Перейти к содержанию

Синхронное плавание на байках


Евгенчег

Рекомендуемые сообщения

Интересно,а такой вид спорта как синхронное плавание на байках включат в программу олимпийских игр?я вот был на Красном пути,там оказывается река течет какая то.:)было весело..,и через мост на Жукова ваще атас,я ласты достал и погреб.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да... сегодня было что-то ужасное... "и вода по асфальту рекой"... с Зеленки брели чуть ли не по колено в воде, плакали тапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да... сегодня было что-то ужасное... "и вода по асфальту рекой"... с Зеленки брели чуть ли не по колено в воде, плакали тапки...

А типа где твая свита? и кто вообще тебя назначил королевой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода мегазачотная. Жаль меня не было на байке в это время. Очень жаль. Хоть с балкона полюбовался со стаканом кефира за молниями и то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз ехал по Королёва в сторону нефтов, когда на меня обрушулись первые и достаточно колкие капли. Я поднажал и немного оторвался от тучи. Впрочем, ненадолго. При подъезде к Химику меня накрыло нормально)))

 

А ваще прикольно кататься под тёплым дождиком. Если бы не грязь и грузовики на дорогах, было бы ваще прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода мегазачотная. Жаль меня не было на байке в это время. Очень жаль. Хоть с балкона полюбовался со стаканом кефира за молниями и то ладно.

Я это мегазочот ощутил в полной мере когда ехал домой, давненько такого фана :grin: не было когда на дороге 20 см воды машины едут со скоростью пешеходов (видать яму словить бояца) а ты жмеш 30 обгоняя их всех с довольной рожей. :evil: Окатывает и сверху и знизу (крыльев у меня нет по принципиальным соображениям). Народ на остановкая радостоно свистет - самим та жопу мочить не охота.

Когда зашел в подезд минут 10 стоял обтекал и затопил несколько лесничных пролётов. Таким чистым мой вел ешё не был , от такого потока воды цепь заблестела как новая -кеrher отдыхает Так что в следующий ливень все на байк :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха!

А я переждал ливень с грозой, по-втыкал на зачотные фиолетовые молнии. а потом со скоростью черепахи поехал домой. ваще чистый!

и сухой!

ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам!

А мы переждали грозу под навесом АЗС, а потом сухие поехали. Но не тут-то было! Злобные четырехколесники окатили нас холодной водой по самые уши. А мой байк был весь забрызган мелкопесчаной дисперсией. Дома пришлось даже задние колодки вынимать из гидравликов и очищать - сами не могли очиститься. Страшно трешали и скрипели всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попал вчера, проехал пол дороги с Московки по сухому, а когда Масленикова пересек как все загромохало и засверкало! Жесть короче! Ехал тихонько по тротуару и тут краем глаза заметил небольшую арку пристроеную к старому дому... Спрятался я значит там и целый час отдыхал, смотрел как "по телеку" прям - сверкают молнии, гремит гром, люди под зонтиками, а кто и без них уже, бегают туда сюда и машины рассекают моря и океаны... :-) Весело провел время, а как закончился побрел домой "со скоростью черепахи" (UPRSNG) побрел домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползком ползли до Андрея под самым разгуляем, чуть молнией с байка не сшибло.. Андрей выделил мне ветровку (респект!) и я пополз было обратно, но аффтобус сцуко.. И стало мне пофиг! Апрайз, кажись ты как то писал про эффект аквапланирования в лужах? Ну вот дык я его достиг! По масленникова больше сороковника - и по лужам, по лужам! Кстати, когда быстро летишь - в морду не кидает, потому что летит все - через тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрайз, кажись ты как то писал про эффект аквапланирования в лужах?
Теперь я начинаю понимать, для чего нужны продольные канавки на шинах! Дождевая резина, блин! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуть не убрался на плитах мокрых. В поворот входил как обычно, но, видать, полуслики в воде аквапланируют. Спасло то, что заскользили равномерно оба колеса и я просто плавно поскользил юзом вбок на метр-полтора. Зато дреналина хлебанул! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, у нас с Иваном была синхронная уборка на рельсах после дождя

Ааааа, я был свидетелем!!!! Первая моя покатушка с вами, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в мае прошлого года. Каким-то чудом проехал через эти рельсы правильно и не убрался. С того случая очень четко в голове отложилось как нужно их пересекать. Особенно мокрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это всё пережыдал в киоске. Успел туда доехать с первыми каплями. Тусовался часа 2, наверное, потом добрался до работы и кинул там байг... Есть видеозаписи грозы, мега-дождя и града (с каментами). Обращайтесь! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа уборка знатная была... Вот рассказали мне страшную историю, во время вчерашней грозы в областной роддом что на Березовой залетела шаровая молния и взорвалась. Был даже пожар небольшой, но слава богу все обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рассказали мне страшную историю, во время вчерашней грозы в областной роддом что на Березовой залетела шаровая молния и взорвалась. Был даже пожар небольшой, но слава богу все обошлось...

 

при взрыве в роддоме не погибло ни одного человека, родилось 20 (с) анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда быстро летишь - в морду не кидает, потому что летит все - через тебя

Не совсем. Наоборот, чем выше скорость, тем сильнее сносит капли ветром в лицо. Проверено на себе. Орт начальной скорости у них одинаков, а сопротивление воздуха растет быстрее.

Это если рассматривать брызги, летящие под короной вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно они. на скорости тридцать мне все кидало на морду. а на сорока я просто видел перед собой фонтан и кидало заметно меньше. хотя ясно что на десяти ваще не льет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйте быстросъемные крылья. Намечается дождик - пристегнул. Рожа совсем чистой не будет, но все-таки налетает на нее заметно меньше. Очки, опять же, реже протирать приходицца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижают аэродинамику. Вследствие этого падает скорость и до сухого и теплого дома будет ехать дольше, чем без крыльев :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...