Перейти к содержанию

AVID Juicy 3


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

продаются мегатормоза

 

avid джуси3,БУ, в отличном состоянии,колодок хватит надолго.

комплект: тормоза с колодками,2 ротора тектро 160.

тормоза имеют разъемные ручки, что позволяет не трогая оборудование на руле снимать и ставить при необходимости.

рабочая жидкость- ДОТ, прекрасно работает на морозе 29 градусов- ниже еще не довелось проверить.

 

цена 3000 рублей. торг ))

 

 

причина продажи - выигранный лот AVID ELIXIR CR.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы фото BB7. О каком окошке речь? Калипер цельнолитой что ли? Ручки тоже серебро?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы фото BB7. О каком окошке речь? Калипер цельнолитой что ли? Ручки тоже серебро?

щаз будет. нет калипер не литой, две половинки.ручки да,серебро. специально для тебя - есть комплект тормозных рубах/тросов оранжевого цвета.

 

Dmitry Roshin да,пара, ответил в личку.

 

Ребята, обмен интересен только на русские рубли наличными!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя - есть комплект тормозных рубах/тросов оранжевого цвета.

Интересное предложение, учитывая, что мне АБСОЛЮТНО некуда будет деть рубашку такого цвета:).

 

На фото не видать, что он составной, производит впечатление цельного. Без дырки хорошо смотрится. Правда я так погляжу, что была просохачена защитная резинка и регулятор тросика :o.

 

Цвет в общем не тот, да и ручки тормозные с тросиком у меня уже есть. Опять же ни адаптеров, ни болтов, ни шайб... Но я ещё подумаю.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты огра разве не рыжего берешь? :blink:

 

в общем-то,если продадутся только джуси- я тоже не обижусь)) просто трое тормозов на два байка это перебор.

 

защитной резинки,да,нету. а регулятор тросика- это ты о чем, брат? там с обоих сторон надевалось по резинке-и никаких регуляторов не было.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огр бывает только зелёный. Это тролль оранжевый. Да и тормоза не для себя думаю брать. Я ещё могу Avid BB5 взять, по цвету больше подойдёт...

 

Регулятор да, попутал. Так всё же тормоз продаёшь голый, даже без шайб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калиперы+шайбы+болтики+ручки. за доплату+роторы. даже за доплату+НОКОНы. но за нокон доплата большая буит сильно))

 

таки забери лучшее гидравлику.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменял бы с привеликой радостью,с доплатой, на гидравлику "Tektro Draco, ротор 160мм") пробег около 300-350 км

вряд ли он согласится, тем более на такое :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменял бы с привеликой радостью,с доплатой, на гидравлику "Tektro Draco, ротор 160мм") пробег около 300-350 км

 

продаются мегатормоза

.........

причина продажи - выигранный лот AVID ELIXIR CR.

 

куда мне два комплекта на один байк- солить чтоль ? )) тем более тектро.....

 

куплю)если скинешь чуть чуть

 

Дима, тормоза ждут тебя завтра с 10 до 19 по адресу гагарина 2, компьютерная клиника,спросишь Кирилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, тормоза ждут тебя завтра с 10 до 19 по адресу гагарина 2, компьютерная клиника,спросишь Кирилла.

 

ок. завтра ближе к вечеру буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...