Перейти к содержанию

Кольнагин ищет работу


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка с работой ...тоже напишу

Большой строительной фирме требуются строительные рабочие (монтажники сварщики, бетонщики) лучше с опытом. Вахты.

Зарплата от 15 т.р.

Может у кого знакомые есть, пишите, звоните

СРОЧНО. актуально дней 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить работу в компании Соло. Продажа офисной мебели.

 

Требуются :

 

-----------------------

 

МЕНЕДЖЕР ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРОЕКТОВ

Требования: высшее образование (приветствуются выпускники технических ВУЗов), знание иностранных языков приветствуется. Опыт работы НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Личные качества: активность, коммуникабельность, внимательность, умение работать с цифрами, желание работать и зарабатывать.

Обязанности: участие в проектах по комплексному оснащению офисов различных уровней сложности, сопровождение проектов, оформление документации, активное взаимодействие со всеми участниками проекта.

Условия: оклад + процент. Оформление по ТК. Постоянное обучение. Отличный коллектив.

 

-----------------------

 

МЕНЕДЖЕР КОНТРАКТНОГО ОТДЕЛА

Требования: Мужчина/Женщина, возраст - 23-35 лет. Образование высшее. Опыт продаж от 1 года. Английский язык разговорный - желательно. Приветствуется опыт сотрудничества с иностранными компаниями.

Обязанности: Комплексное оснащение офисов различных уровней сложности. Сопровождение крупных проектов. Разработка предложений. Активное взаимодействие со всеми участниками проекта. Поддержание клиентской базы.

Личные качества: Активность, настойчивость, нацеленность на результат. Хорошие навыки коммуникаций, большой творческий потенциал, нестандартность мышления, опыт подготовки и проведения презентаций.

Условия: Оклад + бонусы. Оформление по Тк РФ. Обучение во время испытательного срока. Проведение стажировок. Возможность профессионального роста. Работа в дружном, динамичном коллективе

 

-----------------------

 

ПРОЕКТИРОВЩИК В AutoCad

Требования: Мужчина /женщина, 20-35 лет, образование высшее или средне-техническое. ОБЯЗАТЕЛЬНО знание программы AutoCAD (трехмерное моделирование).

Личные качества: Усидчивость, исполнительность, внимательность.

Обязанности: Создание и поддержка базы моделей мебели и аксессуаров.

Условия: оклад + премии от проектов, оформление по Тк РФ, зарплата обсуждается на собеседовании.

 

Отличная ВОЗМОЖНОСТЬ для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО и КАРЬЕРНОГО РОСТА в стабильной компании!

-----------------------

 

Есть вопросы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кольнаджио. за 10 рублеймес

разместите в "месте для рекламы" мою рекламу.

С меня админы форума думаю побольше спросят. Так что предлагаю рури перевести в баки или уйро :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Борн, Пионер и V3 возьмуться разом и сутки через двое будут подрастающее поколение всяким там примудростям обучать :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это..., вы чо, блин?! :shock:

Колымагин ладно, нашел, а пионер с В3 как нах?! :shock:

Куда старую работу дели?! :shock:

 

P.S. И чо за нах., хочу посмотреть профиль "Shantee" :oops: , а двежог мне её в цитату вставляет!!! :X:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется сисадмин, вернее эникейщик. Из знаний и умений - знать и уметь нажимать кнопку AnyKey. Локальная сеть около 20 машин, лицензионное ПО, интернет. Юзеры в большинстве своем не любопытные и не шкодливые, если что-то ломают, то не сильно...

Заправка картриджей, закупка железа.

Зарплата 4500.

График работы точно не определен. Или будет 2-3 часа ежедневно или по вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно предложение

Требутся сисАдмин

мужчина от 23 лет, в/о, опыт работы от 3 лет. Желательны знания и опыт работы с корпоративными сетями (проектирование, настройка), мини-АТС; Знание ОС Windows, серверных ОС, ОС на базе LINUX, СУБД.

 

Размер зароботной платы по итогам собеседования, но не менее

15 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется начальник отдела эксплуатации сетей ПД и КТВ.

ЗП 25 тр

 

Начальник отдела согласований, ЗП 20 тр

 

:grin: Я сгожуь? Уже иду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калякин - прочь! У тебя есть работа на полный день.

 

Я вот согласовывать умею, так что "Начальник отдела согласований" - это спешл фо ми!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за наглость вообще! Бан Пио за флуд.. :grin: ты прочел вообще как тема называется? Я тут с чуваком одним с чехлом от тяпки уже согласовываю заказик на одного многоволосого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...