Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

Поступила инфа, что с этого понедельника в нашем гибдд упростили регистрацию гбо: сразу с заявлением, пакетом доков и установленным гбо приезжаешь и все. Инфа еще окончательно не проверена.

Ребята, не помню, кто-то здесь занимается ремонтом ноутбуков, у меня есть работа для него. Дайте ссылочку.

щас ГАИ за газ без доков, анально карает. Техрегламент...

это касается только юр.лиц.

для частных лиц пока такой проблемы нет, кроме геморроя с постановкой и снятием с учета, когда нужно быть фокусником иллюзионистом.

Народ, а не у кого нет бонусов в эльдорадо или м видео в размере 1000-1500?

Некто на Звездова, сегодня перчатку не терял? Отдам лично просто так :)

одно дело производство по проекту и под контролем заказчика. другое каталожная рама разработанная призаводскими парнями.

Согласен, я думаю в разных подвалах.

Так-то Куб нормальные рамы, не хуже нонейм китайкарбона.

Было бы странно, если бы компания, ставящая свое имя и репутацию хоть во что-то, была хуже нонейм китайкарбона ;)

В остальном, мне интересно откуда дровишки. Не в том плане что я не верю, а в том плане, что звучит как будто бы опыт "изнутри". Мне было бы любопытно почитать/узнать больше о том как все это работает. Откуда у тебя уверенность, что Куб не разрабатывает, а выбирает из заводского каталога? Выбирает ли он из каталога одного завода и качество более-менее стабильное между моделями, или между разными и тогда как карта ляжет? В общем, раскрой тему пожалуйста, напиши подробности, дай пищу для мозга :)

Edited by anarresti
  • Upvote 1

Так уже же дал. laugh.gif

Что дал, где, по чем?

• Upvote 1

Последний выдох Абамы

В причудливое время мы живем.

Вчера на конференции Microsoft Connect(); 2016 компания Microsoft официально объявила о своем присоединении к нeкоммерческому консорциуму Linux Foundation, который курирует самые разные вoпросы, связанные с развитием Linux, его стандартизацией и защитой.

Отныне Microsoft является платинoвым участником Linux Foundation. Такого звания удостаиваются организации и компaнии, которые ежегодно оплачивают взнос в размере 500 000 долларов. В чиcло платиновых участников консорциума также входят Cisco, Fujitsu, HP, Huawei, IBM, Intel, NEC, Oracle, Qualcomm и Samsung.

Источник.

поглатят
Поглотят или погладят?

Этак платиновые участники и поглотят linux то.

Да, новость забавная, но, простите, а как Linux можно поглотить? LF не занимается разработкой, а среди платиновых участников LF есть не менее одиозные проприетарники.

Просто времена показали, что open source живуч, могуч и всем на рынке полезен. Вот и взялся за тренд новый директор Microsoft

А теперь про Омск: https://www.change.org/p/спасём-муниципальный-транспорт-в-омске