Перейти к содержанию

Париж Рубэ


КОТ

Рекомендуемые сообщения

Все второй шаг сделан, купил билеты из омска за 22000, хотя из Е-бурга можно по прежнему за 15600 улететь, но геморроя много с пересадками.

Осталось только с визой решить и здравствуй дорога в АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как то пару лет назад во время трансляции на Еврике, Курдюков рассказывал про эти покатушки. говорил, что туда ездят бывшие профики покататься. Цабель был.

А еще там организаторы приглашают вело-звезд, можно пофоткать на всю жизнь память будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Билеты куплены, регистрация прошла, виза(пока у меня,остальные - позже) получена, так что планам суждено сбыться, команда едет! Странно, что к нашей идее примкнул только Костя, но с другой стороны - жахнем проверенным урало-сибирским коллективом :) Ну, а Костя что едет, что пишет - красота!!

Скоро по Евроспорту посмотрим на прохождение профиками этой трассы... Хорошо,что уже всё купили/оформили и назад дороги нет :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я пока без визы, все никак не могу найти время съездить в Е-бург подать документы.

Может в апреле съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то пару лет назад во время трансляции на Еврике, Курдюков рассказывал про эти покатушки. говорил, что туда ездят бывшие профики покататься. Цабель был.

А еще там организаторы приглашают вело-звезд, можно пофоткать на всю жизнь память будет.

Если Цабель, Чиполлини, Ульрих(!) будут - для меня пожалуйста автограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага они прямо с бейджиками ходить будут. Я же их в лицо не знаю.

Мне что Цабель что Меркс

Ну короче если толпу увижу с авторучками то подойду, кто распишется тот и распишется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я пока без визы, все никак не могу найти в ремя съездить в Ебург подать документы.

Может в апреле съезжу.

 

Кость, а мне визу дали на полгода в этот раз,думаю,что остальным так-же дадут, так что есть соблазн слетать ещё на этапы тура - один из нашей команды просто грезит Турмале - может ещё и доведется доползти по памятника Лапизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага они прямо с бейджиками ходить будут. Я же их в лицо не знаю.

Мне что Цабель что Меркс

Ну короче если толпу увижу с авторучками то подойду, кто распишется тот и распишется :)

 

ну если увидите бегущую толпу велофанатов с фотиками и блокнотами для афтографов, значт они гдето там в глубине этой толпы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интересную статью про велосипеды для Рубе.

http://velodnepr.dp....56-13&Itemid=51

Описали все кроме седла, видимо тут все индивидуально.

 

А также с 19 марта на официальном сайте появился список официально заявившихся на конку.

Впервые за все время проведения подобного мероприятия в ней примут участие Российские гонщики.

Три суровых парня из Челябинска и я Коталось из Сибири.

inscrits_2012.pdf

Смотрим 8 страницу, почему то мы стали выступать за клуб Red Zone, мне уже страшно от одного названия :)

Пускай и Французы боятся Красной зоны :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно я эту статья нашел, ибо уже пришли заказанные мной Schwalbe Marathon Plus Tyre - Smart Guard http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24544 артикл 76469

Vittoria само собой уже заказывать не буду, не солить же мне их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там твоего сообщения, видимо не отправилось, а жаль, я бы советом воспользовался, хотя до июня еще полно времени.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А также с 19 марта на официальном сайте появился список официально заявившихся на конку.

Впервые за все время проведения подобного мероприятия в ней примут участие Российские гонщики.

Три суровых парня из Челябинска и я Коталось из Сибири.

inscrits_2012.pdf

Смотрим 8 страницу, почему то мы стали выступать за клуб Red Zone, мне уже страшно от одного названия :)

Пускай и Французы боятся Красной зоны :):):)

 

Пока - три. Завтра ещё +1 и,я надеюсь, мой напарник по гонке в Камбодже тоже полетит.

А "Red Zone" - название нашей команды(не велоклуба). Логотип ещё не доделали-примерно такой будет:

post-7508-0-66870400-1332406429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати в это воскресенье уже Рубэ по евроспорту будут показывать 4,5 часа прямой трансляции.

А вот самая известная фота с Рубэ - ФРАНКО бАЛЛЕРИНИ и его "лечебная грязевая маска"

post-7757-0-08080700-1333601640_thumb.jpg

post-7757-0-82172200-1333601641_thumb.jpg

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://velolive.com/velo_race/3317-paris-roubaix-2012-preview.html

 

не забудьте помыться в душе :)

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...