Перейти к содержанию

Красноярка на ближайшие выхи (04.06. или 05.06.).


Рекомендуемые сообщения

Ага, народ!!! Куда рванём? Ща падумаю - накидаю три-четыре варианта. Думаю, нада чё-нить новенькое... Пожелания напишите, чо хоцца? Екстриму поболе, али асфальту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, народ!!! Куда рванём? Ща падумаю - накидаю три-четыре варианта. Думаю, нада чё-нить новенькое... Пожелания напишите, чо хоцца? Екстриму поболе, али асфальту?

Хочется дорожки а-ля бор в Красноярке, экстриму. Асфальта и ветра не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, есть такое предложение:

Едем по трассе до Краснярки, возвращаемся берегом реки.

 

krasnoyarka_bereg_400.jpg

 

Бошую матреть тута - http://users.omsknet.ru/iehbr/trek.gif

Или наеборот... туда - берегом, обратно - по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так:

если ветер будет в спину, то быстренько вкручиваем туда по трассе, обратно по брегу;

если ветер будет в рожу, туда по берегу, обратно по трассе;

если будет вбок - кинем монетку;

если ветра не будет - ващще не знаю чё делать :durak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, уболтали... Туда - берегом, обратно - по трассе. Погоду Гидра с Метцентра обещщаит офегенительную на все выхи. Солнце, жарка (под тридцатчик) и слабый западный ветер (1 м/с).

 

Итак, маршрут: Телбашня-Николаевка-Новоалександровка-Ключи-Береговой-Надеждино-Большекулачье-Новотроицкое-Чернолучье-бор-Красноярка-озеро-трасса-Омск.

 

Нащщёт обеда, предлагаю следующий вариант: забабахать шашлычокс.

Мангал - не проблема, найдём на месте - они есть в каждом Д/О.

Шампуры я возьму.

Терь мсяо. Есть два варианта - либо взять из дому, либо купить готовое на месте. Если брать из дому - нада найти крайнего, кто осуществит заготовку. Для етого необходимо знать б/м точное кол-во поедателей етова шашлыка.

На месте - тоже можно купить готовый компуровский (в прошлый раз я в магазе в Коммунальнике видел его).

Уголь - тожи можно в магазе в Чернолучке или Красноярке купить. Ну и овосчи там хлебы и пивы - тожи тама купим.

 

А шашлык мутить люче на озере около Коммунальника (там в прошлом годе были мангалы), заодно покупаимси и поматрасим.

 

Терь нада определицца с днём. Мне - фиолетово, суббота или воскресенье. Пишите пожелалки насчёт дня и насчёт плана мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть все планы отменяй, настолько заманчиво всё выглядит! Искренне завидую белой завистью... :) Насчёт мяса, Шура, надо решать заранее, по своему опыту знаю, что покупное жутко сильно замороженное продаётся, его очень долго надо размораживать, да и не такое уж оно и вкусное, самодельное всегда лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и кто крайний на заготовку шашлыка??? Нада буит кг 5-8 заготавливать... А денушку потом скинемся и атдадим...

Или, всё-таки, на месте купим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и кто крайний на заготовку шашлыка??? Нада буит кг 5-8 заготавливать... А денушку потом скинемся и атдадим...

Или, всё-таки, на месте купим?

Блин, если бы не учеба я бы шашлыком занялся бы, но времени совсем нету :( после сессии можно меня напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с шашлыком тема такая:

Я могу заказать повару узбеку (кто в прошлом годе на Королеву Спорта ездил - знают его, Акмал, который кормил нас), штоп он замариновал мясцо. Сделаит по всшему классу. Из барашика. Тока, нада определицца в количестве. Стоить буит 120 р/кг (демпинг такой - патамушта для меня))). По скока расчитывать на чела? По 0,5 кг - намана?

Карочи, если едем в субботу, то мне нада в пятницу утром знать скока чел поедет. Он к вечеру приготовит и я заберу, а утром с собой попру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу никак не могу - в больницу записался на приём и на работу потом надо. Так что если и поеду, то только в воскресенье. И ещё один момент - ОЧЕНЬ сильно хочется с вами поехать, но коленки говорят мне, что им эта идея не по душе. Боюсь стать вам обузой и ухудшить их состояние... Поэтому пребываю в тяжёлых раздумьях...

 

....... Лучше пристрелите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велик кто обратно потащит, жалко ведь, а велик это вам не 0.5кг на брата.

В субботу у меня экзамен, освобожусь где-то в час(13)-два(14). В воскреску свободен, покачто.

P.S. Без уже знакомых лиц наврятли поеду, такой уж я не контактный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO !!! Если покатушка будет в воскресение, то, в принципе, я с Андреем (Ushk) можем вырваться - это будет как раз после субботнего экзамена (это у Андрюхи в субботу, а я могу и в сб. и вс., но я за воскресение).. Маршрутик очень даже интересный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... Пока лидирует воскресенье. Можит, и к лючему - в воскресенье пожаркее должно быть... http://meteo.rhm.ru/forecast/forenames/rMS...28698&oblast=38

Результаты голосования и, соответственно, день покатухи будут обнародованы завтра в 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...