Перейти к содержанию

Велофары на диоде T6. В наличии.


vlad_3788

Рекомендуемые сообщения

1698808.jpg

 

Продам фары на диоде T6,1200 люмен.Аккумулятор 4400 mAh. Имеется крепление на голову.3 режима свечения : яркий,обычный и экономный(тусклее).

 

В комплект входит : фонарь, аккумулятор, зарядное устройство, резиновые кольца для крепления фонаря, крепление на голову.

 

Цена 1500 руб. В наличии.

Тел.89136551359

Изменено пользователем vlad_3788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бум сбыта фар этой модели? Что, вышла GoPro4, и все сливают 3 ? :lol:

Вкусная цена 1200 вроде.

точно бум, собирался себе покупать, теперь сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она в деле? Кто пробовал?

Никто не скажет, кто пользовался данной фарой, т.к. при внешней абсолютной схожести, начинка у них бывает разная. У меня было 3 китайвелофары: чебурашка с тремя T6 и две простых, внешне одинаковых, с одним XM-L U2 (более энергоэффективная версия T6) с креплением на голову, но драйверы у них отличались (и цена). Все три справлялись с задачей прекрасно. У чебурахи был задушен ток на светодиодах (на ушах - почти в 2 раза), но она брала количеством. Две других отличались в работе, конечно же.

 

точно бум, собирался себе покупать, теперь сомневаюсь....

Если это первая фара на T6, то можно брать любую, скорее всего останетесь довольны и бояться нечего. Стоит смотреть на количество режимов (чего автор темы не указал), емкость аккумулятора, тип отражателя (рифленый или гладкий - влияет на рассеяние света, мне рифленый понравился больше), наличие индикатора разряда и оттенок цвета излучаемого света (я выбрал "теплый" вариант - глаз более радует).

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ёмкость аккумулятора надо делить на 2 - видимо, в китае ёмкость считают по другому. С аккумулятором на 6400 он должен светить при максимальной яркости часа 4, а я что-то больше двух не слышал.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие аккумулятора показало, что там четыре банки по 1100mah(проверил на умной зарядке) соединеных паралельно. Хотя заявлено было 8.4 на 6400mah, а по факту 4.2(3.7) на 4400mah., но тут уже дело случая, видел фото и других китайских сборок аккумулятора для этих фар.

сам фонарь за такие деньги очень даже хорош, качество сборки корпуса особенно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересное дело. Драйверы бывают на входное напряжение 2.7 - 4.5 В и на 6 - 9 (в цифрах мог ошибиться, но примерно так). Похоже они берут драйвер какой под руку попадётся, а под него уже подгоняют остальное.

В моей две пары последовательно соединённых, синего цвета. Без единой надписи, так что про ёмкость ничего не знаю.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

длина луча какова далеко светит, на сколько хватает батареи?

Длину луча не знаю, но светит очень хорошо. Батареи на максимальной яркости должно хватать часа на 2, может больше. В среднем режиме яркости хватает дольше.

Изменено пользователем vlad_3788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по товару, если окажется брак, можно ли будет вернуть? будет ли товарный чек, есть гарантии?

 

Гарантии нет, чека нет, я не магазин. Проверяем все на месте. Ну и при получении я сам обычно все проверяю. Уже сколько продал и на подарки раздал - никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...