Перейти к содержанию

С Днем Св. Валентина!


oger

Рекомендуемые сообщения

Желаю самой-самой Любви - к Себе и Велосипеду B)

Не согласен. Девушек любить таки интереснее :-)

Да ну, Олесь :) Тут жеж все одинаково: с чего не начинай, все равно одним закончится :) Только путь в одном случае будет короче, а в другом - длиннее и мучительнее :)

...А любовь к Себе... Да Я иногда для самой себя ТАКИЕ подвиги совершаю и ТАК себя удивляю!! Ни один Мущщина, даже самый золотой, не способен меня на такие поступки сподвигнуть! Исключительно Я и Моё Собственное Желание :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю самой-самой Любви - к Себе и Велосипеду B)

Не согласен. Девушек любить таки интереснее :-)

Да ну, Олесь :) Тут жеж все одинаково: с чего не начинай, все равно одним закончится :)

 

Ну, если так рассуждать, то всё всё равно закончится одним - деревянным ящиком :-)

 

Только путь в одном случае будет короче, а в другом - длиннее и мучительнее :)

...А любовь к Себе... Да Я иногда для самой себя ТАКИЕ подвиги совершаю и ТАК себя удивляю!!

 

Хорошо, первое моё утверждение было немного неточно сформулировано.

...Но любить девушек всё равно интереснее, чем велосипед! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

в этот морозный, зимний, будний день мы забыли о романтической дате, среди срача об олимпиаде или мук куда потратить штуку баксов мы сосвем забыли о чувствах.

 

Поздравляю всех влюбленных и желаю дальнейшего укрепления чувств!

post-8289-0-07138500-1392386578_thumb.jpg post-8289-0-77078700-1392386594_thumb.jpg post-8289-0-75711500-1392386606_thumb.jpg

 

и всем невлюбленным желаю поскорее найти свою вторую половинку!

post-8289-0-55225300-1392386616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,чета я стесняюсь сделать предложение,если девушка катает по шоссейному и на следуещее лето будет кататься,в личку будь добра. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день маркетолога. мои поздравления покупателям ________ и __________.

под это определение можно подвести любой праздник или сколько-нибудь значимую дату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под это определение можно подвести любой праздник или сколько-нибудь значимую дату :)

 

да. просто настроение дурное. вот и ворчу. простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один Мущщина, даже самый золотой, не способен меня на такие поступки сподвигнуть!

К каждому сердцу, пусть и золотому, есть свой ключик.

И даже если для его поисков нужно будет найти тропинку, проходящую через ледовитый океан, на самый необитаемый остров, на самую высокую пальму, где гнездится пальмовый стриж, и вот в его-то яйце и будет спрятан заветный ключик. Даже тогда будут находиться "Мущщины" способные его найти и открыть!

Это и будет самым большим подвигом и удивительным открытием, для двоих...

Всех с днем Св. Валентина и Признание в любви, посвященное всем женщинам в мире!

 

http://www.youtube.com/watch?v=3az8ylWGEFI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь делает нас сильнее. Любите каждый день, независимо от даты. Будьте сильными.

Пусть повторяется волшебный закат, пусть прикосновение рук дорогого человека возносит вас на небеса и пусть счастье будет Вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний день для меня закончился такой новостью от моего друга Брожу по улице один...

Друзья, берегите любимых и старайтесь проводить больше времени с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

 

 

Онкология не дремлет. Держитесь и поддерживайте.

В последнее время сам стал частым гостем онкодиспансера. Болеет мама.

Свое и чужое горе, какие разные у них весы. Но современная медицина творит чудеса. Слова врача: раньше она не прожила бы и полгода, а сейчас - поживете ещё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера супруге подарил большую кожаную валентинку по имени BROOKS. Влюбляйтесь,любите и будьте любимы!!!!

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...