Перейти к содержанию

Давненько не брал я в руки шашек


Uri

Рекомендуемые сообщения

Хм... Я по асфальту еду 25-27 без ветра. С попутным - могу и 30, со встречным - 20-23. 4 часа не пробовал, максимум час. Но всё-таки гружёным и по грунтам - это тяжелее, мне кажется.

Может организовать вторую "догоняющую" группу, которая будет ехать ~20 км/ч? Кто присоединится?

привет прежде определи степень своей загрузки чего и сколько возьмешь я хоть и ехал первый раз на легке а вещи на машине но взял СТОЛЬКО лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда догоняющие догонят только к вечеру и пропустят всю Покровскую крепость...

... вашпе ничего не потеряют! У Амринской балки очень душевная атмосфера, чего не скажешь о крепости. Был на Покровской нцать раз, напрочь отсутствует дух эпохи, местечко с отрицательной энергетикой!

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям: груженые продовольствием и палатками велосипеды, развивают скорость больше 25 км/ч только при попутном ветре и при появлении на горизонте конечного пункта назначения :lol:

 

не только при попутном ветре ))))) biggrin.gifcool.gif

Скорее всего еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё соображаю ехать или нет. Но если поеду, могу кого-нибудь подселить, у меня 2-местная.

Кстати, до субботы включительно обещают дожди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да,я помню, как мы прорывались к котловану прошлым летом....прятались от ливня на заправке,как ветром валило велосипеды, а колеса намертво забивались грязью за пару оборотов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Исилькульской трассе доезжаешь до Москаленок, далее на юг до Новоцарицыно (это все по асфальту). Далее едешь до Гвоздевки по мать ее улучшенной грунтовке. От Гвоздевки останется 3 км до Амринской балки, местные жители пальцем покажут (на карте красный кружок).

 

amr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед большим летним походом по Хакасии-ангина за 3 недели до.

перед выездом на Крит-ангина за 3 недели до

впереди выезд в черногорию,через три недели. у меня не было шансов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад приехали на заправку при выезде из Марьяновки. Общий пробег 177. От балки примерно 94. Еще 44 до Омска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра сегодня поехал в одиночку до родни в шевченко с балки, поехал без какой либо связи и карт местности, в общем заблудил на 30 лишних километров (итог надо покупать карту и навигатор, и я полюбил бескрайние поля посадок)))) ). С шевченко поехал в москаленки на последнюю электричку. И тут у меня возникло несколько вопросов. Я не увидел народ на перроне москаленок, подумал что едут от исилькуля, в первом вагоне не было ни кого... на перроне омска тоже ни кого не было... Если бы приехали раньше то отписались бы... а ни каких известий... НАРОД ВЫ ГДЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...