Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

Тебе самому не надо чтоли?))

2 минуты назад, Konstantin сказал:

Тебе самому не надо чтоли?))

Сильно впритык...

1 минуту назад, Danko сказал:

Сильно впритык...

Понаберут ужей...

13 минут назад, Konstantin сказал:

Понаберут ужей...

По деньгам ещё впритык)

Насколько я понял - дильки не шипованные (или шипы россыпью в подарок)

нешипованная д5 - отличный выбор назад, катит нормально и гребёт сильно лудше ЖЖ (если верить парням с вялой)

1 час назад, Danko сказал:

Тут кое-что велосипедное) из Иркутска ТК повезу, отправитель может продать 2 шт покрышки дилинджеры 5 (покупал на Али, пробег одна зима, фото должен скоро скинуть) 6000 р + не знаю сколько за совместную со моим грузом доставку.

Да, предлагаемая б\у резина не шипованная.В понедельник мой груз поедет, кому нужны покры на фэт (6 тыс. р), пишите.

3 часа назад, Danko сказал:

Тут кое-что велосипедное) из Иркутска ТК повезу, отправитель может продать 2 шт покрышки дилинджеры 5 (покупал на Али, пробег одна зима, фото должен скоро скинуть) 6000 р + не знаю сколько за совместную со моим грузом доставку.

6000 за обе? Давай я возьму)

37 минут назад, ivanzoid сказал:

6000 за обе? Давай я возьму)

+ в мою доставку из Иркутска ТК вклиниться, только не знаю какой суммой)

Одна шипованная.

Edited by Danko

1 час назад, Майкл сказал:

Лена тактично постаралась сменить тему, за что ей почёт и уважуха. Тем не менее скажу ещё пару слов по поводу "махача".

Я просто протащился, как удав по стекловате!  Почему?

В одном из июльских постов мне написали, что я "благодатная почва для тро-ло-ло". И теперь по поводу фото с р. Песчаная:

Я писал, что это выход из ущелья, конец маршрута. Река здесь - тупой плёс, воды по колено. Омка опаснее, на ней глубина и водовороты. Мы специально завезли пустой (и значит легко управляемый) катамаран на 2 км. выше, чтобы прокатить Катерину (на снимке слева, жуёт ремень от каски, и я это тоже увидел только на фото, так как она сидит ко мне спиной), девочку, которой в походе исполнилось 10 лет, и которая прекрасно отработала в ущелье на берегу с фотоаппаратом. И было, естественно, абсолютно монопенисаульно, как у кого пристёгнуты спасики, а я без каски.

Ну что ж? Ещё раз увидел кто мне здесь друг, а кто мягко говоря "не очень" , и кто всегда готов крикнуть: "О' Келла промахнулся!". Также впечатлил стандартный переход на личности.

Ну "недалекого дедушку"  я  "сумашедшему мышу" прощаю. Пусть это будет сатисфакцией за "маленького мальчика", что же касается КОТА,

(цитата: "Ну нах такого инструктора"), то так как я предлагал быть моим замом только Мышу, и не предлагал услуги инструктора КОТу, то просто я вынужден отправить КОТа в аналогичное сексуальное путешествие.

"Беги, дядь Мить" (с)

Edited by Анка
  • Haha 3
  • Upvote 1

1 час назад, Майкл сказал:

Ну "недалекого дедушку"  я  "сумашедшему мышу" прощаю. Пусть это будет сатисфакцией за "маленького мальчика"

а мне все равно, что вы там себе прощаете или не прощаете. кто вы - мы уже выяснили в той самой теме.

если вы откажетесь от вашей привычки влазить в любую тему с вашим обычным "а вот я при СССР-то уууу, а я при СССР-то ооооо"

то вполне вероятно, окажетесь не таким душным, как сейчас. но мне, повторюсь, все равно. 

извиняюсь за оффтоп.

• Haha 3
  • Upvote 1

3 часа назад, Майкл сказал:

Лена тактично постаралась сменить тему, за что ей почёт и уважуха. Тем не менее скажу ещё пару слов по поводу "махача".

Я просто протащился, как удав по стекловате!  Почему?

В одном из июльских постов мне написали, что я "благодатная почва для тро-ло-ло". И теперь по поводу фото с р. Песчаная:

Я писал, что это выход из ущелья, конец маршрута. Река здесь - тупой плёс, воды по колено. Омка опаснее, на ней глубина и водовороты. Мы специально завезли пустой (и значит легко управляемый) катамаран на 2 км. выше, чтобы прокатить Катерину (на снимке слева, жуёт ремень от каски, и я это тоже увидел только на фото, так как она сидит ко мне спиной), девочку, которой в походе исполнилось 10 лет, и которая прекрасно отработала в ущелье на берегу с фотоаппаратом. И было, естественно, абсолютно монопенисаульно, как у кого пристёгнуты спасики, а я без каски.

Ну что ж? Ещё раз увидел кто мне здесь друг, а кто мягко говоря "не очень" , и кто всегда готов крикнуть: "О' Келла промахнулся!". Также впечатлил стандартный переход на личности.

Ну "недалекого дедушку"  я  "сумашедшему мышу" прощаю. Пусть это будет сатисфакцией за "маленького мальчика", что же касается КОТА,

(цитата: "Ну нах такого инструктора"), то так как я предлагал быть моим замом только Мышу, и не предлагал услуги инструктора КОТу, то просто я вынужден отправить КОТа в аналогичное сексуальное путешествие.

Что то дел в последнее время много. Захожу редко, банить не успеваю 😞

• Haha 3

4 часа назад, PaVKa сказал:

Это была не Лена, а я.  Доудалял все остальное

Так будьте так любезны, удалите оскорбления и скрытый мат.

А заодно и мои посты, с которых всё началось. Я просил модератора об этом ещё 17 часов назад.

1 минуту назад, Майкл сказал:

Так будьте так любезны, удалите оскорбления и скрытый мат.

А заодно и мои посты, с которых всё началось. Я просил модератора об этом ещё 17 часов назад.

Где и что я пропустил?

В 05.09.2019 в 13:22, Danko сказал:

Тут кое-что велосипедное) из Иркутска ТК повезу

:cry:

Может кто дать на прокат на пару дней поперечины для релингов на машину?

Нужно перевезти гардины. Внутрь машины они не лезут, релинги есть а поперечин нету.