Перейти к содержанию

Велосветлячки


  

48 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

да поедем потихоньку, я думаю никто не отстанет :)

Ну отлично,а то как-то после зимы долго в быстром темпе не получается пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5905-0-89620100-1333038784_thumb.jpg

Может вот так ? либо по синему на прямую либо по зеленому через мост ? кто знает там с моста есть поворот на герцена ?

Неее,не стоит по мосту...а вот на счет синего хороший вариант,только меня сомнения берут,а разве там прямо к ленена можно проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Random,с набережной поворачивать там можно.

Dims92,

а разве там прямо к ленена можно проехать?
несколько дней назад ехал там вместе с потоком машин до самого ленина

 

Блин одному то не так другому это<_<, да нафиг оно мне надо, делайте как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки вечерком то еще подмораживает изрядно.. я бы просто катнул от щара до зеленки по набережки.. и обратно.. минуя дороги... хватит и маленького кусочка льда, для неприятных последствий в сумерках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки вечерком то еще подмораживает изрядно.. я бы просто катнул от щара до зеленки по набережки.. и обратно.. минуя дороги... хватит и маленького кусочка льда, для неприятных последствий в сумерках..

вот вот! входил в поворот на небольшом обледеневшем уч-ке дороги, так и лёг набок, 2 недели бедро и колено цветут всеми цветами радуги и болят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) уметь ездить надо.

Предлагаю для тренировок место у ФСБ :D Там столько клёвого льда...

 

Вадим. Это чтобы мне одному обратно не ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто потусуемся у шара, а?

ага поводим хоровод вокруг шара и по домам :)

:D А давайте все поедем в Нефты? :lol:

 

"ЗАМЕТЬТЕ... не я это предложил..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам не нравится вело прогулка?

Ту ТОлик.. да тебе то, низко летящему истрибителю пофиг над чем парить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда достаточно будет, если я приеду на машине к шарику с колесом от велосипеда и фонариком в руках? А то потом еще на каток ехать собрался, не охота целиком вел таскать с собой. :lol:

 

А если серъезно, то я надеюсь все таки хоть маленько где-то да проедем мы! Иначе смысл стоять с фонариками и супервелофарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) уметь ездить надо.

Предлагаю для тренировок место у ФСБ :D Там столько клёвого льда...

 

Вадим. Это чтобы мне одному обратно не ехать :D

да как бы не первый год в седле, до тебя далеко канеш :D да и ледок снежком прикрыт был, не успел подвох различить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы хрень всякую постить лучше бы маршрут придумали нормальный!

шар.. по наьбрежеке.. под метромостом.. по набрежеке.. зеленка.. коса.. и в обратно порядке.. номано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как остальным а мне этот маршрут за зиму надоел до тошноты :-) да и как бы цель привлечь внимание а ехать получается придется по безлюдным дорогам почти, что неужели больше нет вариантов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по дорогам я пас..

а чтобы привлеч внимание надо каг бы погоду и сезон... и дорогу нуно исключить из маршрута.. а если мы присоединяемся к акции из единомышленных побуждений, то нам не пофиг ли на внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен компромисс между мокрыми дорогами со скользким обледенением, и пустырями - безлюдными местами с комфортными безопасными дорожками. Поэтому давайте просто для себя прокатимся где получится (типа по варианту маршрута awad'a). Или "дорешим" у шара че куда или по месту просто ехать будем и смотреть где едется, а где нет. Как минимум один участочек автодороги где-то да нужно проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...