Перейти к содержанию

Работа на Конева!!


Comrade_Crazy

Рекомендуемые сообщения

В торговый дом "На Конева" в велогамазин требуется продавец. По всем вопросам обращаться по телефону: 89136278934 - это номре их главного.

По ВСЕМ вопросам звонить по указанному телефону. Я просто вчера туда заезжал к 10:00. Прождал час. Потом приехал мужик их главный и сказал, что у них продавца не хватает и поэтому у них типа выходной. Но что надо было, он мне продал. Ну я ему пообещал объяву выкинуть на форум, гамазин-то хороший. Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нифига подобного! Я поинтересовался, почему продавца нет. Он мне ответил, что она ушла по "семейным". Да я и не сказал бы, что они шибко как-то с презрением смотрят при просьбе показать чой-нить. Я однажды тормоза смотрел, перебрал, рно, весь ассортимент. При чом, покупать даже не собирался, так ради любопытства. И они об этом знали. И ничо, нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну славу Богу, они решили заменить старых теток, которые с таким презрением смотрят, когда просишь что-то показать...
Зря ты так про всех... Одна "старая тетка" показалась мне довольно милой и общительной. Может, конечно, она уже там не работает - не заходил в этот магаз месяца два. Нифига она, правда, не понимает, но с таким рвением и усердием пытается всё вытащить с витрины и разложить перед покупателем, что можно ее простить :) А другая - та действительно какая-то презрительно-высокомерная (что? на меня похоже?), что лишний раз что-то спрашивать у нее не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нифига подобного! Я поинтересовался, почему продавца нет. Он мне ответил, что она ушла по "семейным". Да я и не сказал бы, что они шибко как-то с презрением смотрят при просьбе показать чой-нить. Я однажды тормоза смотрел, перебрал, рно, весь ассортимент. При чом, покупать даже не собирался, так ради любопытства. И они об этом знали. И ничо, нормально)))

значит тебе в тот день повезло или у них настроение было в тот день...

я майки смотрела, так они с такой неохотой их снимали, хотя знали, что собираюсь точно купить... потом если в магазине больше двух покупателей, то они своей медлительностью создают пробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... На Конева я не был, но когда магазин был на Ватутина, посещал.. Тетки, хоть и немолодые, были вполне адекватными..

В отличие от молодых девушек во многих других магазинах.. :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я майки смотрела, так они с такой неохотой их снимали
А майки, случайно, не на теток были надеты? Тогда понятно, почему снимали с неохотой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от молодых девушек во многих других магазинах.. :-Е

они же видят кому улыбаться :-))

мне смысла нет, а когда приходит такой мужчина, то во все 33 и всё для вас... вдруг он не только за железом.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну славу Богу, они решили заменить старых теток, которые с таким презрением смотрят, когда просишь что-то показать...

 

Отличные тетки, вежливые, всегда рады показать товар поближе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у них фару. Попросил посмотреть - не поленились поставить стульчик и достать фару с верхней полки. При этом отвечали на все вопросы. Так что претензий к обслуживанию не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну славу Богу, они решили заменить старых теток, которые с таким презрением смотрят, когда просишь что-то показать...

 

Я там был не один раз. Тётушки очень милые, всегда с охотой показывают товар по моей просьбе.

 

Крыска, я тебе сочувствую :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну славу Богу, они решили заменить старых теток, которые с таким презрением смотрят, когда просишь что-то показать...

 

Я там был не один раз. Тётушки очень милые, всегда с охотой показывают товар по моей просьбе.

 

Крыска, я тебе сочувствую :-))

И мне посочувствуй :) Когда они сидели на Ватутина, у них на лице постоянно присутствовала мина "свалить бы отсюда от покупателей которые книжки читать мешают или хотя бы спрятаться под прилавок от них"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне посочувствуй :) Когда они сидели на Ватутина, у них на лице постоянно присутствовала мина "свалить бы отсюда от покупателей которые книжки читать мешают или хотя бы спрятаться под прилавок от них"

ну славу Богу, что я не одна такая, а то у меня уже начал развиваться комплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне посочувствуй :) Когда они сидели на Ватутина, у них на лице постоянно присутствовала мина "свалить бы отсюда от покупателей которые книжки читать мешают или хотя бы спрятаться под прилавок от них"

Представляю картину: Строгий такой и серьёзный Алексей приходит и строгим же голосом говорит:

- А у вас есть...... (неважно что, но они таких слов сходу не знают - факт)!

Неудивительно, что женщины малость подрастерялись :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...