Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

2019-10-03_21-36-21.thumb.png.ffef1f556f1eb6697c2522a523b80de7.png

Только что, Енотовод сказал:

:dntknw:

может очепятка))

больше смущает наличие передних передач и крепления для фляги. и пофиг что он похож на форвард.

могли ли bmw такое своять? пускай даже в эпоху Y рам

Только что, krazymouse сказал:

2019-10-03_21-36-21.thumb.png.ffef1f556f1eb6697c2522a523b80de7.png

вот это поворот

3 часа назад, Тон сказал:

вот это поворот

http://4responsible.ru/article/203553/velosipedyi-bmw-otzyivyi-tehnicheskie-harakteristiki-tsenyi 

я хз, правда нет ли. но эти пепелацы обычно выступают в классе "ашан на понтах".

крайне смущает тройник впереди у подвеса. ну и постановка в один ряд вместе с народным Х9 - ХТ, ХТЯ и ЗИ...

еще забавно отзеркалена фотка, у него трансмиссия слева. 

Edited by krazymouse

Актуальны для него будут отзывы с АлиЭкспресс)

Посылка пришла 28 дней из минусов рама вилка руль
Весит 26.500 кг огромный плюс того что прослужит долго.

• Haha 2

Вес - это надежность ... (ц) 

:LOL:

11 часов назад, krazymouse сказал:

класс "ашан на понтах".

В отзывах читал что лучше брать с обычной вилкой она по надёжнее но я взял с мотоциклетной вилкой с ней вёл смотрится пизже
  • Haha 1

А я вот чО видел!

BC793E53-1DD7-4FA5-9D2E-3E093F03D363.jpeg

• Like 1

3 часа назад, MELKIY сказал:

А я вот чО видел!

их там много на электроадищах таких. Прикольные штукенции, не едут нифига правда, судя по нашей гонке километров 40-45 в час под горку у них предел.

В 03.10.2019 в 20:58, Тон сказал:

странный велос (цена 130тыр)

https://www.ebay.it/itm/BMW-Mountainbke-Enduro-MTB-Fully-Fahrrad-Bike-NP-3299-Euro-RH-51-cm-Top-/183780968744

на ебей 1700 евро :laugh:

Велосипед 2010-2012 годов, тогда вроде такие рамы были популярны.

1 час назад, Мишаня сказал:

Велосипед 2010-2012 годов, тогда вроде такие рамы были популярны.

ты хотел сказать что они были популярны в 2005?

В 04.10.2019 в 12:14, MELKIY сказал:

А я вот чО видел!

Вилка зачетная!

6 минут назад, Dmitry Tarannikov сказал:

Почему? Я думаю профессиональный байк для шоссейных гонок и для любителей должны различаться. Для того и придумывают разные классификации чтобы различать.

Оххохоо. И чем же по-твоему отличается байк для шоссейных гонок у любителей и профессионалов? 🙂 

По правилам UCI (международный союз велосипедистов, по его правилам проходят самые большие гонки) в гонках могут участвовать велосипеды, доступные публично для продажи. К примеру, на прошлых выходных был чемпионат мира в Йоркшире по шоссейным гонкам. Ты можешь пойти в магазин и купить абсолютно такой же велосипед Trek Madone SLR 9 Disc eTap, на котором ездил Мадс Педерсен, и вел даже будет в расцветке команды Трек-Сегальфредо. Потом пойти на любительские шоссейные гонки и поучаствовать в них 🙂 

Нигде на странице Трек ты не увидишь отсылки к "профессиональности". Там будет написано, что вел гоночный и аэродинамичный и т.д. Потому что загон про "профессиональность" -- это выдумка российских маркетологов, а не характеристика велосипеда.

• Upvote 1

40 минут назад, anarresti сказал:

Нигде на странице Трек ты не увидишь отсылки к "профессиональности"

ну ищо бы, термин то негативный. От профессионального инвентаря требуется одно - проехать гонку и после неё сломаться. Если не сломался - значит надо ещё облегчить xD

• Upvote 3

1 час назад, anarresti сказал:

Оххохоо. И чем же по-твоему отличается байк для шоссейных гонок у любителей и профессионалов? 🙂 

По правилам UCI (международный союз велосипедистов, по его правилам проходят самые большие гонки) в гонках могут участвовать велосипеды, доступные публично для продажи. К примеру, на прошлых выходных был чемпионат мира в Йоркшире по шоссейным гонкам. Ты можешь пойти в магазин и купить абсолютно такой же велосипед Trek Madone SLR 9 Disc eTap, на котором ездил Мадс Педерсен, и вел даже будет в расцветке команды Трек-Сегальфредо. Потом пойти на любительские шоссейные гонки и поучаствовать в них 🙂 

Нигде на странице Трек ты не увидишь отсылки к "профессиональности". Там будет написано, что вел гоночный и аэродинамичный и т.д. Потому что загон про "профессиональность" -- это выдумка российских маркетологов, а не характеристика велосипеда.

На самом деле непрофессиональные спортивные велосипеды сейчас в моде, даже у тебя есть такой. Речь о gravel и всевозможных adventure bike. Они не соответствуют нормам UCI, и потому рассчитаны на любителей, которым не интересно участвовать в сколько-нибудь серьезных соревнованиях. И это очень классно! Я долго не мог понять, чем отличается gravel от циклокросса, а выяснилось, что тем же, чем байк для триатлона отличается от ТТ: назначение приблизительно одно, но первый построен без оглядки на нормы UCI, а второй вынужден им соответствовать.

• Upvote 2