Перейти к содержанию

гидратор для девушек


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

новинка. теперь девушки могут совмещать приятное (водопитие) и полезное (визуальное увеличение объема груди). как быть с изменением объема в процессе пития-каждый решает сам)))

 

post-5460-0-88608000-1355051109_thumb.jpg post-5460-0-74443500-1355051114_thumb.jpg :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха, ой не могу, это надо было в говорилку.

Но мне кажется девушки не оценят, и так впереди есть что то свое, а тут еще и прибавка водяная, пусть и визуальная тоже. Знаю по себе, ребенка спереди в рюкзаке кенгуру тяжелее таскать, нежели рюкзак походный сзади. Кому нужен шейно-плечевой хандроз!?

А может так случится, что девушки будут его использовать не по назначению, и не вело форума эта тема будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поедешь на покатушки с такой, а приедешь - одно разочарование. И можно с надувной куклой спутать... laugh.gif

У нас обычно принято сначала попробовать догнать. Надувные так не вкручивают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычно принято сначала попробовать догнать. Надувные так не вкручивают. )))

 

некоторых наших очаровательных дам догнать могут только тренированные спортсмены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...