Перейти к содержанию

Сайт!


WhoWantsToLiveForever

Рекомендуемые сообщения

А почему бы не возрадить полностью сайт?...точнее сделать заного! взять какую нибудь CMS и в ней сделать.

Предлагаю Drupal. Быстрая возможность добавления статей, фотогалрей и тд... если что-то посложнее понадобится, то я думаю среди нас пару PHP программистом найдется...

(http://drupal.org).

Были бы материалы, собрать их в сайт за пару дней можно... :-P

 

 

Да и сейчас только что заметил

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group. Вы когда этот форум последний раз обновляли???? это он самое уязвимое место этого сайта, хотиете чтобы хакеры опять сюда добрались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аську обращайся, обсудим.

Версия форума самая свежая. Обновляли осенью.

Скоро будем переходить на IPB.

я думаю среди нас пару PHP программистом найдется
Найди их сначала, потом говори... Только тех, кто реально будет что-то делать со знанием дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не возрадить полностью сайт?...точнее сделать заного!

нахер его делать заново? тут на форуме то обсуждать нехер. а фоты - это тратытрафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так заходит новичок на сайт, видит один форум, на котором

обсуждать нехер.
, и сваливает дальше матрасить и ломать колени, а так бы, глядишь, влился бы в наши ряды. Сайт нужен! Причем красочный и хорошо наполненный, а кому трафик влом тратить, так картинки завсегда можно отключить и не ходить в те разделы, куда не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл возрождать бывший убогий сайт. Он был совершенно безсожержательный. Впрочем и форум стал относиться к велосипедной теме постольку поскольку. Велокулуб практически умер. Мероприятия ограничиваются сосисочными покатушками. Соревнований проводится мало. Я просто не понимаю, зачем нужен такой клуб в том виде как сейчас. Не пора ли что-нибудь поменять. Давайте для начала, обсудим план клубных мероприятий на новый год, а потом быдем его выполнять, тогда и обсудить будет что и сайт понадобится. А так, что новый движок, что старый - одна фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл возрождать бывший убогий сайт. Он был совершенно безсожержательный. Впрочем и форум стал относиться к велосипедной теме постольку поскольку. Велокулуб практически умер. Мероприятия ограничиваются сосисочными покатушками. Соревнований проводится мало. Я просто не понимаю, зачем нужен такой клуб в том виде как сейчас. Не пора ли что-нибудь поменять. Давайте для начала, обсудим план клубных мероприятий на новый год, а потом быдем его выполнять, тогда и обсудить будет что и сайт понадобится. А так, что новый движок, что старый - одна фигня.

 

Верно подмечено! Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:car: я предлагал сделать заного... а у старого сайта с дизайном вообще проблемы серьезные были...а объявления о мероприятиях тоже лучше делать на ссайте и там оставлять ссылку на обсуждение в форуме. короче по человечачьи делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представим что все кто покупает велосипеды в нашем славном городе будут знать о велоклубе и соревнованиях. но большинство точно ведь не захочет в соревнованиях учавстовать... может я не прав конечно...

 

сайт нужен. пускай даже для объявлений раз в месяц о соревнованиях.

 

различные FAQ удобнее там читать. хотя опять же кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План соревнований на 2008 год утвержден. С ним вы можете ознакомиться в соответствующей ветке. План общественных мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни и велосипед как средство передвижения и массового отдыха, безусловно, нужен.

Ваши предложения?

На основе их будет разработана бумага, которую мы предоставим в Департамент по молодежной политике и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утвержден
да? :) мной утвержден, федерацией утвержден, но в администрации - не известно. изменения маловероятны, но это не повод бросаться словами.

 

Соревнований проводится мало

:grin: :grin: :grin: с чего это мало? кому мало?

 

я предлагал сделать заного...

не припоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мной утвержден, федерацией утвержден, но в администрации - не известно. изменения маловероятны, но это не повод бросаться словами.

 

практически утвержден. не думаю, что там сильно что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому мало?

мне в том числе....прочитайте хотябы тему "Соревнования" на www.veloroad.spb.ru/forum как мин 1 гонка в неделю есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в том числе..
в каком числе? надо говорить "хотя бы мне" :)

 

в прошлом году было 10 соревнований только от клуба. участников было меньше ожидаемого числа. поэтому в этом сезоне решили сделать меньше - теоретически можно лучше организовать и напрягов оргам меньше и пользы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал план мероприятий на 2008 год. У меня сложилось впечатление, что клуб существует не для велосипедистов, а чтобы Пионер мог что-нибудь где-нибудь утвердить. И не дай бог, чтобы притом случился какой геморрой. Поддержка всякой администрации это хорошо, но не обязательна, неужели силы клуба настолько мизерные, что без согласования никто даже пукнуть не может. Попробую быть конструктивным. У меня есть предложение внести в план меропритий пару-тройку клубных веломарафонов в течение сезона километров 120-200, выезд на природу с одной ночевкой, ну и лично для меня - небольшую гонку на шоссе с раздельного старта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и лично для меня - небольшую гонку на шоссе с раздельного старта :)

шоссе у нас как раз хватает. разделок тоже. просто форумчане еще пока до шоссе не доросли. только сосисочные покатухи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссе может и хватает для спортсменов, на такие соревнования просто не заявишься. Даже если заявисшься - глупо мне ехать, например, групповую гонку с мастерами спорта. А что для любителей есть на шоссе кроме критериума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ!!!! Байкеры! Тема не соревнования, а тема САЙТ велоклубааа! устроили тут офтоп.

 

Пионер, хотел спросить кое что: IPB он же по идее платный форум, вы заплатили и купили или будем пиратством заниматься? меня и phpBB устраивал, главное обновлять его вовремя и на cайтах по безопасности отслеживать уязвимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, образовался некоторый оффтоп, а что касается сайта, то наш клуб до него не дорос пока, нечем этот сайт наполнить. Да и движок новый не нужен, уж платный - точно. Разве что Pio найдет денег в какой-нибудь администрации. На мой взгляд - сайт дело вторичное, на первом месте жизнь клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, образовался некоторый оффтоп, а что касается сайта, то наш клуб до него не дорос пока, нечем этот сайт наполнить. Да и движок новый не нужен, уж платный - точно. Разве что Pio найдет денег в какой-нибудь администрации. На мой взгляд - сайт дело вторичное, на первом месте жизнь клуба.

 

Читай выше, не обязательно платный, Drupal офигенный движок. да и наполнить его пока можно тем чем он был наполнен раньше, разными статьями на тему безопасности, техники и тд... а сайт я думаю нужен всегда если уже есть какое-то сообщество >= 2 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю полностью. Одного форума мало. И клуб - это не обязательно одни только соревнования. Основная масса народу - матрасники, и винить нас в этом нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не член клуба, поэтому мое мнение можно просто не учитывать. Но я человек интересующийся, поэтому позарубаюсь слегка. Во-первых, мне не очень понятно, чем плох нынешний движок, лично меня все устраивает, может есть проблемы с администрированием, не знаю. Во-вторых, что касается разных статей, которые были на сайте раньше, то они конечно разные, но их было штуки три, и они не менялись никогда. В сайте есть смысл, когда люди готовы чем-то своим его наполнить, а на чужие статьи можно и ссылку на форуме выложить, так что сайт пока фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот моя не цепляйтесь к словам ГОЛУБАЯ МЕЧТА :) чтобы так и было, чтобы опытные байкеры сами писали, чтобы веломагазины помогали и нам хорошо и им реклама. Допустим на том сайте все статьи были посвещяны чисто велосипедам, ни слова допустим про экипировку про шлемы и джерси, про их разновидности достоинства и недостатки, вобщем уйма места для творческой мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Yago говорит бывший спортсмен, ему только подавай гонки и марафоны на выживание. А большинству это нафиг не надо. Тротуарники и сосисочники, хотя правда, за что их винить? Каждый выбирает по способностям.

Лично мне не интересны все соревнования и критериумы, где народ до кости стирает жопы об асфатьт, ну не вижу я в этом никакого удовольствия. Даже наоборот :shock:

Так же не интересны покатушки по тротуарам и парку Победы с пивом и сосиськами.

Мне больше по душе тема "туризм", а то что там глухо, так это понятно - зима... А будет лето, и Uri опять нас соберет под свое титановое крыло. Да, Юра? ;)

Ну разваливается клуб, ушел в отставку президент, глохнет форум, но жизнь то продолжается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форму и велосипеды уже написано столько, что все и не перечитаешь, к тому же все это регулярно обсуждается на форме. Чтобы сайт жил на нем должны выкладываться статьи про местную клубную жизнь. А таковой жизни нет. И пусть большинство форумчан матрасники, но им же тоже что-то интересно, кроме приготовления сосисок на кострах. Каждому свое, одни любят кататься, другие увлечены туризмом, третьи просто любят побыть в хорошей компании, но пока никто ничего особо интересного не написал. Да и действительно писать как я проехал очередную сотню глупо. Сайт должен быть интересен хотя бы местным форумчанам, а для этого что-то должно происходить, тогда и содержание появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...