Перейти к содержанию

Online-каталог/магазин Riegel


Ta-Snatch

Надо ли?  

59 проголосовавших

  1. 1. Надо ли?

    • Да
    • Нет
    • Я (Andrey) против!
      0
    • Я (Andrey) НЕ против


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел разобраться с онлайн-магазинами, а тема Андрея (Riegel) меня давно уже интересует. Пока что набросок тут

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, ты решил не дожидаться его согласия )) у меня уже ригель.су год назад просрочился т.к Андрей не решился выходить в онлайны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, ты решил не дожидаться его согласия )) у меня уже ригель.су год назад просрочился т.к Андрей не решился выходить в онлайны )

1) Можно геозоной Омска закрыться

2) Сделать не онлайн-магазин, а онлайн-каталог

3) Как я писал выше - просто захотелось пощупать CMS онлайн-магазины

4) Без ответа Андрея что-то дальше делать не буду, что бы "не палить контору", как говорится

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин для омска не нужен, а каталог как раз не помешал бы, причем ассортимент швейной мастерской тоже бы в каталоге хотелось бы видеть

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня. в аэропорту Хургады- вижу плывет в толпе знакомой формы столитровка (рюкзак). подхожу ближе- знакомый логотип. оказался земляк.

 

RIEGEL - коннектинг пипл.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вижу плывет в толпе знакомой формы столитровка (рюкзак)...

ну допустим, не "вижу", а "внимательная женщина заметила и радостно завопила "о, смотри, Ригель, Ригель!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассортимент швейной мастерской тоже бы в каталоге хотелось бы видеть

 

http://www.verticalextreme.ru/catalog

там представлен ассортимент с наценкой вертикали, а тут все таки цена от производителя была бы указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta-Snatch, а в этой CMS есть опция убирания из меню категорий, в которых нет товаров? А то куда ни зайдешь, надпись "В этой категории нет товаров", жутко неудобно. Если есть опция такая, пока не включай, я просто спросил, пока так пусть будет, чтобы было видно, что категории могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta-Snatch, а в этой CMS есть опция убирания из меню категорий, в которых нет товаров? А то куда ни зайдешь, надпись "В этой категории нет товаров", жутко неудобно. Если есть опция такая, пока не включай, я просто спросил, пока так пусть будет, чтобы было видно, что категории могут быть.

Можно в количество товара указывать в скобках, но это не всегда красиво выглядит (http://d.pr/i/qmyE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капчу бы посерьезней в форму обратной связи.. но не сейчас, конечно же))

если есть где посмотреть написанное от пользователей по форме обратной связи - загляни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капчу бы посерьезней в форму обратной связи.. но не сейчас, конечно же))

если есть где посмотреть написанное от пользователей по форме обратной связи - загляни)

Обратная не работает - не настраивал смтп сервер :)

Капчу заменить возможно - не есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, там просто свободно в поле адреса можно ввести 1@2.com. 1@2.3 или 1@2.00 не подходит, что уже не может не радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, там просто свободно в поле адреса можно ввести 1@2.com. 1@2.3 или 1@2.00 не подходит, что уже не может не радовать))

Ну это косяк CMS уже - не прописана проверка на валидность ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...