Перейти к содержанию

Веломастерские Омска


Ogion

Рекомендуемые сообщения

Как-то территориально сложилось что Денис, и благодаря торговой деятельности Андрей - можно сразу поставить новый ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выдать антирекламу К4. В этом магазине работают самые некомпетентные люди. Негативные отзывы о мастерской и самом магазине среди моих друзей и знакомых 100%. К тому же продавцы даже не знаю что такое рулевая колонка, а при слове бонки корчат лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей из K4 меня как-то здорово выручил по технической части. Так что не только негативные отзывы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал ТО у Паши и у Дениса. Могу только хорошее о них сказать. Очень хорошо сделали. В остальных мастерских делать ТО не приходилось.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока делал ТО у Дениса, Гены и у Ригеля, по качеству в принципе у всех на уровне, но у Ригеля понравилось то что велосипед моют и натирают воском, он потом долго блестел у меня после ТО.

 

З.Ы. Ах да еще небольшой камень в сторону Вертикали, когда мне там байк собирали не отрегулировали вилу, и я катался на заводской накачке, т.е. вилка почти не работала, хотя мне после Ашана казалось, что она просто жует все, но в этом году во время очередного ТО, меня приятно удивили что она может еще лучше работать :D

Изменено пользователем Nehalem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть мастерская при Велоцентре. Я там никогда не была и отзывов не слышала, но, может быть, имеет смысл добавить. Вдруг кто-нибудь неподалеку поломается.

Она есть вот тут под номером 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В К4 не ногой имхо. Брал там вел после 500 км отвез на ТО как они говорили все протянем, настроим? Протянули блин чудом при первой поездке чуть жестко не убрался разогнался с виадука и попал в ямку руль провернулся вперед еле удержался. Правда после этого случая сам с ключем все проверяю но осадок :( остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть мастерская при Велоцентре. Я там никогда не была и отзывов не слышала, но, может быть, имеет смысл добавить. Вдруг кто-нибудь неподалеку поломается.

Она есть вот тут под номером 2

да,в случае поломки там смогут помочь

 

добавте с голосовалку - "у себя дома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Триал? (там же запчасти, там же сервис, ведь в К4 есть и то и то...)

 

У Триала есть мастерская? Меня от туда к Денису посылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Триал? (там же запчасти, там же сервис, ведь в К4 есть и то и то...)

 

У Триала есть мастерская? Меня от туда к Денису посылали.

есть мастерская у Триала.

577d03c884.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерская при Велоцентре

Безумные цены, просто безумные.

Шток у них спиливал. Спилили криво, взяли много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на телецентре заднее колесо проколол. я весь в казуале, чистый, на работу ехал, что-то снимать-мараться совсем не хотелось. шняга впилась такая что о крыло шкрябала. какая-то шайба с проволокой.выглядела как профессиональная веломина военных времен - вся ржавая. от злости забыл сфотать. в триале купил камеру, Дима ее поставил. бонусом смазал цепь. и все это по цене тока камеры. велик едет, солнце, набережная. даже забыл о неприятности. кайф :)

извините за много букв - работать ваще неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предложение от веломастерской в Мск: зимнее хранение велосипедов. Там же прайс: 4 месяца 2400 рублей, 5 месяцев 3000 рублей. Интересно, а у нас была бы востребована такая услуга? :)

 

season.jpg

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...