Перейти к содержанию

продам велосипед stels focus


cava.1999

Рекомендуемые сообщения

Омск

21скорость 2арматизатора зимой стоит в тёплой отаплевоймой квартире производство веломоторс россия

в подарок отдам заок для пристёгивания торг предлогайте обмен 89502101963 cava.1999@mail.ru

post-8739-0-48237300-1358259622_thumb.jpg

post-8739-0-41604200-1358259629_thumb.jpg

post-8739-0-93141800-1358259637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арматизаторы с каким запахом?

:D неожиданой детской свежести ))). (псы извеняюсь за офтоп )

Чтобы офтопа не было а какой ход заднего амортизатора ?))) и не сложиться он в горах или быстрее что то другое развалиться ?

Изменено пользователем KsaLum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейтесь смейтесь, а для 14 летнего пацана норм вел. я бы в 14 лет за такой убил наверное.

Но он хочет вместо него скутер или яблоко. Мысли идут через жо в обратном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я бы в 14 лет за такой убил наверное.

А мне кажется за срок отсидки за человека, можно заработать на Аваланч, а то и на два, и это в 14 лет.

По существу и без обид, закрывайте тему, на этом форуме только велосипеды, а у вас Ашан. Значение этого слова можно почитать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы злые такие.... Человек продаст Ашан, купит что-нибудь нормальное... К лучшему стремится, а вы его гоните и смеетесь. Лучше бы помогли советом, стыдно господа. Многие начинают с Ашанов. Ты, друг, выстави его на Авито, там быстрее уйдет, мое говнецо на 3-ий день забрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, друг, выстави его на Авито, там быстрее уйдет, мое говнецо на 3-ий день забрали))) 0

http://www.avito.ru/omsk/velosipedy/stels_focus_126778614 wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте еще до орфографии докопаемся ? :blush: :D

 

по теме- 525р(чего-то я сегодня несказанно щедрый)или обмен на айфон 3гс 16гб с доплатой в мою сторону 5500р

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек продаст Ашан, купит что-нибудь нормальное

Вообще то чел хочет яблофон или скутер;) так что....

Я же вроде не уточнял, что именно из нормального... Скутер тоже ничего аппарат... Про яблофон молчу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...