Перейти к содержанию

gt avalanche 3.0 ltd


Mechatronics

Рекомендуемые сообщения

а где родная вилка?

честно? я не в курсе где и с кем она сейчас :) последний раз ее видел, когда продавал pavlo.

 

 

мне тут капитан намекает, что сезон как бы начался (хотя для этого вела он толком и не заканчивался). всем катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для расширения моего (а может и не только моего) кругозора, чем отличается LTD версия, от обычной?

ну и типа ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для расширения моего (а может и не только моего) кругозора, чем отличается LTD версия, от обычной?

ну и типа ап!

а чем отличается 1.0 от 2.0, а 2.0 от 3.0? :) уровнем навески, 3.0 лтд это что - то среднее между 2.0 и 3.0, так сказать 2.5.

 

типо ап чО

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного обновил первый пост.

Перебрал переднюю втулку, помыл вылосипед, прокачал передний тормоз, поставил два новых комплекта колодок.

 

Велосипед побывал в мастерской, где ему настроили переключатели скоростей. И еще там он услышал свой страшный диагноз: "растяжение цепи", в добавок перелом одного зуба на касете (но вроде бы она еще поживет). Честно я плакал, а велосипед скрипел своей растянутой цепью, но я взял себя в руки, нашел в себе силы и утешил велосипед, сказав ему то, что это не приговор, это лечится, срочно нужна трансплантация цепи.

 

 

 

Короче, цепь убита в хлам, нужно менять, касета еще покатает (нет одного зуба на 6й звезде). Скидываю 1000 рублей (500 рублей на цепь деор + 500 рублей на касету деор (добавите сами еще 300)). Первый пост обновлен. Фотографировал на подседельный штырь.

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, честная продажа, описаны все косяки. Мог конечно написать "сел и поехал" и фиг бы 99% населения этой планеты смогли докапаться. 14к в стоке (на ригиде), есть конечно вариант примерно за 12.5к вообще без вилки))) но это уже крайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цена 15500 руб. - тоже самое, что и за 14000 руб, только в подарок 2 слика + 3 камеры под слики.

 

Цена 14000 руб. - на велосипед вернется родная резина и родные топталки + запасная камера сайклдизайн (не помню, вроде новая) 1.9 - 2.125 (т.е. цена без сликов и контактов)."

 

если за 15500 тоже самое что и за 14000 +подарок, тогда для чего еще 1500 доплачивать?

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крейсерская?

Какая моя кресерская скорость на этом велосипеде? :) Примерно 33 км/ч, опять же, это не средняя, это именно крейсерская, на которой мне комфортно передвигаться по городу, по хорошему асфальту. Вам это ничего не даст, все зависит больше от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крейсерская?

Какая моя кресерская скорость на этом велосипеде? :) Примерно 33 км/ч, опять же, это не средняя, это именно крейсерская, на которой мне комфортно передвигаться по городу, по хорошему асфальту. Вам это ничего не даст, все зависит больше от человека.

 

Как раз даст. Именно поэтому и попросил крейсерскую, так как уверен, что на сликах катаетесь больше, а судя по агрегату и его виду, постоянно балансируете на оптимальных 60-80% от максимальной, что выходит примерно >30км/ч. Можно конечно держать и 15, мало ли ножка болит или настроения нет, а так просто совесть не позволит ездить на таком медленнее 25. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были перебраны на новую смазку передняя втулка, задняя втулка, рулевая. К концу след. недели планирую поставить новую цепь и касету и вернуть цену обратно...

 

 

 

продажа в рассрочку рассматривается ?

Не хотелось бы :(.

Вилка ГЭ

Могу сказать только то, что лично у меня руки не отбивает, неровности до 5мм отрабаывает НЕ карбон, а ПЕРЧАТКИ + грипсы :). Да и вообще - эта вилка лучше той, что стояла изначально :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, велосипед в идеале и полностью готов к сезону. Куплены и установлены новые цепь и кассета Shimano Deore. Настроены переключатели, смазаны обе втулки, рулевая и барабан. Накат просто божественный, на новом велосипеде было хуже... Состояние на 5- (- только в коцках краски).&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...