Перейти к содержанию

Продаю Отличный байк со слезами на глазах!


artuxa

Рекомендуемые сообщения

Продаю своего родного друга. Служившего мне верой и правдой целое лето и осень! В общем из стокового в этом байке это вилка и рама. Вилку просто не успел поменять так как денег в наличии тогда не было лишних. А потом в последствии велоболезнь поутихла и я понял что байк и так отличный . В общем что было поставлено( Кстати все делал у Дениса(только переспицовку переднего колеса у Гены)) втулки передняя и задняя Deore,передний и задний переклюки Deore,система Sram Gxp1,монетки alivio,кассета alivio(изначально хотел deore но в последний момент передумал и не пожалел об этом) руль и вынос ричи, седло veloplush ,топталки wellgo алюминевые. Поставил защиту на раму и велокомп. Также поставил супер легкую и цепкую резину continental twister pro.Так же заменил беспонтовые тормоза на Deore LX V-brake. После всех манипуляций вел стал заметно легче и после установки системы с выносными подшипниками появилась легкость при езде. Ниже опишу цены на вел и з.ч. :

байк 13500р

втулки перед и зад 400 и 850р

кассета 1000р

переклюки передний и задний 450 и 1890р

руль 1000р (после замены выноса и руля посадка стала как то по спортивнее)

вынос 800р

монетки 800р

тормоза 650 и 650(перед и зад)

система 3450 (Брал у Андрея Ригеля. Вещь!!!)

Велокомп 590

защита 200

покрышки 2000

топталки 500

грипсы и рога про 450 и 550

Все цены указаны без работы мастера .А там еще тыс 5000 не меньше так как это же не за раз было поставлено а на протяжении лета!

Теперь вот собрался продавать байк так как нужны деньги на Авто. Хочу отдать в хорошие руки. Байк в отличном состоянии.Сами понимаете делал все для себя .

Цена 15000р. Звоните. Приезжайте . Смотрите. Реальному покупателю хороший торг.(кстати рама 20. И для тех кто еще не понял 24 скорости)

Еще на продаже новый Stern Electra . Жена 3 раза выезжала на нем. За него хочу 7000р рама 16.

Пока других фоток нет но и на этих видно что за байки. Звоните 89081080747

post-7151-0-67328000-1322987585_thumb.jpg

post-7151-0-89774900-1322987605_thumb.jpg

post-7151-0-73145300-1323053702_thumb.jpeg

Изменено пользователем artuxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дербаньте, так быстрее уйдет.

 

P.S.

...топталки whellgo... ...continental twisted pro... после установки системы с выносными подшибниками появилась жесткость :o и легкость езды.

 

Извините убило :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все исправил )))Просто стокавая система имела некую пластилиновость что ли. А на этой сама система приобрела жесткость а езда легкость!! Вот как то так. Словами чувства не описать. Но разница очень ощутима. Дербанить возможности нет. Педлагайте свои цены. Я сильно то гнуть цену тоже не собираюсь!

Изменено пользователем artuxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Я еще контакты хотел. Но потом перенес все это на след сезон. А тут вот Авто надо покупать. Уже не до вела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже. Убил не убил. Не нравится. Проходите мимо! А то что не пожалел это я про те деньги которые с экономил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС хочет за него 15-16. я не очень смыслю в нынешних ценах, стоит он того? подскажите пожалуйста.

 

з.ы. на него можно диски поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 12 весной ашаны покупать будете. А тут деор по кругу. А если уж очень нужны диски то новую раму можно рубля за 2 купить. А вобще после в-брэйков деор эл икс дешевые диски ставить это бред.Тормоза и так шикарные. Не понимаю эту моду на дисковые тормоза.Они и так дороже и в обслуге дороже.И вел от них тяжелее. Все сказанное мое имхо. Но про 12тр максимум - улыбнуло )))

Изменено пользователем artuxa
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше манетки Deore а переключатели Alivio, чем наоборот. Хотя Задний болтает как ...... в проруби.

 

+1 высказыванию о вибрейках, после даже LX, ставить дешевые дисковые не целесообразно, тем более только потому, что дисковые нравятся(не путать с "нравятся как мощно тормозят" - это к бюджетным не относится).

 

artuxa - тут получается как: или сейчас отдавать меньше желаемой суммы, которую хотелось бы выручить или, если еще терпит - тянуть и продавать до весны. Там и спрос будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сильно не горит. Крайний срок конец мая - начало июня. Просто тесновато в 1 комнатной квартире с 3мя велами(1й мой 2й жены 3й сына) подумал вдруг кто купит. А так если ни кому не надо бум ждать до весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем весны ждать? Моё предложение в 14 тысяч стало ещё более актуальным, после неожиданной продажи коратека в соседней теме. Только нюанс один, могу купить только в конце января, когда буду в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот дешевле 15 ни как. Подожду тогда весны. Вел стоит этих денег ! 15 тыс руб это МИНИМАЛЬНАЯ СУММА! ВЕСНОЙ ВЫСТАВЛЮ ПОДОРОЖЕ! (еще весной после выборов президента доллар вырастет и цены подскочат скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...