Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Группа для того чтобы отстаивать свои взгляды. На крайняк собраться и митингануть. Ну вот скажите накуя в Омске храмов кучу разводить? Чтобы Лёне потом в Аду срок скостили? Или чтобы народная любовь к нему росла?

Хреново когда люди власть ругают, ругают, но потом глотают обиды и думаеют, что ничего нельзя исправить. Нужно же изъявлять свою волю. Назвался демократией - иди на митинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите накуя в Омске храмов кучу разводить? Чтобы Лёне потом в Аду срок скостили?

А не задавались вопросом для чего их вообще возводить?

Почему именно храмы вызывают возмущение? Практического назначения для здорового общества не имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в центральной налоговой, что на 16 Амурской находится, жалобы от налогоплательщиков не выбрасываются сразу в мусорную корзину. По этим жалобам проводятся служебные проверки и виновные реально "по шее получают", лишаются премий. Это очень серьезная штука. А ведь многие люди молчат, думают, что они ничего не могут решить. А ведь могут на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

Значит общество ещё здоровое на родине, это не может ни радовать :)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите накуя в Омске храмов кучу разводить? Чтобы Лёне потом в Аду срок скостили?

А не задавались вопросом для чего их вообще возводить?

Почему именно храмы вызывают возмущение? Практического назначения для здорового общества не имеют?

Потому, что в последние годы церквей построено уже не мало. А много ли туда народу ходит? Да храмы - это красиво, - это надолго, - это душевно. Но ведь в Омске около 30 000 детей нуждается в детских садах. Леня видимо любит строить храмы. Ну вот нравится ему! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь многие люди молчат, думают, что они ничего не могут решить. А ведь могут на самом деле!

Эх хороший у вас настрой аднака!!! Че на плакатах писать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нужно же изъявлять свою волю. Назвался демократией - иди на митинг!

Только не нужно её Свою навязывать :)

 

Самое фиговое, что навязанное сверху люди у нас в сране глотают. Паример некто МДА и партия ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите накуя в Омске храмов кучу разводить? Чтобы Лёне потом в Аду срок скостили?

А не задавались вопросом для чего их вообще возводить?

Почему именно храмы вызывают возмущение? Практического назначения для здорового общества не имеют?

Потому, что в последние годы церквей построено уже не мало. А много ли туда народу ходит? Да храмы - это красиво, - это надолго, - это душевно. Но ведь в Омске около 30 000 детей нуждается в детских садах. Леня видимо любит строить храмы. Ну вот нравится ему! ....

дак садиков то тоже навалом просто чё в них находица вопрос)) качалки, жко ,тошниловки ,магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой его нормальный, а стеб тут не уместный как-то. Митинги, все это не чего не решит. Если строит он храмы дальше их будет строить. Может если он строит храмы : 1. показуха 2. отмывания денег через строительную фирму 3. Любит храмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак садиков то тоже навалом просто чё в них находица вопрос)) качалки, жко ,тошниловки ,магазины.

 

Эли там находится магазин - это уже не садик. Много таких вот перепрофилированных зданий. Наша (налоговая) организация паример находится в здании бывшего садика, но проблему то решать надо. Вот вы думаете они храм на свои собственные деньги стоят? Да нет конечно. На деньги налогоплательщиков. То есть на наши с вами! Да простит меня всевышний, но я думаю, что дядьки в рясе и с бородами могут и подождать нового места сбора податей на нужды христианства.

Изменено пользователем freeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак садиков то тоже навалом просто чё в них находица вопрос)) качалки, жко ,тошниловки ,магазины.

 

Эли там находится магазин - это уже не садик. Много таких вот перепрофилированных зданий. Наша (налоговая) организация паример находится в здании бывшего садика, но проблему то решать надо. Вот вы думаете они храм на свои собственные деньги стоят? Да нет конечно. На деньги налогоплательщиков. То есть на наши с вами! Да простит меня всевышний, но я думаю, что дядьки в рясе и с бородами могут и подождать нового места сбора податей на нужды христианства.

ааа дак вонаночё михалыч, вы и сами оказывается из садика вещаете :angry:

про деньги налогоплательщиков вы прям глаза разули мне :D

А в чём проблема обратного перепрофилирования налоговой организации в садик? Садик же полюбому важней)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хороший у вас настрой аднака!!! Че на плакатах писать будем?

Да все, что угодно. Лишь бы это общую точку зрения выражало. Могу предложить: "Нет Храму на ул.Завертяева! Даешь детский сад!?"

Самое главное в том, чтобы не сидеть у телевизора ругая власти и разговариявая с телевизором как герой Светлакова, а все-таки делать какие-то шаги к тому, чтобы закончился уже распил казенных (наших с вами) бакок. А поверьте бабки эти не маленькие. Я как посмотрел статистику доходов некоторых чиновников в Омске. Я офигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема обратного перепрофилирования налоговой организации в садик? Садик же полюбому важней)

 

Деньги тоже надо кому-то собирать на эти садики. Да и детишкам намного уютнее бы было в новом здании. Дешевле новое здание построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хороший у вас настрой аднака!!! Че на плакатах писать будем?

Да все, что угодно.

:D :D :D :D

разумно

Блин вас часом из садика не вытесняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и детишкам намного уютнее бы было в новом здании. Дешевле новое здание построить.

Да канешна дешевле чо там........ чо нам стоит дом построить(с)

Вы реально веселите на сон грядущий :)

С удовольствием бы глянул на ваш митинг

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойта низдаровый интерес к храмам :blink: почему не метро или аэропорт Фёдоровка?

 

Да и на этих объектах думаю не один миллиард бюджетных рублей распилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойта низдаровый интерес к храмам :blink: почему не метро или аэропорт Фёдоровка?

храмы не имеют практического назначения для здорового общества , тудаж никто не ходит :D (с) на кой они ежели там ничо не купить и ничо не увидеть интересного

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канешна дешевле чо там........ чо нам стоит дом построить(с)

Вы реально веселите на сон грядущий :)

С удовольствием бы глянул на ваш митинг

 

Ваш сарказм я думаю не уместен. Видимо Вы не встречались с проблемой "детских садов". У меня сейчас нет детей, я даже не женат. Но проблема то актуальна сечас, у меня например много знакомых не могут решить ее.

Я бы сам на этот митинг с удовольствем посмотрел. И нас не выселяют из этого здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки для города нужно-что-то подобное

post-6018-0-41121700-1296758620_thumb.jpg

Merida Crossway TFS 100-V

А то наберут люди МТБ, а через некоторое время они уже больше похожи на шоссер:)

 

P.S. не удержался)

 

 

:D полегчало???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канешна дешевле чо там........ чо нам стоит дом построить(с)

Вы реально веселите на сон грядущий :)

С удовольствием бы глянул на ваш митинг

 

Ваш сарказм я думаю не уместен. Видимо Вы не встречались с проблемой "детских садов". У меня сейчас нет детей, я даже не женат. Но проблема то актуальна сечас, у меня например много знакомых не могут решить ее.

Я бы сам на этот митинг с удовольствем посмотрел. И нас не выселяют из этого здания.

Да канешнаш неуместен :)

У Вас щас нет детей и Вы заседаете в садике :D

У меня сын 1,5 года и чота я не парюсь по поводу церквей/ садиков а должен б стоять с плакатом Дет Сад-Детям , долой налоговую :lol:

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня например много знакомых не могут решить ее.

много моих знакомых вставали на очередь в садик сразу после родов, а не чесали репу на митингах

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много моих знакомых вставали на очередь в садик сразу после родов, а не чесали репу на митингах

Ясно. Значит проблема не актуальна. Надо просто в очереди проторчать года четыре! ;-)

Изменено пользователем freeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...