Перейти к содержанию

Ещё раз в шахты


0x29a

Рекомендуемые сообщения

значит я не с вами, жаль... хотел бы очень

VovanSSS собирался в субботу на разведку :)

 

Разведка состоится в ближе к вечеру.

О времени и месте старта будет сообщено дополнительно, думаю темп 20-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается , что я смогу стартовать не раньше 11-00 утра .. так что если что я вас догоню.. :( работа мешает личной жизни.

 

Это только пока.. но думаю буду в 9-00 у ТЦ

 

100% буду.. 9-00 утра ... завтра схожу к местному дигеру . попробую выманить норм карту, тунэли и так далее.

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпичный-Шахты-Кирпичный 60км если ехать туда обратно по бетонке.

Так же можно ещё обратно ехать по трассе но там будет маленько по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода не радует нас :(

поедем при любом раскладе погоды? или ?

ну гисметео обещает воскресенье без дождя.... ну хз.. грязь то не высохнет да и прогнозам верить.. так что присоединяюсь к вопросу=) при любом раскладе покатушка состоится?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если будет лить дождь- нет, если до воскресенья не будет дождя то наверно состоится. Кстати а там от ракет не осталось радиации?

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если будет лить дождь- нет, если до воскресенья не будет дождя то наверно состоится. Кстати а там от ракет не осталось радиации?

 

Нету там никакой радиации :D

А покатуха может не состояться лишь только во время дождя.

Кстати луж на бетонке после дождя крайне мало в отличии от асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по прогнозам +21, возможно дождь. Я еду в любом случае :)

На всякий случай: 8-929-366-43-64.

Кстати, как разведка? Сегодня в контакте видел картинки... Похоже, копателей нет или они в отпуске. Судя по фотографиям, вагончик пустует максимум месяц, а может и несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рановатенько Вы собрались))) Опущу момент, как Вы терминами бросаетесь)) Ну и ладно!

 

Если получится, то присоединюсь, может что нового покажу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду) на долго с кострами и привалами задерживаться не собираюсь.. буквально туда, полазить\пофотать и обратно) в 9 у торгаша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные так рано! Не годица :P Не успею поспать, поэтому пропущу и в этот раз шахты.

П.С: см. время отправления этого сообщения ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими терминами? Куда бросаюсь? Вроде ничем не бросался...

 

 

Ну ЗРК и позиции ПВО это как бы маленько разные понятия! Не Важно! Сам факт катания в те места уже +_))) Хотя Я так понял на карте ЗРК обозначено))))

 

Такой вопрос! Насыпные высотки то же посещали? Они чуть дальше ПВО, идти по на сыпи, вел с трудом едет)) Катание с этих горок в лесу ,определённый кайф...

 

Стоит туда заглянуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог вчера ни чего написать потому что поздно приехал и сразу спать.

Думаю уже добрались до шахт и увидели что копатели там отсутствуют, воды полно т.к. никто ничего там не откачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЗРК и позиции ПВО это как бы маленько разные понятия! Не Важно! Сам факт катания в те места уже +_))) Хотя Я так понял на карте ЗРК обозначено))))

А я и не говорил что это одно и то же. Там есть и то, и другое. ЗРК С-200 была напротив Хвойного. Через ~7-8 км по бетонке - БСП-11. На карте и то, и другое. С-200 - по ссылке "ЗРК", а БСП-11 - по ссылке "Шахты".

 

Не смог вчера ни чего написать потому что поздно приехал и сразу спать. Думаю уже добрались до шахт и увидели что копатели там отсутствуют, воды полно т.к. никто ничего там не откачивал.

Добрались, увидели.

 

Мои фотографии будут через пару дней, как плёнку проявлю.

Уфф... Только приехал. На спидометре 97 км. В первый раз столько проехал за день. Надеюсь, ноги завтра не отпадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...