Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2007


Рекомендуемые сообщения

ПРОГРАММА VIII городского культурно-спортивного праздника «Вело-Омск – 2007»

 

10 июня 2007 года Соборная площадь

 

Время Дистанция Мероприятия

8.00-9.40 Регистрация участников на дистанции: 100м, 500 м- сквер у монумента «Марафонец»;

2 км, 5 км, 10 км, 20 км, 30 км – у памятника В.И.Ленину на Соборной площади у здания Законодательного Собрания Омской области

9.40-9.55 Построение участников на Соборной площади для открытия городского культурно-спортивного праздника «Вело-Омск-2007»

10.00 Торжественное открытие праздника «Вело-Омск -2007»

10.15 Продолжение регистрации участников в местах старта соревновательных дистанций

10.15 Начало соревнований

10.15 100 м Мальчики и девочки до 4 лет и 5-6 лет

10.15 500 м Мальчики и девочки 7-8 и 9-10 лет

10.15 2,3 км (1 круг) VIP заезд по пригласительным билетам организационного комитета

10.30 30 км (13 кругов) Элита, гонка-критериум. Мужчины 18 лет и старше, участвующие по программе Российских соревнований

11.15 500м Мужчины и женщины с ограниченными физическими возможностями

Массовый заезд

11.15 10 км (1 круг) Мужчины, женщины

11.15 10 км (1 круг) Юноши и девушки 15-17 лет

11.17 2,3 км (1 круг) Мальчики и девочки 11-12 лет

11.20 5 км (1 круг) Мальчики и девочки 13-14 лет

11.20 5 км (1 круг) Женщины

Розыгрыш призов по окончанию массовых заездов

11.40 20 км (2 круга) Мужчины, группа «Мастер» по возрастным группам

11.40 20 км (2 круга) Юноши 14-17 лет, стартующие на спортивных велосипедах по программе Российских соревнований

Все участники массового заезда, финишируя, сдают судьям на финише купон, который в дальнейшем участвует в розыгрыше призов.

 

Примечание: Награждение проводится по окончанию соревнований на отдельных дистанциях праздника «Вело-Омск-2007».

 

 

 

Выдержки из Положения:

 

3. Время и место проведения

Праздник проводится 10 июня 2007 года на площади у здания Законодательного Собрания Омской области, начало регистрации в 8.00 часов. Церемония торжественного открытия в 10.00 часов.

 

4. Участники и условия проведения соревнований

К участию в соревнованиях допускаются все желающие.

Всем участникам, стартующим на дистанции 5 км, 10 км, 20 км, 30 км, иметь при себе медицинскую справку, а коллективам – заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям.

Все участники праздника при регистрации предъявляют документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).

Участникам праздника на дистанциях 20 км и 30 км необходимо стартовать в шлемах.

 

6. Определение победителей и награждение

<...>

Все участники массового заезда, финишируя, сдают судьям на финише купон, который в дальнейшем участвует в розыгрыше лотереи

Награждается самый юный участник и ветеран спорта.

 

 

7. Заявки и порядок регистрации участников

Заявки подаются по установленной форме по адресу: ___________________________________

_______________________________________________________________________________________

Участникам для получения номера, купона для розыгрыша, пакета участника, необходимо лично прибыть на регистрацию по адресу:___________________________________________________

_______________________________________________________________________________________

с 7 июня по 9 июня 2007 года с 9.00 до 19.00 часов.

 

При регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и возраст (паспорт, военный билет, свидетельство о рождении, водительское удостоверение).

Регистрация участников проводится в день праздника 10.06.07 г. на площади у здания Законодательного Собрания Омской области с 8.00 до 9.30 часов.

 

По пункту 7 буду уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь при себе медицинскую справку

Во гемора понаделали :X:

 

Я так понял, мы стартуем в 11:15. Радует, что сделали только 1 большой круг. Еще бы маршрутик сюда сразу :)

В этот раз будет ограничение по диаметру колеса или нет? Неохота опять проиграть шоссерам в неравной борьбе 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, стартующим на дистанции 5 км, 10 км, 20 км, 30 км, иметь при себе медицинскую справку

 

А штойта за бамашка и где ее брать? По идее, от участкового терапевта или пойдет любая отписка с врачебной печатью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще справку не нужно. Простая формальность для отвода глаз.

Паспорт нужно.

 

2км дистанция - круг как обычно. По Тарской, Спартаковской, Партизанской, Ленина, обратно к Соборной площади

5км дистанция - С Партизанской через мост, где-то у шарика разворот и обратно по Ленина.

10км дист - С Партизанской через мост, по Набережной до разворота в конце (на перекрестке с Рождественского) и обратно (как на 2 и 5км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких покрыхах едете и кто ее будет менять умышленно к ВО?

Слик, полуслик или обыная универсальная резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял на каких конкретно дистанциях будут награждать, а на каких только самого молодого и самого старого :(

Самого молодого и самого старшего будут награждать среди всех участников, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я уже тоже "большой" :)) Видать и готовиться придется серьезней :) ... Даа, осталось 10 дней чтобы прикупить неплохие слики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слики, слики и только слики... Меняю неумышленно.... на голых рефлексах :-))

Кстати, 10ка не длинноватая получится? я 2гисе померил, чтото не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слики, слики и только слики... Меняю неумышленно.... на голых рефлексах :-))

Кстати, 10ка не длинноватая получится? я 2гисе померил, чтото не то...

она всегда 12 была насколько помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный подход :-)) не можем сделать 10 скажем всем что мы её сделали =))

Наши лыжные трассМейкеры тоже любят такую фишку.... в этом году вместо 50 45 бежали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу проехать на шоссере на 10 но думаю врятли пустят, а на 20 км каску требуют а у меня ее нет и не было. кот как ты поедешь не понимаю. хыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопадонки ака охрана президента планируют имиджевый выезд с флагами. Президент с нами!

Так что можете нас на трассе не бояццо! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята если шоссеры учавствовать в гонке на 10 км не будут, то приедет один из BMX и вас всех обгонит!!!! Только без обид!!!!! Кстати можно поинтересоваться кто за сколько 10 км проезжает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно поинтересоваться кто за сколько 10 км проезжает????

Не напрягаясь, с флагом за плечами, без рук... за полчаса максимум! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята если шоссеры учавствовать в гонке на 10 км не будут, то приедет один из BMX и вас всех обгонит!!!! Только без обид!!!!!

гагага, ладно, только чур без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята если шоссеры учавствовать в гонке на 10 км не будут, то приедет один из BMX и вас всех обгонит!!!! Только без обид!!!!! Кстати можно поинтересоваться кто за сколько 10 км проезжает????

 

у меня от дома до работы 10,3 км, если светофоры зеленые и пробок с пешиходами нет то за 18 мин приезжал.

ну ты то Шоссер, ясен перрец.

А я, черепуха, от Садов до ТЦ за 21 минуту проехал на байке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние места не занимать!!!! :grin: :grin: :grin:

Мы с Феей очень постараемся поучаствовать. Погода по прогнозам налаживается, ура!!

Дамы а давайте гоняцца! (в одной команде!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...