Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Я тут слегка в шоке, товарищи, аж пароль от форума на эмоциях нашелся! В Омске вообще как с велосипедистами, не вымерли ещё? Смотрю альбом велодевушек и грущу: фоннаты омского "хоккея" голосуют активнее, чем сами лисапедисты. За реальные кадры, велосипеды в естественной среде обитания, за девушек-красавиц, которые реально катают и занимают места, за тот же Танюшкин шикарный ракурс лайков меньше, чем за флажок этой "команды". Печально это все...

• Upvote 3

...В Омске вообще как с велосипедистами, не вымерли ещё?...

Чё бы они вымерли, гоняют по городу и паркам, только снег летит и лыжники с фоннатами омского "хоккея" негодуют biggrin.gif

За реальные кадры, велосипеды в естественной среде обитания, за девушек-красавиц, которые реально катают и занимают места, за тот же Танюшкин шикарный ракурс лайков меньше, чем за флажок этой "команды". Печально это все...

У меня тоже была реакция вот зе фак

Смотрю альбом велодевушек

Создала тему для тех, кто про фотоконкурс ещё не слышал - вдруг есть такие?

А девушка с флагом просто разместила призыв голосовать за нее в группе фанатов Авангарда, вот лайки и набрались. Зато немного Авангардистов узнали про Омсквело - и это хорошо, я считаю!

Я вот узнала вчера совершенно случайно...

Я надеюсь псто проплачен?!

http://omskvelo.ru/i...ge__pid__465900

Сообщение отредактировал FAZer: Сегодня, 18:45

Кем? Дуровым? :)

У нас еще и Инстаграм, тьфу, твиттер есть!

• Upvote 1

Кем?

Эх, упущенная возможность.

Просто фразы типа

Они являются сейчас наиболее популярными в России

несут привкус чёрных SEO копирайтеров )

Edited by FAZer
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Часть фич, описанных в посте, вообще мимо кассы. Для ЦР, я так понимаю, автоматическое удаление сообщений и end-to-end encryption не важны. IMHO, у Телеграма есть прикольная фича -- односторонняя связь. Когда либо бот раздает новости о чем то: напоминания о покатушках, или подписанных темах ;) Либо когда ты можешь сообщить о какой-то интересной новости и команда новостей бы пошевелилась и написала более подробно. В виде "просто чатег", оно, как мне кажется, не дает осязаемых преимуществ коммьюнити.

Ну ОК, я присоединился к группе. Посмотрим, куда это выведет.

• Upvote 1

У нас еще и Инстаграм, тьфу, твиттер есть!

Не густо ;) https://twitter.com/omskvelo

Если дадите пароль, то я буду постить фоточки/новсти/ссылки с форума. Все равно в твиттере зависаю. Ну или инстаграм, мне все равно, я там тоже зависаю.

P.S. В смысле не перепосты с VK, а нормальные твиты.

Edited by anarresti
  • Upvote 2

Если дадите пароль, то я буду постить фоточки с форума. Все равно в твиттере зависаю. Ну или инстаграм, мне все равно, я там тоже зависаю.

Кто бы ещё помнил пароль от твиттера :( Попытаюсь узнать, у Даркка или Павки, может, есть - тогда скину тебе. Раньше в твиттер сообщения транслировались из ВК, но что-то поломалось, видимо, а я туда давнооо не заглядывала - не сижу в твиттере совсем.

Инстаграм Омсквело - моя давняя мечта, но руки не доходят. Если возьмешься - будет очень круто!

• Upvote 1

Инстаграм Омсквело - моя давняя мечта, но руки не доходят. Если возьмешься - будет очень круто!

Ок. Давай попробуем, взлетит или нет. Я зарегаю на свою почту, потом переведу на какую нужно и дам пароль. omskvelo-на-omskvelo.ru норм или какой-то другой лучше?

• Upvote 1

Ок. Давай попробуем, взлетит или нет. Я зарегаю на свою почту, потом переведу на какую нужно и дам пароль. omskvelo-на-omskvelo.ru норм или какой-то другой лучше?

да, наверное, пусть все omskvelo-ресурсы будут привязаны к omskvelo-почте, это самое логичное.

спасибо!

• Upvote 1

Аааа, блин, долбанный инстаграм! Пытался зарегаться и он сказал "ой, извините, у нас что-то произошло, попробуйте позже" и после этого стал показывать omskvelo как занятый. При этом https://www.instagram.com/omskvelo/ показывает как будто такого аккаунта нет и password reset не работает, типа акк не активный. Такое бывает, если перед этим omskevelo существовал, но был удален/забанен. Никто о таком не знает? Я попробую в саппорт инстаграмма написать.

• Upvote 1