Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в аптеке на пр. Маркса меня пропустил без очереди красивый маладой человек в шлеме. :wub: Спасибо вам, дорогой рыцарь, вы возродили мою веру в людей, которую подорвал только сегодня днем один антиджентльмен.

 

В качестве благодарности немного постояла на улице рядом с велосипедом, пристегнутым за одно заднее колесо (по-другому было не прицепить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз статья про этого чувака вышла на бк55.ру, с видео, для тех кто хочет послушать в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же наверное первый раз варган обсуждали.. выпучив глаза...и игру на нем))) а она тоже отнюдь непроста.. попробуй те сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году въезд в курортную зону красноярка будут охранять.... казаки!!!!!

 

03018482f4dd2bde05eb0616914b1e8c.jpg

 

там казаки.... я непойду!

 

В отличие от прошлых лет охранять въезд будут не правоохранители – сотрудники ГИБДД, а патрули Сибирского казачьего войска.

 

http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=63344

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, немного времени остаётся до финала Extreme Кубка Tele2 - главного экстремального события этого лета. Лучшие райдеры Сибири сразятся за призовой фонд в 300 тысяч рублей.

Дисциплины Extreme Кубка Tele2: скейтборд, ролики, воркаут, паркур, стритбол и BMX. Отборочный этап проходит в Омске, Томске, Кемерово и Новосибирске. Финал пройдёт 30 июня в Новосибирске.

 

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться и добавить своё видео на сайт extreme.tele2.ru. Совсем скоро мы расскажем, как получить призы не только участникам, но и зрителям.

 

29 июня 2013 г. Омск,

площадка у ТЦ «Континент»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году въезд в курортную зону красноярка будут охранять.... казаки!!!!!

http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=63344

У них нет никаких полномочий правовых. Вообще. Это просто клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто клоуны.
ну так о том и речь. абсурд

 

я прям представляю. будут гоняться за машынами на коне с шашкой, нагайкой и маузером!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году въезд в курортную зону красноярка будут охранять.... казаки!!!!!

http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=63344

У них нет никаких полномочий правовых. Вообще. Это просто клоуны.

На сторожей и охранников это тоже распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если казак ещё и палицейский - он может исполнять обязанности полицейского, если казак просто казак то он может ходить в традиционной одежде, возможно даже ездить на лошаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, они то ли военные, то ли просто охранники. Один черт, просто так мимо не проедешь.

 

Это я к тому, что одеты они как "клоуны", а при этом могут иметь корочки в кармане и статус какой-нибудь хитрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, они то ли военные, то ли просто охранники. Один черт, просто так мимо не проедешь.

 

при этом могут иметь корочки в кармане и статус какой-нибудь хитрый.

 

Какой статус позволит им останавливать кого либо и предъявлять какие то претензии? Какой статус может позволить им применять по отношению к гражданам (которые их просто послали нах) силу (вплоть до карнавальных нагаек, шашечек и прочих игрушек)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, меня каждый год удивляет этот ной, по поводу въезда в Чернолучье.

Тут ноют, что нельзя. А там, кстати, ноют, что машин очень много.

При этом я не понимаю, неужели в области больше некуда съездить отдохнуть на природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец в этих вопросах. Но, возможно, тот же статус, что позволяет охраннику в магазине не отпускать вора и ждать ментов.

Все это фигня. Никаких полномочий у них нет. Это просто попытка власти сымитировать развитие казачьего движения в регионе. + расчет на безграмотное в правовых вопросах население. Вот увидите - весь этот казачий цирк - до первого серьезного инцидента, когда они нарвутся на какого нибудь троля - правозащитника - либераста или просто огребутся от злых мужиков, которым испортили шашлык и выпивку.

 

Кроме того, меня каждый год удивляет этот ной, по поводу въезда в Чернолучье.

Тут ноют, что нельзя. А там, кстати, ноют, что машин очень много.

При этом я не понимаю, неужели в области больше некуда съездить отдохнуть на природе?

 

согласен полностью - огромные территории по всему периметру - кати куда хочешь... Но Чернолучье ближе всех... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будут мыть мозги — это уже не плохой сдерживающий фактор. А в крайнем случае позвонят ментам, которые примут машину в поселке.

Я щитаю, что это не плохой ход, хоть и скользкий. Хотят люди пользу приносить — пусть приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее нам от казаков "ни тепло, ни холодно".

но!

может вылезти синдром вахтёра, типо мы самые главные в этом лесу.

и наделённые мнимой властью будут гонять не тех кого надо,

а тех перед кем эту самую "власть" можно продемонстрировать,

те худеньких и бледненьких велосипедистов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонять не тех кого надо, ....те худеньких и бледненьких велосипедистов :lol:
если верхом, с сабляме и наганами, то я согласен!!! срочно едемте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...