Jump to content
Colnagin

Политота

Recommended Posts

53 минуты назад, Дарт Вейдер сказал:

пс

а дальше произойдёт следующие!

когда политота и байдарки надоедят, форум умрёт окончательно.

и как только форум потухнет, кого то из модной тусы внезапно осенит оригинальная идея-  "а давайте все инет площадки и направления объединим в одном месте!"

что бы и про спорт, и про туризм, и про пвд, и вообще всё-всё про велосипед! и говорилку, что бы общение было ширше и удобнее!

и все воскликнут- гениально, как это современно и удобно! как же мы раньше до этого не додумались!

и всё начнётся по новой.

Не уверен что это произойдет. Примера других городов не вижу.

Хотя вот у Новосибирска есть такой портал - http://www.sportsoyuznsk.ru, но он больше про спорт и без какой-либо социальной составляющей.

PS. Но контингент ещё влияет, вот один из отзывов из телеги) https://t.me/omskveloru/16715

• Upvote 1

7 минут назад, ivanzoid сказал:

Примера других городов не вижу.

В Екате нету нормального велофорума. Каждый в свою сторону тянет, со своим чатиком. Ну такое.

Омск пока в этом плане хорош.

зато в этих чатиках можно неугодных банить на изи, очень удобно!

• Upvote 1

Все со временем вырождается.

-Что мы говорим смерти?

-Не сегодня!

• Upvote 2

Форумов нигде нету, все умерли что были

21 минуту назад, VovanSSS сказал:

зато в этих чатиках можно неугодных банить на изи, очень удобно!

Это и на форуме не вопрос!1

14 минут назад, FAZer сказал:

Это и на форуме не вопрос!1

в ридонли сидеть кекать всегда можно, тем и удобно. Уж про другой акк я аще молчу.
Менять акк в вк или телеге из-за поехавших администраторов я точно не буду) 

54 минуты назад, VovanSSS сказал:

в ридонли сидеть кекать всегда можно, тем и удобно. Уж про другой акк я аще молчу.
Менять акк в вк или телеге из-за поехавших администраторов я точно не буду) 

резонно, согласен

Многие велофорумы уже перевелись в Read Only. Это Мы еще молодцы - держимся. Мода - она такая мода - сначала вче чухнули в соцсети а потом вообще на дно опустились - в мессенджеры. 😎 Они безусловно лучший софт в своей ниши,  но структурированное общение - это не их сильная сторона. Ладно бы еще физические лица, а то и некоторые организации всю свою операционную деятельность туда кидают, манкируя корпоративной почтой.

• Upvote 3

и при этом выбирают какие-нить мёртвые мессенжеры! у меня есть вацап на плоншете-для-мультиков-и-звонков-бабушке-с-дедушкой.

порой беру его в руки а там напихано всяких уведомлений от доставок/банков/итд

1 час назад, Uri сказал:

Многие велофорумы уже перевелись в Read Only. Это Мы еще молодцы - держимся. Мода - она такая мода - сначала вче чухнули в соцсети а потом вообще на дно опустились - в мессенджеры. 😎 Они безусловно лучший софт в своей ниши,  но структурированное общение - это не их сильная сторона. Ладно бы еще физические лица, а то и некоторые организации всю свою операционную деятельность туда кидают, манкируя корпоративной почтой.

прогресс, етить, не остановить!

Мессенджеры объективно удобнее. Форум сейчас остался как памятник основанию велодвижняка в Омске, в своё время был безальтернативной платформой...

А сносить памятники - не наш метод

9 часов назад, meaoow сказал:

По-моему, велофорум окончательно потерял смысл. Половина мероприятий уже проходит мимо него (у меня не всегда есть время синхронизировать анонсы в обе стороны, а большинство оргов здесь не особо и сидят). В соседнем чате чел попросил велонасос, а получил только шуточки. Флеш - яркое мероприятие, но оставшимся в живых форумчанам  оно нахрен не сдалось, они за политику срутся.

При этом вконтакте и в телеге жизнь кипит! На выходных восемь, что ли, мероприятий прошло разных.

В ближайшее время железу велофорума понадобится новый дом. Найдётся ли он - вопрос. Надо ли оно - другой вопрос. Такие дела.

В интересах веложителей вконтакта и телеги найти новый дом для велофорума.Беженцы страшное движение)

• Haha 1

19 часов назад, GekFare сказал:

насчёт тезиса "Хохлы - нацисты!" - есть прекрасный самоответ от нашего славного бесменного лидера ))

SE54i.jpg

обзываться и констатировать факты - чючючть разное

100643377-4774922.jpg

а так-то да, нацизма на украине нет(с) любой идиот.

10 часов назад, meaoow сказал:

По-моему, велофорум окончательно потерял смысл. Половина мероприятий уже проходит мимо него (у меня не всегда есть время синхронизировать анонсы в обе стороны, а большинство оргов здесь не особо и сидят). В соседнем чате чел попросил велонасос, а получил только шуточки. Флеш - яркое мероприятие, но оставшимся в живых форумчанам  оно нахрен не сдалось, они за политику срутся.

При этом вконтакте и в телеге жизнь кипит! На выходных восемь, что ли, мероприятий прошло разных.

В ближайшее время железу велофорума понадобится новый дом. Найдётся ли он - вопрос. Надо ли оно - другой вопрос. Такие дела.

имхо-форум умер годы назад. 

3 часа назад, VK сказал:

прогресс, етить, не остановить!

Мессенджеры объективно удобнее. Форум сейчас остался как памятник основанию велодвижняка в Омске, в своё время был безальтернативной платформой...

А сносить памятники - не наш метод

оу дааааа. найти ответы на свой вопрос по теме среди 300+ сообщений за вчера ващпе изи, епта. 

Posted (edited)

Веломания у всех лежит?
Неужели и там не нашли железо для форума?

Edited by Danko