Перейти к содержанию

Виртуальный туризм: методы и цели


oger

Рекомендуемые сообщения

да вот девченок присматриваю)))

Явно не туда попал!!!!!!!!!!!

За энтих девчонок тебе кое чего и почистят!!!!!!!!!!!

 

P.S. Достал разговор не в тему, просьба модерам перенсти подальше усе от седова.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело к нему разрабатывать тренеровку так как в городсклом цикле из за частых остановок сбивается все. вдобавок работают далеко не основные группы мышц (заметьте как выглядят профессионалы этого спорта ноги ого а плечевой пояс не развит) круче бега и бассейна +зал еще ничего не придумали

 

Круче бега уже давно придумали - это велосипед. Медики, в том числе и спортивные, его рекомендуют, особенно после 30 лет, а бег - наоборот. Бассейн + зал (или их альтернативы) = это неотъемлимая часть тренировочного процесса велосипедистов. Я, кстати, думаю, что ты в качалке тренируешь исключительно грудь и бицепс, не так ли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бицепс вообще не трогаю так как функциаонально он только мешает трицепс ,грудь,плечи и широчайшую самые необходимые во всех видах спорта мышцы. велосипед рекомендуют как щидящая треноровка он может поддерживать но результата не придаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б заповедную мышцу прокачал... :lol: В самом верху тела человека.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б заповедную мышцу прокачал... :lol: В самом верху тела человека.. :lol:

не боись про параллельные прямые лобачевского читали и многое другое что и не снилось некоторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б заповедную мышцу прокачал... :lol: В самом верху тела человека.. :lol:

не боись про параллельные прямые лобачевского читали и многое другое что и не снилось некоторым

Зачем же сразу Лобачевского трогать? Можно просто полное пространство до компакта замкнуть и будут пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот девченок присматриваю)))
Жжошь товарищь, ты б еще в тех. вузе этим занялся, где их три штуки на поток ))) На машине и с пивом в каком-нить парке у тебя будет гораздо больше шансов! "Кому ты нужен с велосипедом" (с) старая песня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно пологать, что машина здесь есть только у тебя ))) А уж пиво точно бонусов не добавит. И опять же, машина на велосипедиста действует как красная тряпка на быка, читай топик о ПДД...

Ты их лучше карточкой Триаловской приманивай )))

Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 2: Все по честному, конкретная автономка, дорога ровная километров 100-120 проехать в день можно с грузом (а можно и больше)

Не у всех хребтина титановая. У меня ноги выдержат, а вот спина может и нет(рюкзак с едой, водой, спальником....)

 

Зачем же сразу Лобачевского трогать? Можно просто полное пространство до компакта замкнуть и будут пересекаться.
вообще параллельных прямых не существует а пространноство вообще бесконечно как внутрь так и наружу

И вообще всё состоит из колеблющихся одномерных суперструн. Мне иногда кажется, что я их вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 2: Все по честному, конкретная автономка, дорога ровная километров 100-120 проехать в день можно с грузом (а можно и больше)

Не у всех хребтина титановая. У меня ноги выдержат, а вот спина может и нет(рюкзак с едой, водой, спальником....)

на спине не надо таскать это все. багажник и велоштаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 2: Все по честному, конкретная автономка, дорога ровная километров 100-120 проехать в день можно с грузом (а можно и больше)

Не у всех хребтина титановая. У меня ноги выдержат, а вот спина может и нет(рюкзак с едой, водой, спальником....)

 

Зачем же сразу Лобачевского трогать? Можно просто полное пространство до компакта замкнуть и будут пересекаться.
вообще параллельных прямых не существует а пространноство вообще бесконечно как внутрь так и наружу

И вообще всё состоит из колеблющихся одномерных суперструн. Мне иногда кажется, что я их вижу.

них тебя прет. отсыпь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 2: Все по честному, конкретная автономка, дорога ровная километров 100-120 проехать в день можно с грузом (а можно и больше)

Не у всех хребтина титановая. У меня ноги выдержат, а вот спина может и нет(рюкзак с едой, водой, спальником....)

на спине не надо таскать это все. багажник и велоштаны.

Точна, на спине тяжко, но пчему то не столько спине скока тому месту на котором сидишь :)

Но я то проехал и ничего - живой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а тебя предупреждали ведь)))

у меня лично после таких подвигов обычно плечи отваливались и руки поднимались болезненно)

Не я никого не агитирую, даж наоборот, куплю чебе багажник и штанишки

И прошу всех трезво оценивать свои силы, даж с багажником до Муромцево доедут не все (далеко не все из тех кто здесь отписался), это не 20 километров по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йееехал по трубееееее на матацыыыклиииии бааальшыыыухий веееласипидииииииист,

Йеееехааал и цараапаал уууши он ап стенки, бааальширотый велаприкалиииист...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! Это заговор автомобилистов, выпускающих своих представителей, пьяных, по тротуарам, дабы дискредитировать образ велосипедиста в глазах общества ))) А почему мне не сообщили?

И Тож подозреваю, что ghk & orbit одно и тож лицо или это подстава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же сразу Лобачевского трогать? Можно просто полное пространство до компакта замкнуть и будут пересекаться.
вообще параллельных прямых не существует а пространноство вообще бесконечно как внутрь так и наружу

И вообще всё состоит из колеблющихся одномерных суперструн. Мне иногда кажется, что я их вижу.

них тебя прет. отсыпь)))

EDD, вы разные теории в одну не сплетайте - бардак получится. Особенно физические теории пространства с различными топологическими не стоит путать.

 

ghk, разве в школе квантование энергии и про дуализм фотона не рассказывали? Все просто - все фундаментальные частицы рассматривают как цуг (кусок порядка планкововской длины) волны - квантовая струна. И строят на этом довольно стройную теорию взаимодействия частиц.

 

А физическое пространство вполне даже конечно, если принять на веру теорию большого взрыва. Есть еще альтернативщики, моделирующие реальное физическое пространство другими топологическими пространствами и применяющими другую метрику - но там тоже Вселенная конечна и разница с современной физикой возникает только на расстояниях сравнимых с диаметром Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не надо ехали аккуратно просто ночью)))

 

И бухие вжопу, судя по-всему.

 

ни видна нифига а местные колхозники еще любят комбайны и к700 оставлять на обочине без катофоток и фонариков и летишь ты километров 120 а тут бац комбайн выскочит из темноты и из под колес дым для тех мест это норм

 

А 120 км/ч там просто нельзя ехать.

 

Напрашивается мысль, что ты не только на велике, но и на машине, которую так активно пропангандируешь, ездить не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...