Перейти к содержанию

Виртуальный туризм: методы и цели


oger

Рекомендуемые сообщения

Что за обсуждения? Какие 40 километров с автобусом сопровождения?

Мы вот только что вернулись с велопробега. 80 км в день и вся поклажа на себе - легко! Усталость, конечно, есть, но в этом и весь кайф! А ехать с машиной - не проще ли вообще в неё сесть? К тому же если ехать в Муромцево, то не надо затариваться едой, а это сильная экономия веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я участвовал в пробеге по московской области так вот в день не больше 40 км иначе на второй день все отвалится едет рядом автобус который везет больных, палатки, еду, воду, +везде подготовленные места для ночлежки иначе все это мероприятие превратится в хаос половину по дороге растереям и не отдохнем а только устанем

 

:lol:

 

 

Я понял. Это был пробег тяжелобольных в автобусе по очень ухабистым дорогам, по которым в день если ехать больше 40 километров, то половина этих самых больных из автобуса высыпется, а у остальных все отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заставляй меня снова с тебя валяться... :lol: То что ты по московской области в пробеге участвовал и 40 км в день ехал рядом с автобусом со жратвой и палатками эт ты конечно молодец..хвалю... :lol: Но..какбэ... я кантри сейчас практически некатаю...занимаюсь в основном трюкачеством неким довольно динамичным... и знаешь..бывает выедешь так из дома часов в 18...приедешь в 11...а за спиной 60-80 километров...или вот поездка в шахты недавно была...так то за полдня сотенка вышла..без палаток и автобусов сопровождения с едой.....помню еще поездка в Артын была пару лет назад...250км..но это по трассе...а маршрут лежал через берега и проселочные дороги...вот и посчитай сколько там вышло..палатки и вся снаряга(спальники,кариматы,посуда,и проч.) вместе с едой на спине...маршрут разделен был на 4 дня..3 ночевки... так что..ГОВОРИ ЧТО ДУМАЕШЬ...И ДУМАЙ..ЧТО ГОВОРИШЬ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы относитесь к этому не как к отдыху а как к покорению эвереста конечно можно и 200 за день проехать но про какой отдых тогда можно говорить, а ехать без еды эт ваще извращение может еще и без алкоголя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, имеет место недопонимание среди участников ;) Для кого-то отдых - это посидеть "с алкоголем" возле озера, а для кого-то важен сам процесс передвижения из точки А в точку Б.

Я за второй вариант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы относитесь к этому не как к отдыху а как к покорению эвереста

Какие 40 км??? Ты неделю до Муромцево собрался добираться? Думаю 100 км с грузом тебе покажется легкой прогулкой по сравнению с покорением Эвереста.

а ехать без еды эт ваще извращение может еще и без алкоголя?

Только что вернулись с Майского велопробега, как писалось выше. Проезжали по 90 не особо напрягаясь. Успевали многое. Не каждый, между прочим, наматывал сотни км для подготовки. Просто был запас здоровья. Естественно не были голодными. Ни о каком алкоголе и речи практически не было во время. И не забывай! Ты за рулем, правила ПДД никто не отменял.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велик права не надо так что алкоголь приветствуется я езжу и даже падаю когда перепью

КоАП еще никто не отменял. см. главу 12.

статья 12.29 пункт 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже падаю когда перепью

 

Заметно... мало падал наерн..еще давай...кури,бухай,колись,нюхай,за рулем байка... глядишь одним пользователем на сайте меньше станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин он есть но когда пьяный едешь хоть наполеоном назовись и документы с тебя никто не спросит может еще страховку сделать?

Ну тогда тебя можно спкойно отправить в камеру до выяснения личности, если у тебя документов нет, а как только они найдутся, так сразу на 15 суток, за алкоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь не войти в состав участников, кот. поедут в Муромцево???????????????????

Может просто хватит уже флудить!!! Поговори где-нибудь в другом месте про Наполеона и алкоголь и как это все уместить на байк!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будешь говорить точно станет

а вообще спортом тоже занимаюсь но велик для меня это отдых а не тренеровка сам по себе велосипед не дает тех нагрузок которые делаешь на тренеровке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь все глубоко вдохнули, задержали дыхание, выдохнули.

вспомнили про то, как красиво в Муромцевском районе.

забыли про интернет-бои.

и начали трудиться во имя означенной в теме поездки.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, имеет место недопонимание среди участников ;) Для кого-то отдых - это посидеть "с алкоголем" возле озера, а для кого-то важен сам процесс передвижения из точки А в точку Б.

Я за второй вариант :lol:

Ну я так понимаю ситуацию момента

Вариант 1: Все садятся в автобус т бухают всю дорогу до Муромцево, потом кк крутые проезжают пару километров возле озера на велосипедах, грузят се в автобус и бухают всю дорогу домой

Вариант 2: Все по честному, конкретная автономка, дорога ровная километров 100-120 проехать в день можно с грузом (а можно и больше)

 

ЗЫ 2 rezaf2ai, а про третий вариант я тебе в личке расскажу :) И по нему я наверное и поеду (он уже на обдумывании) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Так как ты с пивом и по 40 км в день конечно не даст :lol: Тренироваться можно на нем по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ий вариант беру машину, лодку, матрацы, ласты, очки, друзей много алкоголя и еду на данилово там неделю отдыхаю и обратно

и нафик велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Так как ты с пивом и по 40 км в день конечно не даст :lol: Тренироваться можно на нем по разному

велик вообще это средство передвижения и раслабления как задумывалось изначально плюс тяжело к нему разрабатывать тренеровку так как в городсклом цикле из за частых остановок сбивается все. вдобавок работают далеко не основные группы мышц (заметьте как выглядят профессионалы этого спорта ноги ого а плечевой пояс не развит) круче бега и бассейна +зал еще ничего не придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghk, всё забываю спросить, а что Вы на этом форуме делаете (с учетом последнего сообщения про "нафик велик")? :)

да вот девченок присматриваю)))

Изменено пользователем ghk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...