Перейти к содержанию

продается велосипед


vvd55

Рекомендуемые сообщения

Цена 13000. Все вопросы по тел.89069939652. Можно в личку. Отличное состояние. Обвес новый.Рама размером 20".post-5516-0-76886200-1361847242_thumb.jpg

post-5516-0-57270100-1361847048_thumb.jpg

post-5516-0-61272700-1361847068_thumb.jpg

post-5516-0-27482600-1361847120_thumb.jpg

post-5516-0-85531700-1361847139_thumb.jpg

Изменено пользователем vvd55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обвес эт что собсно? баночка с подфляжником? или тюнингованные наклейки?

[/quote

Отвечаю на замечание. Новые тормоза, система, переключатели, комборучки, тросики, трещетка - шимано аливио. Фляга - это аксессуар. Наклейка на вилке не моя, родная заводская. Хороший вел, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на замечание. Новые тормоза, система, переключатели, комборучки, тросики, трещетка - шимано аливио. Фляга - это аксессуар.

Я правильно понимаю, это самосбор на раме "рокмашин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на замечание. Новые тормоза, система, переключатели, комборучки, тросики, трещетка - шимано аливио. Фляга - это аксессуар.

Я правильно понимаю, это самосбор на раме "рокмашин"?

Что тут можно ответить... Есть такой фантастический рассказ, когда больному человеку замени вначале печень, потом сердце, легкие и т.д. По частям. И он стал новым. Так же примерно и у меня. Но сути дела не меняет - надежная и хорошая техника. Своего уровня ествественно. Не битая,новая вилка. Новые замененные части пробега не знают. Да и все то, что продается в магазине - тоже своего рода самосбор. Только в коробке.

Изменено пользователем vvd55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама Rock Machine

вилка SR Suntour XCM V2 (cube)

трансмиссия в целом Alivio \ Acera 7sp

колёса на ободах Weinmann, втулки (не вижу)

тормоза Shimano ммм Alivio?

 

вроде почти всё тут :) в целом этого достаточно. палки видно на фоток, да и всё что написал тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама Rock Machine

вилка SR Suntour XCM V2 (cube)

трансмиссия в целом Alivio \ Acera 7sp

колёса на ободах Weinmann, втулки (не вижу)

тормоза Shimano ммм Alivio?

 

вроде почти всё тут :) в целом этого достаточно. палки видно на фоток, да и всё что написал тоже

Верно на 90%. Колеса с небольшим пробегом. 500. Втулки - насыпные, смазанные и после этой процедуры не катанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно одно, на кой тут сугубо даунхильные палки, у вас что, вес за 130кг переваливает?или вы на нем отжигали не по-детски? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой тут сугубо даунхильные палки

да я думаю подвернулись по подходящей цене, вот и поставили. а человек на вес не заморачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Серега)Я хотел услышать мнение и ответ самого автора.. Мало ли..

 

Вопрос был чисто риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Серега)Я хотел услышать мнение и ответ самого автора.. Мало ли..

 

Вопрос был чисто риторический)

И то и другое верно. Если покупатель пожелает заменить вынос на МТВ-ый, то это не проблема. Но где ты, покупатель? Уже несколько хороших велосипедов здесь на продаже - и тишина... Готовим сани летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Через пару недель начнутся покатушки, а вел не продан. Почему? Причины? Первая - покупатель избалован предложениями - и новый ассортимент, и старый. Вторая - цена высокая. Тогда по второй причине - скидки, торг, обсуждение цены. Где покупатель на неплохой велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За 8 т.р. отдадите?

 

Увеличьте картинку пожалуйста в 3 раза примерно - а то на моем мониторе она мелкая и плохо читаема.

Изменено пользователем xoxvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение.

Предидущий автор забронировал или нет, собирается покупать?

Есть пара вопрос, подробнее, что за рама? И наверное 20 дюймов большой для роста 175?

В великах не очень разбираюсь, хочу себе купить хороший велосипед, за эти деньги в магазине только русское и китайское уг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...