Перейти к содержанию

Давненько не брал я в руки шашек


Uri

Рекомендуемые сообщения

Мой первый поход, в котором обощлось без экстрима, ни тебе дождя, ни грязюки :lol:

И все же будет что вспомнить в будущем, тем более что там я была впервые. Первое впечатление было не очень-то: много мусора, босиком ходить не очень приятно, непонятно, куда приткнуть палатку. Но потом весь негатив куда-то испарился, а осталось то, что раньше тут назвали душевной атмосферой. Купание, плеск рыбы, крики птиц, долгий ужин, разговоры у костра о разном... B)

 

Когда ехали обратно на электричке, я внезапно поняла, что не хочу в день города пилить с вокзала к себе на левый берег и вышла в Лузино. Юра по ходу вспомнил, что есть еще станция Входная поближе к городу, но что такое лишние 8 км? И так хорошо получилось, добралась до дома уже через час. В суматохе не со всеми попрощалась, ну да еще увидимся, я надеюсь.

Дальше идут традиционные благодарности всем участвующим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой уже на рассвете, около 5 утра. Особенно запомнилась дорога от Марьяновки до Омска - 40 км по пустынной дороге при свете луны и мощной велофары. На полпути от Шербакуля до Марьяновки повстречал на дороге хорька. Выбежал, посмотрел с интересом на диковинную двухколесную повозку и скрылся в кустах. Большое спасибо всем за компанию! Фотки выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал в 4:40, накат за день 231км, это несколько больше того, что я проезжал раньше - 118))) До сих пор по два пальца на руках занемевшие. а так очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее расскажите кто-нибудь свои очучения! :rolleyes:

а то мое батонное состояние как то медленно и печально усугубляется.. хоть напомните, как оно весело и интересно на дальняках бывает :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у самого берега проваливаешься по колено в ил, идешь по этой жиже, натыкаешься на коряги , тебя кусают за пальцы рыбы, а может и не рыбы. Но потом заплываешь на середину и плывешь и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорила, что это был краб с добрыми глазами.

 

К сожалению, некоторые отдыхающие оставляют там мусор, впрочем как и во многих местах, сваливая после себя его в одну кучу - типа мы убрали за собой.

Конечно, его меньше, чем в популярных доступных местах около города, но есть. Но, тем не менее, атмосфера умиротворенности там присутствует, прямо накатывает на тебя. И там мало комаров. В это раз их вообще не было, только где-то вверху был звон от них, в кронах деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево)). у меня 2 вопроса-примечания:

1. вы так красиво сфотали эти круглые желтые соцветия, что аж не узнать в них пижму! :D

2. а пельмени вблизи от места привала купили, или хитрым способом из города довезли нерастаянными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...