Jump to content
Colnagin

Политота

Recommended Posts

4 минуты назад, Danko сказал:

Если жирное выглядит как жирное, дышит как жирное и ходит как жирное, как его еще называть?
Какие приличия после всего нами написанного на этих страницах?
Расслабьтесь и разлогаемся дальше.

Десяток страниц назад я искренне надеялся, что вы не будете вести себя как пьяное быдло, но раз уж вы окрасили себя в то, во что окрасили-это не повод вести себя так же. Тем более что ваша коричневая краска подозрительно пахнет органикой. 😆

2 минуты назад, krazymouse сказал:

Мой прогноз сбывается потихоньку. 

Все хорошо, только если раньше были некоторые траблы с доставкой. 
То теперь доставки прямой нет никак, но ладно, можно через брокеров забрать с 20% vat. Самое главное, что не оплатить теперь. Хоть 30 он пусть будет, купить то что-то никак с европы, штатов.

Тем временем, курс на али 118р.

2 минуты назад, krazymouse сказал:

Десяток страниц назад я искренне надеялся, что вы не будете вести себя как пьяное быдло, но раз уж вы окрасили себя в то, во что окрасили-это не повод вести себя так же. Тем более что ваша коричневая краска подозрительно пахнет органикой. 😆

Всё, мы быдло.Успокойся

Posted (edited)
3 минуты назад, VovanSSS сказал:

Али пока нипарица, сделали основным вариантом оплаты киви и все по курсу 86 покупают.

Но нафига они цены кажут по своему дикому курсу не оч понятно, людей пугают.

Edited by mardos

Только что, mardos сказал:

Али пока нипарица, сделали основным вариантом оплаты киви и все по курсу 86 покупают.

К сожалению, киви карты не работают на нормальные магазины в европе и сша. Одной алихой сыт не будешь.

Posted (edited)
4 минуты назад, VovanSSS сказал:

К сожалению, киви карты не работают на нормальные магазины в европе и сша. Одной алихой сыт не будешь.

да, я тоже дофига чего покупал в европе. Думаю эта проблема уже в проработке и со стороны рф, и со стороны магазинов) Бизнес бессмертен, как взять твои деньги всегда придумает.

Edited by mardos
  • Like 1

17 минут назад, Danko сказал:

Всё, мы быдло.Успокойся

Видишь ли. Я не волновался. Просто мне бы этого правда не хотелось бы. 

Поэтому будь добр, поступай как умные люди: неправ-признай. 

А пытаться увести дискуссию в конфликт путём оскорблений ярко демонстрирует то, что люди обычно стараются скрывать. Как и вопли "ты чо тут, самый умный? "

Спасибо. И да, вопрос, заданный тебе-в силе. 

Posted (edited)
1 час назад, VovanSSS сказал:

Я думал, ты меня по мужчинам определил 

Просто надежда умирает последней. 

Edited by MELKIY

Первые продажи мимо доллара. IMG_20220407_164215_019.thumb.jpg.40e2da76b3bd3088b74e45da48352e34.jpg

Я лично жду валютные унионкард от тинькова, тогда зажывём 🙂 

8 минут назад, FAZer сказал:

унионкард

оно бы еще работало где-то в европе. 

3 часа назад, VovanSSS сказал:

Все хорошо, только если раньше были некоторые траблы с доставкой. 
То теперь доставки прямой нет никак, но ладно, можно через брокеров забрать с 20% vat. Самое главное, что не оплатить теперь. Хоть 30 он пусть будет, купить то что-то никак с европы, штатов.

У бидона по 200. 😉

5 часов назад, Mask сказал:

Я не лайкал и я поддерживаю действия наших войск, но примеры к сожалению есть и их много.

"26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признаёт, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведён согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[ и является преступлением сталинского режима" Более двух десятков тысяч расстрелянных.

У Куняева кажется есть книга про эти события. поляки в суд на него не подавали - значит по фактам там все чисто, так вот суть в том, что данное утверждение далеко от истины. 

а заявления у нас разные принимали. например красивый развод с пактом Молотова-Рибентропа. приняли заявление без единого документа подтверждающего его наличие. просто на том основании, что западу так нравилось и были какие-то переговоры - но обещать жениться это еще не жениться. и чем переговоры закончились тогда было не ясно. после признания пакта, якобы нашли его текст - думаю подделка, будь он настоящим его бы сначала обнародовали, провели экспертизу. а так скорее всего и не проверяли.

5 часов назад, Mask сказал:

Я не лайкал и я поддерживаю действия наших войск, но примеры к сожалению есть и их много.

"26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признаёт, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведён согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[ и является преступлением сталинского режима" Более двух десятков тысяч расстрелянных.

У Куняева кажется есть книга про эти события. поляки в суд на него не подавали - значит по фактам там все чисто, так вот суть в том, что данное утверждение далеко от истины. книга кажется называется Катынсая подлость. или это статья была. 

а заявления у нас разные принимали. например красивый развод с пактом Молотова-Рибентропа. приняли заявление без единого документа подтверждающего его наличие. просто на том основании, что западу так нравилось и были какие-то переговоры - но обещать жениться это еще не жениться. и чем переговоры закончились тогда было не ясно. после признания пакта, якобы нашли его текст - думаю подделка, будь он настоящим его бы сначала обнародовали, провели экспертизу. а так скорее всего и не проверяли.

5 часов назад, mardos сказал:

Единственный нюанс с киви, если доставка из РФ - то через него не оплатить.

7 часов назад, krazymouse сказал:

Чуваки, покупавшие доллар по сто-вы как там, я беспокоюсь

IMG_20220407_131214.thumb.jpg.97f1b857e699d294b5ec69ef21d336ef.jpg

Если открыть  недельный..  или месячный график.. то тенденция восходящая.. (как принято говорить в этой тусовке)

за всё время  не было ни разу низходящей.. в этой среде есть свои правила - 1. тенденция продолжится пока не будет показано иное. 

2. цена учитывает всё.., но тут назовём это как  цена помнит всё.. - это значит что если цена побывала на 120.., то вернтся туда же с пробитием..

И на чём укреплятся-то?.. на каких событиях и новостях..

Все уже переввернулись в продажи? )) )))

1364696977_-04_2022.thumb.jpg.0f6a865167379df15c01681c2c90f25e.jpg

• Like 2