Перейти к содержанию

Ригид


Mechatronics

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого на продажу ригидная вилка? Алю, карбон, б/у, новое... Предлогайте :)

26" 1 1/8

Изменено пользователем Mechatronics
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталь пока не интересует

а зря. ляминевая на всего на 300 грамм легче, а карбоновая на 130 долларов дороже

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталь пока не интересует

а зря. ляминевая на всего на 300 грамм легче, а карбоновая на 130 долларов дороже

Ни себе фига всего, для кого то это хорошая и не желательная прибавка в весе.

 

С названием темы фейл произошел:)) сори.

А редактировать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря. ляминевая на всего на 300 грамм легче, а карбоновая на 130 долларов дороже

Ни себе фига всего, для кого то это хорошая и не желательная прибавка в весе.

 

алюминиевых моссо видел сломанных уже две. стальных ни одной. для меня это важнее 300 грамм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря. ляминевая на всего на 300 грамм легче, а карбоновая на 130 долларов дороже

Ни себе фига всего, для кого то это хорошая и не желательная прибавка в весе.

 

алюминиевых моссо видел сломанных уже две. стальных ни одной. для меня это важнее 300 грамм ;)

Кирилл, ты наверное с топик стартером одной весовой категории? :D

Хочешь сломаю стальную? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< давайте еще поофтопим, ну вы чего пропали... я не спрашиваю советов и консультаций:) я написал, что я хочу:)

 

хочу сам испытать то незабываемое, то неповторимое, то прекрасное чувство, когда у тебя на скорости ломается алю вилка, это же так классно.... такой полет, я очень люблю летать

короче ап.

 

 

 

 

 

отредактировать тему получилось только сейчас, когда Группа:

пользователи сменилась на Группа:x-plus users :)

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ты наверное с топик стартером одной весовой категории? :D

Хочешь сломаю стальную? ))))))

 

ну мы же оба знаем,что сломать можно и пенис. я имел ввиду обычную эксплуатацию обычным райдером менее 100 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< давайте еще поофтопим, ну вы чего пропали... я не спрашиваю советов и консультаций:) я написал, что я хочу:)

 

хочу сам испытать то незабываемое, то неповторимое, то прекрасное чувство, когда у тебя на скорости ломается алю вилка, это же так классно.... такой полет, я очень люблю летать

короче ап.

Мы тоже шутим, но есть доля правды. Намекаем, что алю жесткая во всех смыслах. И стоит попробовать сталь\титан. Не попробовать купить, а попробовать прокатится, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читал, что алю вилки очень, очень жесткие, но блин:) я не боюсь отбить руки, сломать вилку или еще что. Ведь по сути я ничего не теряю, покатаюсь, не понравится - продам, та же моссо не задержится на продаже, да и про саму моссо Гена мне говорил, что не при каком случае ее не брать, не подходит она под наши рамы, и из-за этого они и ломаются, слишком короткие мол. А про сталь у меня свое мнение, сталь лучше конечно отрабатывает неровности, но мне это не интересно, велосипед не для девочки - без обид, да и вообще сталь как материал просто устарел, она уже не нужна, совсем не нужна, везде можно ее заменить, чем то лучшим. Титан слишком дорог, да и особых вариантов я не видел, то, что встречал с ярко выраженной короной, чисто внешне меня не устраивают. Карбон поинтересней в этом плане.

Теме ап, если не найду завтра/после завтра - заказываю с ебая

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...