, до легкого фрирайда, с возможностью поездок на покатушки на трассы в горы.

 

Имеет низкий, как ни у какой другой рамы центр тяжести, отсюда великолепную управляемость.

Плюшевость отрабатки неровностей и в то же время практически не качается при вкручивании. Это не вырезки из каких либо рекламных статей, через мои руки ноги прошел уже второй Рейн и обе рамы оставили только положительные впечатления. Кстати,как показала практика, подвеска не раскачивается даже с самыми простым амортизатором имеющим только регулятор отскока.

 

И так, рама + амортизатор Fox DHX Air + подседельный штырь Race Face Deus XC + зажим его Giant + рулевая колонка на закрытых промышленных подшипниках = 30 т.р

Сделайте себе подарок на новый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новогодние праздники прошли, цена вновь 30 т.р за раму с ништяками.

Это вам не Жи ти и не Норка и тем более не Форвард. Никаких косынок, сплошной гидроформинг и баттинг с фрезеровками, лайт, лайт и еще раз лайт при адской прочности.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...