Перейти к содержанию

Куплю Айфон 4


NF

Рекомендуемые сообщения

Кто не будет больше кроме как звонить ничего делать? Будет.. Я на своем коммуникаторе практически не звонил (пока не сломался от тряски на руле велосипеда). А был там твиттер, аська, почта, браузер и т.п. Ну а на айфоне еще куча развлекательных приложений и игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк онлайн( оплата ком услуг и тп) почта, скайп, бесплатные смс и ммс между айфонами, плеер и тд и тп

пользуюсь процентов на 70 от возможностей телефона

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только куча других мобил уделает айфон. <_<

бессмысленная фраза B)

вроде чел айфон покупает а не кучу другихмобил

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываем, или обсуждать есть еще что?

так что взял то и за сколько? как состояние рст или не? какая ось, джейлбрек сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только куча других мобил уделает айфон. dry.gif

 

Куча других тазов уделают.., допустим Тойоту))

 

 

 

 

 

А вообще каждому свое, у меня и Galaxy есть и IPhone))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфону делают антирекламу толпы шизнутых фанатиков. Но, как ни кривить лицо и не всматриваться в кучи других мобил, через время приходит просветление. Джобс - был гением. Других мы даже имен не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...у меня iPhone с августа никаких проблем ни разу не возникло. интернет под рукой.навигатор,звонки,музыка,тот же скайп. все что душе угодно.

как говорят нахрена тебе iPad это же большой iPod/iPhone. но он у меня есть. и я смело скажу что это незаменимая вещь. при себе всегда нужные книги,лекции,интернет,игрушки очень красивые на нем. и все на большом экране, а не на 4х дюймах.

apple делает шикарную технику и с каждым разом я в этом убеждаюсь больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут пошел такой оффтопик, то отвечу КОТу

 

А что такое твиттер, у кого не спрашивал никто сказать не может, никто не пользовался. что это за хрень

Ну если лень заглянуть в википедию, то могу рассказать своими словами. Это публичный чат. Т.е. вот хочешь написать че-нить, поделиться мыслями или наблюдениями, пишешь и все видят. Могут ответить, или спросить че-нить. И так же ты можешь читать других (подписываться на слежение), отвечать. Таким образом можно быстро узнавать новости, либо какую-нибудь хрень. Новости такие типа как что где произошло в городе , какие намечаются события и мероприятия и т.п. Либо просто почитать за перепиской каких-нибудь дурочек и посмеяться, и написать свое сообщения в ответ). Например когда была ситуация по АЭС в Японии, я сохранил хеш-тег "АЭС" в поиск и периодически читал его, а там были всегда актуальные новости о том, что происходит, а так же о том кто что думает по этому поводу.

А так же твиттер это логгер. Например можно ехать или идти куда-то и записывать в твиттер вместе с геокоординатами (если телефон имеет ЖПС) где ты находишься, что делаешь и что видишь. Например велопутешествие можно освещать в твиттер, в т.ч. с фотками.

 

А игрушки на телефоне это тоже самое что безалкогольное пиво и резиновые женщины :)

Игрушки на телефоне это удобно. Это мобильная игровая приставка, держишь двумя руками, наклоняешь, трясешь, юзаешь тач-скрин и т.п. Это джойстик. Конечно там не такие же игры как на компьютере. Другие. А нужны чтобы скоротать время или отвлечься. И это никак не замена настольных игр или приставочных игр, это совсем другое направление, мобильное.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно там не такие же игры как на компьютере. Другие.

 

ну не скажи) недавно ГТАшка 3 на Iphone/Ipad вышла) так разница совсем неощутима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единстенный минус его- уж очень попсовым стал эпл(. В 2005 все офигевали с 20 гигового айпода.

Надеюсь следующий айфон будет стоить тыщ 50-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...