Перейти к содержанию

мод Gu ST fulldisk


Warrior

Рекомендуемые сообщения

очень срочно продам сабж

 

рама: Gu ST

вилка: Neon

рулевая echo

вынос кованый bikepositive 162х35

руль tryall elite 2011

грипсы trialtech поролонки

передний тормоз avid bb5, колодки органика, ротор alligator 160 мм, ручка shimano deore

задний тормоз avid bb7, колодки органика, ротор avid roundagon 160 мм, ручка avid sd7

каретка truvativ gigapipe team dh

шатуны giant

фривил worldcat (108 точек зацепления, 9 собак, 3.3 гр. холоcтого хода)

бэшгард Echo urban

 

переднее колесо:

обод viz одностенный

втулка атом

спицы хз

покрышка tryall sticky white

 

заднее колесо:

обод Echo Urban

втулка V!z

звезда neon 12t

спицы хз

покрышка tryall sticky lite white

 

в подарок отдам DH-камеру для заднего колеса и шлем Giro Rift (практически не катанный) + если понадобится, могу так же отдать с велом комплект поюзаной резины максис крипи краулер (для зимнего катания в самый раз, т.к. покры использовались в основном зимой и уже потрескались, на катание не влияет). суперцена 18 тысяч, дешевле не будет, и так за 1/3 начальной стоимости отдаю :)

 

P.S. дабы исключить заранее вопросы о дербане, предупреждаю - велосипед продается ТОЛЬКО В СБОРЕ.

post-6434-0-88124900-1353672346_thumb.jpg

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забираем крутой велик по вкусной цене!!! типо ап, чтоли)

 

Ну а что ждал то почти сутки? Апал бы каждый час...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я ждал это только мое дело, когда хочу тогда и поднимаю. надо будет - буду поднимать ежеминутно. далее прошу без флуда.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я ждал это только мое дело, когда хочу тогда и поднимаю. надо будет - буду поднимать ежеминутно. далее прошу без флуда.

Форум у нас добрый, посему не стоит так выражаться.

Это был тонкий намек о том, что не в подъеме темы заключается продаваемость байка.

На многих форумах UP действует лишь раз в 2 недели, где то бывает неделю, но не раньше. У нас же модераторы особо не заморачивались по этому поводу, т.к. пользователи, в большинстве своем, соблюдают интервал. Взять дорогу, все просто, если бы каждый участник думал о другом, а не считал, что он торопится больше остальных, у него лучше автомобиль поэтому можно ездить как хочется. Тогда бы почти не было пробок, аварий и прочего.

Так вот, наш форум - идиллия совершенства, где каждый велосипедист рад остальным. Так же как и у моторных собратьев - байкеров.

 

Вернемся к теме велосипеда. Одного желания мало, а то получается, как на картинке:

QoE-1336572429.jpg

 

Нужно учитывать, правильно ли выбран ресурс. К слову, здесь сидят по преимуществу шоссеры, туристы и кантрийщики. Далее, думаю объяснять не нужно.

Опять же неизвестна цена, на месте покупателя я бы вообще прошел мимо.

Если необходимость в срочной продаже есть, стоит задуматься, каким образом сделать так, что бы купили именно мой велосипед. Стоит доукомплектовать ништяками(это вижу было сделано) Но цена, со всеми расчетами, не в коем случае не должна отпугивать. Даже если ништяки забрать, он должна быть вкусной.

Еще раз повторюсь, нет цены = "наверное слишком дорого", пойду дальше.

Ну и поведение продавца тоже влияет на продаваемость. Кто ж купит апельсины, скажем у матерящего тебя продавца, когда рынок огромен + включается "не куплю, но из принципа нахамлю сам ему в ответ".

Это было небольшое отступление в виде еще одного подъема темы. :D

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова флуд, ну что ж вы за люди? просил же, как об стену горох... ну и раз уж на то пошло, на знаменитом x-bikers тот же "ап" раз в 3 дня (об этом сказано уже при заполнении формы объявления) и никакой недели или двух ждать не надо, на остальных форумах (где мне приходилось сидеть когда-либо) вообще без разницы сколько раз и как часто топикстартер поднимает свое объявление, поэтому буду и дальше поднимать свою тему так часто, как считаю нужным я, а не кто-то посторонний. ладно, цену написал. ну и напоследок, уважаемые модераторы, очистите тему от флуда, пожалуйста. заранее благодарю.

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, не дуйся на бородатенького) он любит "учить" всех подряд. Стасян, не воспринимай так всерьёз триалюгу, такое уж наглое поколение подрастает :lol: наглый нагель нынче часто встречается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...