Перейти к содержанию

Веломастерские Омска


Ogion

Рекомендуемые сообщения

Добавил мастерскую на Конева. Карту позже поправлю

У ссылки на вконтактовскую группу в конце лишний пробел, а вместо ссылки на тему на форуме - ссылка на вконтактовскую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делал сегодня ТО в ТД на Конева. Отличные ребята! Я новичок-любитель, но ребята с терпением выслушали все вопросы, наставили на путь истинный, все рассказали, дали свои контакты. Доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал сегодня ТО в ТД на Конева. Отличные ребята! Я новичок-любитель, но ребята с терпением выслушали все вопросы, наставили на путь истинный, все рассказали, дали свои контакты. Доволен!

На само рекламу больше похоже.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Удалил К4. К сожалению, я забыл пароль от аккаунта на яндексе. Как вспомню, так отредактирую карту.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собрал стартовый топик в kml для 2gis.

Знаю что есть минимум 2 мастерские которые туда не попали и наверняка что-то еще не актуально. Просьба свободно высказывать свое мнение и конечно не стесняясь улучшать.

Под спойлером инструкция для установки слоя, стянутая с http://omsk.2gis.ru/news/496/

 

 

1. Откройте ДубльГИС, а в нем — справочник «Дополнительные слои».

2. Кликните по иконке папки с круговыми стрелками.

3. Укажите «Имя объекта» (например, «веломастерские») и поставьте галочку «Расширенные настройки».

4. Выберите вкладку «Обновление» и в поле «Обновляемый файл» укажите этот адрес:

http://static.omskvelo.ru/bike_workshop.kml

5. В блоке «Обновлять» выберите пункт «Периодически». Дополнительно можно указать интервал, с которым ДубльГИС будет проверять, не обновился ли слой.

6. Нажмите кнопку «Сохранить».

 

Теперь вам не нужно скачивать слой с нашего сайта — все изменения будут вноситься автоматически.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не могу дозвониться до Ригеля - не берет трубку. Кто знает в чем дело? У него можно обслужить вел?

 

А к Денису очередь в полторы недели(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не могу дозвониться до Ригеля - не берет трубку. Кто знает в чем дело? У него можно обслужить вел?

 

А к Денису очередь в полторы недели(((

Заглядывал сегодня, народу пачка- вот видимо и не до звонков- коих я уверен не 1 десяток в день... Звоните еще- и будет вам счастье, а лучше приезжайте... заодно прокатитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед после зимовки в сарае, рисковать не буду. Да и хотелось бы знать заранее стоимость и сроки прежде чем сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед после зимовки в сарае, рисковать не буду. Да и хотелось бы знать заранее стоимость и сроки прежде чем сдавать

Ты же на левом живешь? Сходи на конева, там вроде нет очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо человеку с большой буквы - Павлу, спокойно сделал за полчаса нужное ТО , на которое в Велоцентре мне сказали - три дня.

Денег взял - даже стыдно сказать как мало.

В который раз пользуюсь его услугами и всем рекомендую.

 

 

в Велоцентре озвучили за полное ТО ценник в 2000. У Паши за эти деньги дважды можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...