Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

есть шанс повлиять на что-то.

https://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/891646

Омичей приглашают внести предложения в будущий проект благоустройства «Зеленого острова»

21 октября 2019 года, 14:40 Благоустройство · Общество

Администрация Омска объявляет о начале приема предложений и пожеланий от горожан, представителей бизнес-сообщества и общественных объединений.

В рамках подготовки проекта благоустройства парка состоится ряд встреч, на которых всем желающим предлагается сформировать и высказать свое видение инфраструктурного и тематического наполнения парка культуры и отдыха «Зеленый остров».

В ходе проведения общественных обсуждений благоустройства городских территорий представители различных возрастных и социальных групп смогут презентовать свои идеи для передачи их проектировщикам. Наиболее удачные и интересные из них лягут в основу дизайн-проекта нового облика парковой зоны. Первая встреча пройдет 26 октября в 12:00 в здании администрации Советского административного округа Омска по адресу: ул. Красный путь, 107, телефоны для справок и записи на встречу: 90-92-15, 21-14-84.

Предложения могут быть направлены в управление формирования комфортной городской среды департамента городского хозяйства мэрии с 22 октября по 18 ноября 2019 года по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, 32/1, кабинет 442, или по электронной почте: yuiilchuk@admomsk.ru.

Напомним, по итогам голосования за общественные территории, подлежащие благоустройству в 2020 году, которое проводилось в июне текущего года, парк культуры и отдыха «Зеленый остров» набрал максимальное количество голосов.

• Upvote 1

20 минут назад, krazymouse сказал:

Омичей приглашают внести предложения в будущий проект благоустройства «Зеленого острова»

Чет даже не знаю, чего бы там благоустроить.... Асфальтовые дорожки бы обновить, так опять же, появится куча всяких роллеров, будут под ногами колесами путаться.

Edited by kern

1 минуту назад, kern сказал:

Чет даже не знаю, чего бы там благоустроить

В 04.10.2019 в 15:52, Энакин сказал:

офф топ

у мня тут вот какая мысля)

до официального памп-парка нам далеко.

на самопальный силёнок (и средств) маловато.

может на следующий сезон сосредоточится на подпольном скилл-треке!?

pr_20160707_021skillspark-e1469090789744

В 04.10.2019 в 16:23, Danko сказал:

Кое-кто даже писал в пару мест с вопросом о строительстве скилл-парка)
В необозримом будущем якобы планируется реконструкция ЗО,  включение скил-парка в проект реконструкции посоветовали решать с администрацией города (Про скилл парк сказали, что он может быть, если только ляжет в концепцию парка.)
Мега о строительстве подобного тоже ответила отказом.Хотя они свою территорию круто апгрейдят, скил там бы смотрелся.
Так что инициатива подпольного строительства открыта)

• Like 1

11 часов назад, krazymouse сказал:

А нельзя просто убрать мусор и оставить в центре города прекрасный дикий уголок? =(

• Upvote 1

24 минуты назад, Енотовод сказал:

А нельзя просто убрать мусор и оставить в центре города прекрасный дикий уголок? =(

Сомневаюсь, что возможная реконструкция коснется дикой косы зо.

И лесок за пляжем тоже ведь ежегодно затапливает.

А красивую картинку ещё Мостовик рисовал.

Zel_3_KME_7019.jpg

Edited by Danko
  • Upvote 1

4 часа назад, Енотовод сказал:

видимо нет, только все вырубить, постелить плитку и торжественно высадить петунии.

• Haha 1
  • Sad 1

Други, помогите советом. 

Потерялись ключи от личинки замка вело крепления на авто.

Где можно приобесть новую личинку с ключами? 

А может,  возможно по личинке сделать ключ ?

Али у кого старая завалялась. А вдруг )

5635.jpg

Edited by NF

В дубльгисе поищи "вскрытие замков", вскроют, откроют, дублицируют...

У мотокроссеров тоже не много инициативных строителей трасс)

IMG_20191031_132220.jpg

23 минуты назад, ДВА 007 сказал:

На этой покатушке не были,не ты  и не я. был маленько на другой.А вот где ты истерил,другой вопрос...

милый, если ты решил меряться писями походами, тебе стоит отрастить то, что не стыдно на людях показать.  :dntknw:  

собсно это все, что я имею тебе сказать. 

8 минут назад, krazymouse сказал:

милый, если ты решил меряться писями походами, тебе стоит отрастить то, что не стыдно на людях показать.  :dntknw:  

собсно это все, что я имею тебе сказать. 

Кирилл,ты меня пугаешь.а на счёт отрастить.Ты меня очень плохо знаешь.Давай на этом начнем и закончем..У меня кроме ваших походов за спиной столько гор.И очень даже не туристических.Может не будем говорить о том,о чем ты не в курсе? А на Сахалине я был 2 раза,ну не туристически как ты,вот и не лезу в тему.Ибо был очень ограничен по времени..

ПС.Ну хоть сообразил,что не надо в той теме гадить..

33 минуты назад, ДВА 007 сказал:

Кирилл,ты меня пугаешь.а на счёт отрастить.Ты меня очень плохо знаешь.Давай на этом начнем и закончем..У меня кроме ваших походов за спиной столько гор.И очень даже не туристических.Может не будем говорить о том,о чем ты не в курсе? А на Сахалине я был 2 раза,ну не туристически как ты,вот и не лезу в тему.Ибо был очень ограничен по времени..

ПС.Ну хоть сообразил,что не надо в той теме гадить..

какой ты турист- я сам лично и неоднократно видел и очень много раз слышал. :dntknw: извини, но могу предположить разве что гору пустых бутылок. :lalala:

просто имеет смысл понимать пару простых вещей

1. я не обязан давать отчет ерою лога убиенных на обмотанном проволокой велике где я был, как и сколько я катаю и катаю ли вовсе. не твоего ума дело. 

2. я уже писал это Майклу, напишу и тебе: никого не волнует кем ты был когда-то (и это хорошо, потому что многие могут вспомнить совсем не то, что тебе приятно.) важно то, что ты есть сейчас.

А сейчас ты просто зануда и истеричка. поездка в электричке с велом не дает тебе права хамить. :dont: 

поэтому корону сними. 

но за то, что бухать завязал, я тебя уважаю.

Edited by krazymouse
  • Upvote 1

Кирилл,Спасибо тебе за помощь.Ты мне очень помог своими советами.Дай бог,я к тебе больше никогда не обращусь.Но с твоей позиции,тему надо убить на хрен.Чтоб не лезли всякие нищеброды на халяву.Вон столько магазинов,но и ты Кирилл лезешь на халявное.Не звезди,не раз ты в той теме просил..

ПС. Есть запчасти для вела б/у.Свои и не свои.Кому надо,пишите...

30 минут назад, ДВА 007 сказал:

Кирилл,Спасибо тебе за помощь.Ты мне очень помог своими советами.Дай бог,я к тебе больше никогда не обращусь.Но с твоей позиции,тему надо убить на хрен.Чтоб не лезли всякие нищеброды на халяву.Вон столько магазинов,но и ты Кирилл лезешь на халявное.Не звезди,не раз ты в той теме просил..

ПС. Есть запчасти для вела б/у.Свои и не свои.Кому надо,пишите...

я не зря уточнил, что уважаю тебя за завязку.  больше не за что. 

все остальные претензии:

1 час назад, krazymouse сказал:

не твоего ума дело. 

• Haha 1