Jump to content
Цепная Реакция

Летний райд (флуд про летнее катание)

Recommended Posts

UnPinned posts

Сегодня начиная с часу дня где - то катаюсь по городу с небольшими перерывом в три часа. Примерно в половине четвертого хочу куданть всерьез поехать (к примеру, покатать по "лесной" части РЭБа, где озеро). Желающие присоединяйтесь, координаты все уже знают :)

ЗЫ Кажется в этот топик пишу последнее время ток я...

ЗЫ Кажется в этот топик пишу последнее время ток я...

Нарушу твой монолог :)

Щас форум дочитаю и позвоню тебе :)) Покатаем маленько, погода просто шепчет :)

Guest UPRSNG

Ваня, я удивляюсь, надо же заранее оповещать!

я в 6.00 зашел на форум все спокойно, как в болоте. А теперь вы уже откатались :D :D :close_tema:

Топик именуется - объявления о покатушках НА СЕГОДНЯ. Посты актуальны буквально несколько часов.

Guest UPRSNG

Не думаю, что многие люди, желающие покататься на велосипеде после работы, в дружественно настроенной компании, имеют возможность часами висеть он-лайн и ждать объявления будетне будет надо планировать заранее. Этим мы достигнем массовости.

А дальще все попрет как по маслу, и тебе инфраструктура (стоянки, супермаркеты for bikers only, велодорожки) Омск превратится в ВелоОмск и тд по тексту 12 стулев.

-

для уточнения маршрута, с целью присоединения к колонне велосипедистов, целесообразнее использовать мобилу

Цитирую первый пост этой темы:

Предлагаю в этой ветке писать "быстрые покатушки", которые актуальны в течении нескольких часов текущего дня.

Например вы собрасись сегодня один или с друзьями где нибудь покататься и если вы желаете чтобы к вам присоединился кто нибудь из участников этого форума пишите сообщение сюда. В сообщении желательно указать:

Маршрут: От куда и куда едеите

Время: Диапазон времени в течении которого актуально ваше приглашение

Участники: Кто учавствует, сколько человек

Контактные данные: Имя(Ник), № телефона

Эта тема всегда будет находиться на самом верху раздела "Покатушки и ВелоТуризм"

(выделение красным мое)

Люди, желающие покататься после работы - пишут в этот топик свою объяву. Люди, желающие организовать народ на завтра-послезавтра и тэдэ - делают свой топик, посвященный конкретной покатушке. Люди, которым недоступен нет - звонят тем, кому он доступен. Например, мне.

И знаешь что? Эта схема давно и прекрасно работает.

И еще. Кто хочет - тот катается. Кто безынициативно ждет, пока его позовут - тот стирает с велика пыль.

Сегодня часов в пять, по черт его знает какому маршруту (да и какая разница), но из центра, едем меряться понтами, тьфу, то есть фонариками :) Присоединяйтесь :) Координаты помните?

Никто сегодня кататься не поедет ?

Guest UPRSNG

Андрюха, пуляй смс мне на сотовый, я почти никогда неотказываю

:D :D :D

-

Завтра с утра покатаюсь по городу, потом в 14-00 стрелкуюсь со сноубордером в парке САО, состязнёмся!

Ну , и кто кого ? Ты на байке катал ? :)

Guest UPRSNG

Канешна на байке, и канешна же я его уделал.

скоростина у меня 35 кмч

Увидев новый пост в теме о ПОКАТУШКАХ НА СЕГОДНЯ долго собирал с полу челюсть.. :ohmy: пока страница грузилась... Неужели, думаю, какой - то :durak: в такую погоду поедет?

Увидев новый пост в теме о ПОКАТУШКАХ НА СЕГОДНЯ долго собирал с полу челюсть.. :ohmy: пока страница грузилась... Неужели, думаю, какой - то :durak: в такую погоду поедет?

Так , я попросил бы выражения выбирать :) Потому как за 9 и 10 января я-таки накатал 25 км . Езжу до Вертикали и на работу , 10-го ещё кружочек по Парку ВЛКСМ нарезал - маршрута мало показалось ... :)

Ёлка стоит нарядная , илллюминация - и ни души ... это в 20.00 , куда же все подевались , у детей ведь каникулы , они должны на горках кататься ... :lol:

Так что можешь вторую челюсть с полу собирать .:D

И сразу третью - завтра собираюсь по тому же маршруту , потому как НАДА . :dwarf:

Если есть кроме меня :durak::durak::durak: ( в чём сомневаюсь глубоко ) , то можно где-нть пересечься ( в СМ , например , или на работе у меня ) и катнуться вместе ... Правда , не знаю , во сколько поеду ...

Вокруг едущего велосипедиста раздавался радостный генитальный звон :yahoo::yahoo::yahoo:

Памперс + ниж.бельё с накладкой из Polartec 300 + треники тонкие шерстяные + в/з брючки - и ОК . ( ещё интимные подробности интересуют ??? ) :P

признайся лучше - завидуешь ... :yahoo: на лице у тебя написано было .

Уверен , новозеландские аборигены готовы объявить сумасшедшим любого , вышедшего из дома при Т

Не стОит уподобляться :)

ЗЫ - тем более в таком вульгарно-язвительном стиле

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.