Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

4 минуты назад, sss сказал:

Так как тут флудильня, то выскажусь что возить отдельно насос и отдельно манометр не очень хорошая затея. хотя отдельный манометр всяка лучше будет.

Слышал, что фэтбайкеры так отдельно и возят)

А так как я с недавних пор...

3 часа назад, Danko сказал:

Есть у кого рабочий и ненужный походный манометр?куплю

Без названия.jpg

Я летом видел такой в новом магазине Ригель. Универсальная насадка, хотел купить, но передумал. Мало вероятно, что его купили.

10 минут назад, Mask сказал:

Я летом видел такой в новом магазине Ригель. Универсальная насадка, хотел купить, но передумал. Мало вероятно, что его купили.

Цена там меня не устроили.Новый можно и с загнивающего запада купить.

Может кому-то свой не нужен стал.

Маловероятно, таких приборчиков полно в автомагазинах , но они все под автонипель. Под вело нет нигде, только на заказ, но и подвирают они  бывает, там можно было проверить в сравнении с другими насосами с манометром.

Edited by Mask

3 часа назад, Danko сказал:

Слышал, что фэтбайкеры так отдельно и возят)

Я вожу, но чет в дороге он редко бывает нужен. Скидываешь давление обычно на глазок, пока не поедет... Набиваешь по тому же принципу. Точно настраиваю обычно дома. 

6 минут назад, Konstantin сказал:

Я вожу, но чет в дороге он редко бывает нужен. Скидываешь давление обычно на глазок, пока не поедет... Набиваешь по тому же принципу. Точно настраиваю обычно дома. 

Тогда и не буду спешить с его покупкой, может в сугробах и не понадобится.

Завтра буду обувать шипы. Пока лайт вариант (дорожная двурядка только на переднее колесо)

1024-shipy.jpg.35b5c9695b057a9ba958ae7fbf741f9d.jpg

Кто уже переобулся? 

Edited by PegasMiRON

1 час назад, Danko сказал:

Цена там меня не устроили.Новый можно и с загнивающего запада купить.

Может кому-то свой не нужен стал.

продать не продам, но поиграться возьми. 

• Thanks 1

Вряд ли у него шредер

• Upvote 1

2 часа назад, PegasMiRON сказал:

Завтра буду обувать шипы.

Асфальт царапать!?)

Но хозяин барин.

• Upvote 1

6 минут назад, Энакин сказал:

Асфальт царапать!?)

Но хозяин барин.

Эти сволочи-велосипедисты все дороги своими шипами за зиму ушатают, да так, что к весне ямы одни. Еще и транспортный налог не платят.

• Haha 6
  • Upvote 1

3 часа назад, Енотовод сказал:

Эти сволочи-велосипедисты все дороги своими шипами за зиму ушатают, да так, что к весне ямы одни. Еще и транспортный налог не платят.

Колеса узкие - давление большое. А они на хорошем асфате качют ещё, ещё, ненасытные.

А на гололед эти вредители давление спукают, берегут они гололед. 

7 часов назад, Konstantin сказал:

Вряд ли у него шредер

optimize

Edited by krazymouse

41 минуту назад, krazymouse сказал:

Я пробовал, автомобильный манометр через переходник не работает.

• Sad 1
  • Upvote 2

есть шанс повлиять на что-то.

https://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/891646

Омичей приглашают внести предложения в будущий проект благоустройства «Зеленого острова»

21 октября 2019 года, 14:40 Благоустройство · Общество

Администрация Омска объявляет о начале приема предложений и пожеланий от горожан, представителей бизнес-сообщества и общественных объединений.

В рамках подготовки проекта благоустройства парка состоится ряд встреч, на которых всем желающим предлагается сформировать и высказать свое видение инфраструктурного и тематического наполнения парка культуры и отдыха «Зеленый остров».

В ходе проведения общественных обсуждений благоустройства городских территорий представители различных возрастных и социальных групп смогут презентовать свои идеи для передачи их проектировщикам. Наиболее удачные и интересные из них лягут в основу дизайн-проекта нового облика парковой зоны. Первая встреча пройдет 26 октября в 12:00 в здании администрации Советского административного округа Омска по адресу: ул. Красный путь, 107, телефоны для справок и записи на встречу: 90-92-15, 21-14-84.

Предложения могут быть направлены в управление формирования комфортной городской среды департамента городского хозяйства мэрии с 22 октября по 18 ноября 2019 года по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, 32/1, кабинет 442, или по электронной почте: yuiilchuk@admomsk.ru.

Напомним, по итогам голосования за общественные территории, подлежащие благоустройству в 2020 году, которое проводилось в июне текущего года, парк культуры и отдыха «Зеленый остров» набрал максимальное количество голосов.

• Upvote 1