Перейти к содержанию

Tomorrow - 100 km


Рекомендуемые сообщения

Старт - 07.05.2012 в 10.30 от начала Иртышской Набережной у Речного порта (на картинке обозначено красным кружком).

 

Zbor.jpg

 

Дистанция - 100 км. Грунт/Асфальт = 50/50/. Темп - 20-27 км/ч.

 

Маршрут - Иртышский - Калинино - Немировка - насыпь заброшенной ж/д - Богословка - грунтами вдоль Омки - Ростовка - 10-летия Октября.

 

Tomorrow.jpg

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... 2 месяц там проезжаю по работе и с грустью думал каг бы устроить там покатушку всё... жаль что работаю... все сматрю на те заброшенные пути.. каг клево там на байке бы прокатится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин классный маршрут! Жаль поздно о нем сообщено, не успею дела доделать и быть свободным.

А еще пугает, неужели грунты так же быстро как асфальт просыхают?.. Знаю от Иртышского идет песчаная дорога, там должно быть сухо, но дальше будет жесть ведь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин классный маршрут! Жаль поздно о нем сообщено, не успею дела доделать и быть свободным.

А еще пугает, неужели грунты так же быстро как асфальт просыхают?.. Знаю от Иртышского идет песчаная дорога, там должно быть сухо, но дальше будет жесть ведь?.

угваздаются дай боже) опять будет куча фоток с забитыми переклами задними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут действительно обалденный, я и не думала, что совсем рядом с городом есть такие дикие места, или скорее заброшенные. Жаль, что мало народу собралось - всего трое, я в качестве отстающе-тормозящего элемента, но ничего, не бросили :). Спасибо, было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут действительно обалденный, я и не думала, что совсем рядом с городом есть такие дикие места, или скорее заброшенные. Жаль, что мало народу собралось - всего трое, я в качестве отстающе-тормозящего элемента, но ничего, не бросили :). Спасибо, было здорово!

Ты прямо ни одну покатушку стараешься не пропустить. Молодец, вливаешься в стройные велоряды так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заброшенная насыпь обалденная :santa:

я помню мелким всегда на неё глядел из электричке и думал: "куда же она ведёт ..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута

 

Только, к сожалению, не полностью - батарейки в навигаторе кончились :(

Спасибо за трек, как-нибудь повторю его ! Не знал, что там есть прямая проезжабельная дорога в грязь до Калинино и далее)

 

Оригинальное имя файла - Today. А покатушка называлась Tomorrow. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ооочень ждем от тебя повторения такого маршрута в хорошую погоду и чуть заранее оповещая ))

Вижу что трек и места интересные, но вчера ни вел, ни я еще не были готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно как-нибудь бревет по такому маршруту провести чтобы всем досталось и щоссерам и мтб-шникам

Тогда уже "гонки паровозов" - насыпь свободна от рельсов и проезжаема на шоссере от платформы "Левобережная" за ТЭЦ-5 до того участка что проехали. :lol: Тот участок что они не проезжали - использован мной в прошлогодней поездке в Урманское (когда догонял основную толпу поехавшую по берегу и гонявшую ящеров). Кстати, завершающий, от милицейского полигона участок

oobe

в прошлом году проезжал (правда в обратном направлении) во время разведки на Урманское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кстати, завершающий, от милицейского полигона участок

oobe

в прошлом году проезжал (правда в обратном направлении) во время разведки на Урманское.

Помню ездил туда с тобой, но особого участка не помню :huh: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ездил туда с тобой, но особого участка не помню :huh: ))))

Собаки на дачах, коровы поедающие полиэтиленовые пакеты, ростовское болото, дачный тягун и дорога до полигона, где у giddera велоключ рассыпался :lol:

IMHO - это их завершающий участок, только в обратном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...