Перейти к содержанию

Рюкзак


Рекомендуемые сообщения

Знакомый хочет купить недорогой рюкзак с чехлом, я ему посоветовал купить такой как у меня, Polar, я брал его в Торговом Городе года три назад, может кто знает где у нас в городе можно купить продукцию этой фирмы, если знаете то подскажите номер павильона в Торговом Городе. Если есть другие варианты рюкзачка с чехлом, расскажите какой и где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый хочет купить недорогой рюкзак с чехлом, я ему посоветовал купить такой как у меня, Polar, я брал его в Торговом Городе года три назад, может кто знает где у нас в городе можно купить продукцию этой фирмы, если знаете то подскажите номер павильона в Торговом Городе. Если есть другие варианты рюкзачка с чехлом, расскажите какой и где купить.

Недорогой это сколько? Для каких нужд берется рюкзак?

На мой взгляд самый лучший выбор рюкзаков по достойным ценам в вертикале. В спортмастере много всего (Салева, Дойтер, Татонка) но цены рубликов на 300 повыше за тоже самое.

Я себе прикупил недавно вот такой вот рюкзак: http://www.deuter.com/catalog/product_info...&products_id=18. Но по мне он дорогой - мне вышел в 2800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфный рюкзачёк, базара нет :yes: . Хотельсь бы всетаки уточнить на счет мест продажи продукции фирмы "POLAR"

Я видел на оптовке Торговый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие и недорогие рюкзаки были в "Вертикали". Лермонтова, 81

Я в том году покупал себе на 60 литров - всего за 2000 руб.

Там и выбор большой и цены не кусаются. Если что, у меня есть дисконт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ТЦ торгует - сумочные отделы рядом с лестницей. Не знаю есть ли там рюкзаки, но Полар - это русская (если не омская) фирма и продаются они в разных местах, какого-то одного брэндового магазина вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полар видел в Голубом огоньке.

 

to All: насколько хорошо вентилируется спина при езде с велорюкзаком? Просто иногда нужно заходить в приличные заведения, а спина вся мокрая до пятой точки включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to All: насколько хорошо вентилируется спина при езде с велорюкзаком?

 

Достаточно хорошо и не только с велорюкзаком. Любой нормальный рюкзак, имеющий соответствующие "прокладки" под спину из пористой ткани, значительно снижает потливость :tease: . Там и вентилция лучше, и эти же самые прокладки жёсткость придают рюкзаку, форму, благодаря им рюкзак не всей площадью касается спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется: надо однажды не полениться и покопаться в тырнете. Неше предлагает глянуть на официальный сайт сумкопроизводителя. Там, вроде как и е-магазин имеется, и прочие вопросы можно выяснить.

 

2v12 (к слову, клонируетесь вы, что ли): рюкзак с вентиляцией, безусловно вентилирует. Вот у моего есть т.н. wind tunnel, но в 30-градусную жару он не шибко-то помогает. ИМХО: для того, чтобы ходить "в приличные заведения" (в моем понимании) надо иметь или сумку, как у Терезы (нечто похожее), или (что более желательно) ездить без рюкзака, все ремонтные принадлежности возить в подрамной сумке, а если необходимы "человеческие запчасти" - их возить в поясной сумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня ездил в Вертикаль,там приобрел вот такой сранец(точнее это мой новогодний подарок) http://www.potrebitel.ru/index.phtml?actio...132&gud_id=1389----STALKER 30,потихоньку готовлюсь к походу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А еще можно с ПИК-99 заказать

У них рюкзаки специально для велоцелей адаптированы. К тому же имеют световозвращающие ставки (это для любителей ночной езды) - что считаю ооочень важным! Ночью простого чела видно в свете фар всего за 20-30 метров, а со световозвращающими вставками - за 130-140!!! метров. Безопасность однако!

Да и по цене лояльно (даже с учетом почтовых расходов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня купил Karrimor Hydro 15 модель 2004 года. Порадовала относительно низкая цена: 1150 р., в отличии от 2000 р. за Hydr8 20 2005 года.

Пугал только маленький объем, но я зря волновался. Внутрь входит прилично, а еще можно снаружи засунуть пару полторашек воды.

 

В общем, порадовал рюкзачок :yes: Единственный минус – неудобные боковые карманы: уж слишком плоские. Даже небольшой телефон Nokia 6100 засовывается с трудом, но все же засовывается :)

Также обзавелся гидратором.

 

В триале еще один такой остался, только модель 2003 года. Ничем не отличается от моего. Я взял 2004 только из-за цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил Karrimor Hydro 15 модель 2004 года. Порадовала относительно низкая цена: 1150 р., в отличии от 2000 р. за Hydr8 20 2005 года.

Пугал только маленький объем, но я зря волновался. Внутрь входит прилично, а еще можно снаружи засунуть пару полторашек воды.

 

В общем, порадовал рюкзачок :yes: Единственный минус – неудобные боковые карманы: уж слишком плоские. Даже небольшой телефон Nokia 6100 засовывается с трудом, но все же засовывается :)

Также обзавелся гидратором.

 

В триале еще один такой остался, только модель 2003 года. Ничем не отличается от моего. Я взял 2004 только из-за цвета.

 

И у меня такой же, искал в нем куда гидратор прикрепляется - так и не нашел! У тебя есть под него крепеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нету крепежа. Так валяется. Зато спине мягко :)

 

Помойму "валяется" - есть неправильное положение гидратора в рюкзаке, недоработали они немного, неужели нельзя было просто пришить липучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема легко решаема.

 

Не люблю, правда, чужие косяки исправлять, но для вас... )))

А я не откажусь :) У меня Karrimor Hydr8 35 (как у V3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...