Перейти к содержанию

неробол


Рекомендуемые сообщения

ребят, может подскажет кто, где в Омске можно приобрести неробол, данабол или метандростенолон? буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, ты видел сколько времени и сил я трачу на тренировки, а результата ноль. питаюсь по спортивной диете. а в последнее время начал даже терять вес, хотя тренироваться не бросил. протеины не помогают. остается выход - стероиды. могу предугадать вопрос кого-нибудь и сразу отвечу - нет, своей нынешней формой я не доволен, равно как и тем, что было раньше. приняв один курс анаболиков-стероидов, я решу этот вопрос окончательно. главное правильно этот курс пропить :) а, ну и да, пускай это настоящий допинг, в соревнованиях все равно участвовать не собираюсь)) разве что в триальных, но до весны от стероидов в крови и следа не останется, будет только мышечная масса)

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - почему в любой, созданной мной теме начинается флуд не по теме? и причем не самый умный. я ведь не спрашивал мнения насчет стероидов, я спросил где можно их приобрести. уж если нечего подсказать по поводу приобретения, лучше пройдите мимо. и огромный вопрос к модераторам: несколько раз просил очистить темы от флуда, почему эта просьба пропускается??? это элементарное не соблюдение правил форума, что заставляет усомниться в вашей компетентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервный такой!

 

что заставляет усомниться в вашей компетентности
мне кажэтся что это обсуждение действий Администрации!!!

 

 

Изменено пользователем FAZer
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговое наименование:

Неробол

 

Международное наименование:

Метандиенон (Metandienone)

 

Групповая принадлежность:

Анаболическое стероидное средство

 

Побочные действия:

Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП),

железодефицитная анемия,

периферические отеки,

диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота),

нарушение функций печени с желтухой,

лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях),

гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям;

при длительной терапии - гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания),

гепатоцеллюлярная карцинома,

печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина),

холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал),

повышение секреции сальных желез,

озноб,

повышение или снижение либидо,

диарея,

ощущение полноты в желудке,

метеоризм,

судороги,

нарушение сна.

идиопатическая гиперпигментация кожи,

замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей);

в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов),

мастодиния,

гинекомастия,

приапизм,

снижение сексуальной функции;

thumb__9b92e6f50a72e87c74a0732153dd4799.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - почему в любой, созданной мной теме начинается флуд не по теме?

Чувак, не обижайся! Ты еще очень молод, а в 22 года гора мышц вырастает только у гиперстеников. Говорю тебе, как выходец из семьи "доходов". Мой старший брат так же безуспешно качался лет семь, а когда бросил, мясо внезапно само выросло, к тридцати годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чувак, не обижайся! Ты еще очень молод, а в 22 года гора мышц вырастает только у гиперстеников. Говорю тебе, как выходец из семьи "доходов". Мой старший брат так же безуспешно качался лет семь, а когда бросил, мясо внезапно само выросло, к тридцати годам.

 

пожалуй, самый адекватный коммент, на такое грех обидеться :) но. мне это "мясо" необходимо сейчас, т.к. без этой самой мышечной массы реально не могу высоты брать большие на велике, ведь для сокращения мышц нужны эти самые мышцы, которые я который год безуспешно пытаюсь нарастить.

насчет побочных явлений я в курсе. консультировался со специалистом, именно он мне и составил курс.

друзья, это ведь выбор каждого, принимать стероиды или нет. и я сделал этот выбор, решив попробовать. когда занимался спортом серьезно, там всех пичкали этими препаратами (мне в силу возраста еще нельзя было давать тогда). да что уж там, в ЛЮБОМ профессиональном спорте про-спортсмены принимают стероиды. только принимают такие препараты, которые на допинг-контроле не обнаружатся, либо не запрещенные, либо правильно обходят этот контроль. "чистые" рекорды ставились лет 40 назад, как бы прискорбно это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорды ставились лет 40 назад, как бы прискорбно это не звучало
никогда не было чистых рекордов :) вера в спасительные колёса это конечно хорошо. но только осознанно, по спланированным схемам и в качестве компонента тренировочного процесса.

ололо скушав курс анаболиков выхода на другой уровень не добьёшься.

очевидно, что если человек спрашивает где ему купить, чтобы сожрать и попёрло, то у него нет контакта не то что со спортивным врачом, но даже с практикующими "бодибилдерами" которые жрут сами и могут хоть как-то, пускай по любительски неквалифицированно, сориентировать.

 

неудивительно, что все по доброте душевной пытаются отговорить от такого опрометчивого шага.

кстате нипонятно, за что минусуем ГРЧ?

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня будет продуманный курс для тренировок, повышения результатов. лично я минуснул за оффтоп) ну ладно, раз уж сам ввязался в этот флуд, свой минус убираю))

начинаю для себя, т.к. хоть и не профессионально занимаюсь триалом, прогресс в нем очень важен для меня.

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но продуманный кем? те кто имеет опыт применения веществ в тренировочном процессе - всегда знают где взять. Если ты решил стать спортивным фармацевтом использую енторнеты и себя в качестве отладочного полигона - подумай ещё :) спрашивать надо не на велосипедном форуме, а как минимум вливаться в тусовку потребляющих и там искать людей с опытом.

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже узнал где) человек, который составлял мне курс привозит их под заказ. а так как я парень нетерпеливый и не хочу ждать пока приедет, хотелось найти в городе)

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...