Перейти к содержанию

Кому мерседес а кому МТВ


SlavaBig

Рекомендуемые сообщения

Сотрудник на моей работе наткнулся на такую интересную статью и рассказал мне об этом. Здорово. Так я сразу и купил газетку.

Спасибо кто занимается всеми организаторскими вещами таких мероприятий.

 

i-134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 и зовут Вячеслав а не Владислав. И байки бывают и дешевле 10-тки. Это женщина корреспондент все равно старалась. Не будем обращать на мелочи. Спасибо ей все равно большое за статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одна из лучших статей о нас на сегодняшний день, но еще не то, что хотелось бы видеть. Хватает неточностей в статье и метод подачи не самый удачный при таком объеме, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все не так плохо, как с репортажем на "Домашнем"... По крайней мере, имя клуба прозвучало... раз... два.... Целых два раза!! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

101 Мерседес - пишется с большой буквы. Статья нехарошаяАвтор плахой.

и Еще, че вечно на велодорожки эти акцент? ну кто не может по проезжей части ехать, тот ведь может в парке кататься.

Еще я бы культурку народу прокачал, чтобы люди не шарахались при виде велосипеда. +нужно поощерять сотрудников не курящих :alien: табак, и использующих велосипед в качестве транспортного средства.

чего нехватает велодвижению для того чтобы чето начали строить (велостоянки к примеру) так это Массовость! пускай это не будет Массовость Юго-Восточной Азии. Но это должна быть массовость как минимум европейских стран Варшавского договора.

Еще непонравилось про "за нами будущее", что-то как-то, весьма и весьма, пессимистично, пессимистичненько. Конечно можно предположить что рост цен на топливо и новые дурацкие поборы с автомобилистов вынудят большую часть сесть на байки. но мне кажется это будет не по-русски, велосипед народ ассоциирует или с детьми, или с чудиками. Примерно так же в начале прошлого века народ реагировал на появление первых футболистов. "Голоштаннники Голоштанники!!" дикость какаято. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неточности, значит ... хм... Это вроде статья, а не реферат на тему " Развитие маунтинбайка в городе Омске в начале 21-го века".

Для статьи для чайнегофф :) вполне съедабельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья, пойдет, на 4у. Только написано про Омск, а фото с Новосиба...че там за перец малой, он точно не Омич это ж по лицу видно....где наш Мап :-)) ?

 

Еще видел как эта девушка брала интервью у кого-то из байкеров, который мазался, что не поехал гонку, т.к. у него слики (по мойму 26*2,1) и на них не получится ехать. Так вот уважаемый, на Чемпионате России люди как раз некоторые на сликах гоняют и при чем они 26*1,75! У нас то и горок нету где разогнаться можно, люди на таком барахле ехали и не сцались...а вы...взрослый дядька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...название статьи слегка напрягло...

 

Да, нельзя ли так, чтобы и Мерседес :car: , и МТБ :bike: ? Одно другого не исключает.

 

И еще раз спасибо всем, кто занимается организационными моментами таких мероприятий. Как говорила незабвенная Саманта из "S&C": - "Плохой рекламы не бывает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нельзя ли так, чтобы и Мерседес , и МТБ ? Одно другого не исключает.

это всего лишь вопрос денег... ИМХО 95% байкеров купят себе Мерседес, если у них будут на это деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я лично купил бы себе Ауди

ага, модель середины 70-хх, и чтоб безо всяких излишков-атрибутов капиталистической жизни

давай расскажи что у них кузов оцинкованый и всё такое...мерседес-это имиджевый автомобиль. Жаль что наше царство ведёт себя по антинародному. а может просто безграмотно управляет экономикой?

в любом случае у меня нет желания вкалывать на Систему и еще и платить втридорога за бензин, еще и стоять в вонючих пробках только для того чтобы довезти свой пердак в тепле и под музыку до работы, чтобы там батрачить на Вавилон, я отказываюсь быть марионеткой в руках Матрицы. Выжать всё при минимальном расходе собственных средств.

Лёха, тыж партизан в душе, нафик тебе эти зловонные повозки! может еще курить начнёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне это нафиг не надо, не спорю, но если станет вопрос что предпочесть, то свой выбор я обозначил. Выбор обусловлен как раз имиджем бренда вкупе с радующим мой глаз внешним обликом.

 

Не улыбают столь неаккуратные и некорректные высказывания как про "95% байкеров..."

 

В любом случае, покупать авто в нашем городе много менее полезно, нежели в том же Нске, где неключевые дороги шире наших магистральных. Свое общее мнение об обладании авто я также уже озвучивал в одной из тем форума.

 

PS: Если "мерседес", то тогда "МТБ", а не "МТВ"... Не первый раз замечаю подобные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не "МТВ"...

 

 

это смотря с какой стороны посмотреть..Видимо аббревиатура по-английски написана, вот и всё)

 

Уж лучше бы в таком слове как "Покатушки"

не делали ошибок

 

а вот если бы написали "МТЛ" или "МТД", то АднАзнАчнА это было бы ошибкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Если "мерседес", то тогда "МТБ", а не "МТВ".
это смотря с какой стороны посмотреть.

Прочти еще раз...

Если не понимаешь, подскажу продолжение:

... А если "Mercedes", то тогда "МТB"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще коробит когда говорят не МР[ЭмПэ]-153/512 , а эМэР-153512 и тд полная безграмотность и не вникание в суть вопроса номенклатуры изделий Ижмеха.

ктото один раз ляпнул неправильно, и пошло поехало, каждый последующий невникающий просто запечатлевает неверное произношение у себя на коре полушарий большого мозга и продолжает сеять дезу на кору прочих третьих граждан.

это типа как спор у нас в школе был как правильно говорить название шварцевавского фильма Красная жарА (мой вариант) или красная жАра (вариант оппонента) в итоге я просто устал его переубеждать, потому что он был упрямый ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Если "мерседес", то тогда "МТБ", а не "МТВ".
это смотря с какой стороны посмотреть.

Прочти еще раз...

Если не понимаешь, подскажу продолжение:

... А если "Mercedes", то тогда "МТB"

 

Блин, не сразу заметил. Теперь понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...