Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Я таки настаиваю чтобы вы её прочитали вдумчиво, и вникли в сакральный смысл этих слов.

У вас волчанка butthurt.

 

 

И в целом, я Вас понимаю. Рецензия, с которой все началось, получилась очень обидная и едкая. Но делайте скидку на то, что такой стиль общения вообще типичен для студии Артемия Лебедева.

Как вариант, я могу воспользоваться правом вето и попрпосить Администрацию Форума удалить пост мауса в теме про форму (хотя мне он нравится). И тогда никто не узнает, как Людвиг обосрал дизайнера, который обосрал форму, в которой катают спортсмены омсквело, в доме, который построил джек. Хотите?

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не хочу. Мне думается , что я в достаточной степени выразил своё мнение в отношении различных отзывов и рецензий (см. пост #8683). Форма или есть, или её нет. Если сказать, что на всё остальное мне по%уй - значит ничего не сказатьsmile.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать, что на всё остальное мне по%уй - значит ничего не сказатьsmile.gif

Да ладно, ладно. Клевая у омсквело форма unsure.gif.

 

42344-Wallace-Gromit-Women-s-Road-Cycling-Jersey.jpg

 

P.S. Впервые слышу столько мата от мужчин, обсуждающих одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять ничего не понялиsmile.gif Просто мужчины, которым предстоит носить эту одежду, в доходчивой форме пытаются объяснить что их всё устраивает, и что дизайн им безразличен, а вот обсуждают как раз таки те, кто к этой одежде имеет весьма посредственное отношение, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так интересно спорите о прошлогоднем снеге. я аж всю тему закрытую прочитал. Давно подозревал, что артемий контрацептив. цитата Мауса в очередной раз и окончательно это подтвердила. обсирать чужой дизайн притом голословно - ниже уже некуда катиться. нормальные люди занимаются своим делом, и не пытаются утвердиться засчет других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подозревал, что артемий контрацептив. цитата Мауса в очередной раз и окончательно это подтвердила. обсирать чужой дизайн притом голословно - ниже уже некуда катиться. нормальные люди занимаются своим делом, и не пытаются утвердиться засчет других.

Я тоже прочитал всю тему но так и не въехал Людвиг и Дизайнер это одно лицо? и кто такие Артемий и Маус ? Форма нормальная если забесплатно покупать бы такой чайнворд не стал - много букав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//// Если эти функции форма выполняет, то абсолютно фиолетово как всё это выглядит снаружи, лишь бы спонсорам нравилось, что является ключевым моментом.

Представьте ситуацию - водитель автобуса встаёт в позу и заявляет, что на этой машине в рейс не выйдет, потому что на ней реклама, в которой цветочки не того цвета и буковки не так расположены

 

ты замалчиваешь весьма важный нюанс...водитель автобуса, есличо, получает ЗП от людей, которые получают бабло и решают какие цветочки будут на его автобусе

 

а что получаешь ты за то,что выходишь на гонку,выглядя,как кловун?кроме почета и уважухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все бы ничего. Но нельзя всю работу выполнять одному человеку.

Костя прекрасный спортсмен и нашел нам спонсоров. Но дизайн надо было делать понимающему в этом человеку.

Проблема не в том, что в этом "дерьме" никто не будет ездить, а в том, что прекрасную идею загубили.

У нас была куча времени, чтобы нарисовать форму, обосрать ее и нарисовать снова.

Но вы встали в позу, а на критику отвечали: "знайте кто в доме хозяин".

 

Лично я буду в этом ездить, потому что это стоит 1.5к. Но мне будет некомфортно проезжать от дома до границы города. Примерно, как некомфортно мне идти по улице в штанах, в которых я на даче землю копаю.

Форма или есть, или её нет.

Стас, если это так, то тебя бы не расстроило, если бы форма была другой расцветки. А нам было бы приятно.

Тут, кстати, большинство людей ради того, чтобы было приятно. А не ради того, чтобы форму на халяву получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять ничего не поняли Просто мужчины, которым предстоит носить эту одежду, в доходчивой форме пытаются объяснить что их всё устраивает, и что дизайн им безразличен

Это принцип, что ли такой: разработать форму в которой будут ездить только те, кому пофиг на внешний вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я буду в этом ездить, потому что это стоит 1.5к. Но мне будет некомфортно проезжать от дома до границы города. Примерно, как некомфортно мне идти по улице в штанах, в которых я на даче землю копаю.

 

Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн формы - вечная тема для срача. Иногда мне кажется, что после утверждения дизайна формы нужно провести сбор подписей со всех заинтересованных и околозаинтересованных лиц о том что они согласны с фактом утверждения формы, обещаются не умничать задним числом и не обсирать уже заказанную форму. Иначе срач неизбежен - всегда вылупится кто-нибудь со словами: "А вот и йа - непризнанный гений организации заказа велоформы, говорил же вам, блеать, что никуя из вас не выйдет, кроме говна!!" . Соберёт стадо сторонников и будет капать на мозги тем, кто уже заказал и потратился.

Был дизайн формы - кто счёл нужным, тот заказал. Кому не понравилось, либо не надо прошёл мимо. Всего делов то.

 

Тем, кто сильно неравнодушен: список спонсоров есть, лого и пр. атрибутика есть. Предложите вариант формы, поделите форму ЦР на старую и новую, мож у кого будет пара комплектов, заодно похлебаете кашу заказчика, глядишь придёт мир и согласие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы в одну кашу мешаете и заказ и дизайн?

 

Дизайн формы - вечная тема для срача.

 

Конечно, это так. Но текущим вариантом довольны в основном те, для кого имидж — ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы в одну кашу мешаете и заказ и дизайн?

 

Дизайн формы - вечная тема для срача.

 

Конечно, это так. Но текущим вариантом довольны в основном те, для кого имидж — ничто.

Мешаю не я :) , так исторически сложилось. Вот, как раз недовольные и должны наконец собраться в могучую кучку, дабы показать довольным, как же они ошибаются, сделав свою красивую, удобную, недорогую форму.

Кстати, а сколько вас таких недовольных?

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн формы - вечная тема для срача.

Конечно, это так. Но текущим вариантом довольны в основном те, для кого имидж — ничто.

 

Одни кричат: «Что форма? Пустяки!

Когда в хрусталь налить навозной жижи —

Не станет ли хрусталь безмерно ниже?»

 

Другие возражают: «Дураки!

И лучшего вина в ночном сосуде

Не станут пить порядочные люди».

 

Им спора не решить… А жаль!

Ведь можно наливать… вино в хрусталь.

 

Такое чувство, что Саша Черный в 1909 году уже тусил на омсквело smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для злобствующих эстетов следовало бы еще кастинг провести, на право носить эту форму, а то сдаётся мне, что некоторым её даже в руки давать не стоит, ни бесплатно, ни за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк

 

1) всегда будут те кому не нравится дизайн, даже если его будет разрабатывать Юдашкин, тк это 100% вкусовщина.

один черепушки и кровищу любит, другой радугу со слониками, а третьи слова на непонятном языке.

 

2) от клубной командной формы требо одно - узнаваемость!

хоть ядовито зелённый фон с коричневым хером посередине, главное чтоб видно было издалека- это ЦР!

и предыдущая (жёлтая), и нынешняя (утверждённая) с этим требованием справляется.

 

3) каждый год менять дизайн не гоже!

утвердили эту и пусть будет эта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для злобствующих эстетов следовало бы еще кастинг провести, на право носить эту форму, а то сдаётся мне, что некоторым её даже в руки давать не стоит, ни бесплатно, ни за деньги.

Правильно. только мастерам спорта форму. а всем остальным заказать джинсы и бельевую прищепку с логотипом клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для злобствующих эстетов следовало бы еще кастинг провести, на право носить эту форму, а то сдаётся мне, что некоторым её даже в руки давать не стоит, ни бесплатно, ни за деньги.

Правильно. только мастерам спорта форму. а всем остальным заказать джинсы и бельевую прищепку с логотипом клуба.

Желтые штаны и цак в нос:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...