Перейти к содержанию

Продано


alfie

Рекомендуемые сообщения

Да как-то желание пропало кататься + ремонт все деньги поглощает.. Картинки будут.

 

Не знаю, чем обязан такому стилю сообщения, но если дорого или что-то не так, то просто скажите аргументированно - это приветствуется. За рынком особо не слежу. Я хочу продать, а не Санта-Барбару новую делать. :)

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько он такой стоит? Я просто учёл, что тут всё лучше, чем у стокового Durango 2.0, а их тоже не даром отдают далеко. Новое/обслуженное всё ведь.

 

Постараюсь выкатить его на фотосессию на выходных.. впервые в этом году )

 

на фотках ничего особенного не увидите, я думаю - есть коцки стандартные, потертости тут и там, но ничего криминального :-)

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL А вы учитывали в оценке то, что расходники новые + втулки NOVATEC + крылья + замок? Без претензий - не подумайте - просто интересно. Я всё же думаю, что дороже должен стоить с учётом этого всего в сезон..

 

Однако, скину цену до 21 тысячи рублей с аргументированным торгом, раз цена уже троим не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL А вы учитывали в оценке то, что расходники новые + втулки NOVATEC + крылья + замок? Без претензий - не подумайте - просто интересно. Я всё же думаю, что дороже должен стоить с учётом этого всего в сезон..

 

Однако, скину цену до 21 тысячи рублей с аргументированным торгом, раз цена уже троим не нравится.

Да,конечно учитывал, поэтому и говорю 18. Так же учёл и перекл SLX и новые кассету с цепью правда не понятно какие они, так уже учёл его год 2008. Я в том году покупал такой же джамис дуранго 2 2008 за 11, правда не в сезон, поэтому сторговал 2 тысячи от первоначальной цены. Вот недавно "карамелька" продала свой РокМашин за 25, так тут сравнивать комплектацию даже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ой, ну не могу. Elektrik, а вспомни ещё аваланч Vins'a на продаже за 20к. Crossride. XT,LX, B.Apple, карбончик.

На счёт цены согласен, 18к край. Независимо от того, что там новое стоит какое то из железа. А вот рама хорошая. Мне нравится.

 

Давай уже фотки лей, ато дальше слов ничего не зайдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL Спасибо за подробный ответ! Поищу этот РокМашин. :-)

 

ToRa Всё будет :rolleyes: Не надо тут "не мочь" - цена ставилась без исследования рынка с учетом коррекции будущей, так что всё ок ;) никто никого не обманывает B)

 

Ну я и не совсем профан - посмотрел на пепелацы упомянутые - на любителя они. Себе бы не взял, например. :D Колеса хотел Crossride, но начитался про них плохого. Может это и другая модель, но втулки на тех кроссрайдах хуже новатековских были и на этом же форуме отсоветывали. Вилка - кому что - я ригид бы не взял, это же и о ви-брейках и сликах. В поворотах, песке, после дождя XC Hard Terrain намнОго больше понравились - можно больше себе позволять. Разные велы, короче говоря, на разные вкусы. Вилку то мою можно продать и купить моссо без проблем - много ума или денег не надо, благо последняя стоит баксов 60-80.

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...